Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

На приполярный Урал.


Сообщений в теме: 30

#21

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 15:45

ТАк может пост уважаемого Grizli1 рекламная замануха не согласованная с администрацией форума, и надо удалить?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 14 April 2010 - 15:47

пост не несет в себе рекламы.

#23

Отправлено 14 April 2010 - 15:50

Цитата

Статья была недавно в журнале, про экспедицию на Шантарский архипелаг, и там был описан лов горбуши спиннингом во время нерестового хода.
Читал когда-то подобное, предполагалось, что рыба, которая уже не питается, атакует возможного врага или пищевого конкурента будущего потомства.

#24

Отправлено 14 April 2010 - 16:08

Господин holodov, хочу обратиться именно к Вам. Все вопросы, касающиеся размещения на сайте я буду решать только с администрацией, поэтому просьба подобные высказывания не употреблять. А если написать не о чем, лучше почитать то, что уже написали другие участники форума.

#25

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 16:17

Цитата

Господин holodov, хочу обратиться именно к Вам. Все вопросы, касающиеся размещения на сайте я буду решать только с администрацией, поэтому просьба подобные высказывания не употреблять. А если написать не о чем, лучше почитать то, что уже написали другие участники форума.
ТАк и я задал вопрос, реклама ли это, если да, то согласована ли? Извините , если обидел, я модератор, и часто отбиваю атаки рекламщиков, хотел разобраться.

#26

Отправлено 14 April 2010 - 16:26

Будем считать, что разобрались))

#27

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 April 2010 - 17:27

Цитата

Господин holodov, хочу обратиться именно к Вам. Все вопросы, касающиеся размещения на сайте я буду решать только с администрацией..............
Не, открытой рекламой это не назовешь. Но такой ответ говорит об некотором опыте Grizli1 бесед на форумах. По любому идея интересная. Только вот народ у нас не очень состоятельный, а туда помимо расстояния и свободного времени мабуть средства нужны. какой бюджет всей авантюры? А еще, неплохо бы посмотреть фотки с тех мест, пусть даже зимние.

#28

Отправлено 14 April 2010 - 17:29

Жаль,что реклама.Прочитав первый пост подумал,что вы рыболов-путешественник компанию ищете.Рекламы в инете полным-полно.

#29

Отправлено 14 April 2010 - 18:03

Почему сразу реклама? Что же вы такие пуганые? У нас реклама выходит, но совсем в другом формате. Да, мы действительно занимаемся проведением трофейных охот, но не рыбалки. Это совсем разные вещи. Я зимой там был по охотничьим делам, теперь надумал сам на рыбалку сгонять, но транспортное обслуживание там дорогое. Если же эту сумму на группу людей разбить, получается цифра, ну совсем другая. Так что решайте сами, деньги я на вас заработать хочу или все же пытаюсь сделать поездку наиболее бюджетной. Ну, а подробности поездки, если все же решитесь, обсудим отдельно.

#30

Отправлено 14 April 2010 - 18:25

Я так прикинул с перелетом с долетом на вертолете + поводники + аренда гамуза+посинячить +возврат+ непредвиденные расходы - пятеры зелени даж на раскумарку не хватит.
За эти бабки марлинов поганять можна а не гольца.

Аэм сорри за облом.

#31

Отправлено 14 April 2010 - 18:27

Тему закрыл.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок