Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Рыбы приднепровья ( выпуск 1).


Сообщений в теме: 35

#21

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 February 2007 - 12:28

Предлагаю задействовать недавних именинников и Александра за продвижении темы рыболовной кулинарии :wink:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 February 2007 - 12:34

Тарик тоже "публично" поймал судака, правда его сперли, так что теперь ему однозначно плакат (как утешительный приз, пусть хоть посмотрит)
Александру плакат от "Айсберга" и о рыбах приднепровья (как защищавшему честь форумского мундира)
Кроу плакат (это не объясняется и не обсуждается)
СереюР плакат за скромность (поимка двух жерехов)
Тегерану плакат (за приверженность к спиннингу, выкотившуюся в кругленькую сумму)
Полковнику плакат, как юнному джедаю (пусть изучает противника)

Уже 8 плакатов, + 2 (по принципу как с Кроу) итого 10. А сколько их в общей сложности?

#23

Отправлено 06 February 2007 - 12:39

А Андрей Фалеев самостоятельно ружьё для подводной охоты сконструировал -тоже подвиг. Классное. Гидропневмат. Впереди пристрелка. Скоро выложу на ветке в разделе "снаряжение".

#24

Отправлено 06 February 2007 - 12:40

Я конечно вполне мог бы просить плакат "за вредность" - но раз число ограничено - я отказываюсь в пользу менее опытных в деле определения рыб. :wink:

#25

Отправлено 06 February 2007 - 12:41

vist, заканчивай плакаты раздавать! А то ничего не останется!
:grin:

#26

Отправлено 06 February 2007 - 13:07

Цитата

...СергеюР плакат за скромность (поимка двух жерехов)
...
Спасибо. Но я хотел бы снять свою кандидатуру из списка претендентов. Данный случай выглядит больше как случайность, к тому же незадокументированная:lol:.
Надеюсь на будущие подвиги при большом стечении народа и телефотокорров:).
Надеюсь у форума будут поводы для награждений и в будущем, так что лишние плакаты лишними не будут.

#27

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 February 2007 - 13:08

Всего 17 + фильмы... :wink:

#28

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 February 2007 - 13:53

Хачу фильмуИзображение


2СергейР
Вот скромняга, сделаем мы тебе фото Изображение

#29

Отправлено 06 February 2007 - 13:59

Да, Вист в фотошопе любое фото с любым трофеем может сделать - фиг отличиш. :razz:

#30

    Гость_Polkovnik_*
  • OFFLINE

Отправлено 07 February 2007 - 13:27

Смотри Алекс, а то след. раз ты и крокодила нильского держать будешь(или он тебя) :!: :lol:

#31

Отправлено 07 February 2007 - 15:17

Я тут скромно молчу...как аквариумная рыбка...могли бы и мне плакатик вручить..ябы но нему рыбу различала.... :oops:

#32

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 February 2007 - 10:43

Цитата

Я тут скромно молчу...как аквариумная рыбка...могли бы и мне плакатик вручить..ябы но нему рыбу различала.... :oops:
Ну для начала Изображение

а дальше "Шо громада скаже"

#33

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 February 2007 - 15:58

Так что с плакатами делать... так и не понял, на базар нести что ли :roll: а то они лежат, пылятся а ведь кому-то они точно нужны.

#34

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 February 2007 - 16:08

Я думаю до 23 февраля незапыляться сильно :lol: :lol:

#35

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 February 2007 - 16:20

ок :wink:

#36

  • Город: Днепр

Отправлено 13 February 2007 - 13:26

Цитата

Я тут скромно молчу...как аквариумная рыбка...могли бы и мне плакатик вручить..ябы но нему рыбу различала.... :oops:

Алла, приветствую! :smile: Приходи 15.02.2007 в 17.00 в актовый зал "Нашого миста", мы там будем награждать рекордсменов 2006 г. Тебе плакатик я обязательно подарю, даже подпишу!
Куприянова Александра даже и не пытаюсь пригласить... Сколько раз пытался пригласить-вытащить на разные рыболовные мероприятия - напрасно!..




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок