Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Казусы с ГАИ.Выкладываем что-то интересненькое )))


Сообщений в теме: 43

#1

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 15:54

http://www.snob.ru/p...blog/5593/16758
Вот дядька придумал )))))

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 14 April 2010 - 17:32

реально жестоко :grin:
надо внести пункт в правила о запрете езды с синими ведёрками на крыше )))

#3

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 15 April 2010 - 20:23

в столице, особенно в Москве-есть проблема мигалок, а в Днепре-не замечал. Чаще стробоскобы спрятанные под решеткой радиатора и крякалки.
Причем обладатели данных девайсов пользуются ими только в Городе, а в том же Крыму-боятся.

#4

    Olvast
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 April 2010 - 23:39

Это либо постанова, либо - лохи гаишники! С нормальным инспектором это бы не прокатило.Нельзя возить багаж, просто на крыше, без багажника и т.д.,и т.п.

#5

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 16 April 2010 - 05:20

Цитата

Это либо постанова, либо - лохи гаишники! С нормальным инспектором это бы не прокатило.Нельзя возить багаж, просто на крыше, без багажника и т.д.,и т.п.

не припомню про багаж на крыше. какой пункт, какого закона?
А вообще-обычный столичный стеб

#6

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 06:48

Цитата

Это либо постанова, либо - лохи гаишники! С нормальным инспектором это бы не прокатило.Нельзя возить багаж, просто на крыше, без багажника и т.д.,и т.п.
Мотивировать чем-то можеш?Спойлеры тоже нельзя?Наклейки ,мухобойки,салазки для багажника и проч тоже нельзя?
Чел нормально придумал.

#7

    Olvast
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 April 2010 - 12:26

ПДД, пункт 22.3 а).Как маленькие дети! Все,что не предусмотрено конструкцией автомобиля и не соответствует определенным нормативам, можно расценивать, как потенциальную угрозу безопасности движения!

#8

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 14:27

Цитата

ПДД, пункт 22.3 а).Как маленькие дети! Все,что не предусмотрено конструкцией автомобиля и не соответствует определенным нормативам, можно расценивать, как потенциальную угрозу безопасности движения!
Тоесть брызговики,коврики в салоне,тонировка и прочие радости- вне закона ? :lol:
Это все теория..на практике- мужик прав.Нихрена они сделать не могут за это ))))А посмеяться...причем вместе с гайцем- это пожалуйста :lol:
К стати- на счет П22.3 http://auto.meta.ua/...aw/pdd_rus/a22/ :lol:

#9

    decha74
  • OFFLINE
  • 277 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 April 2010 - 14:53

http://automir.in.ua...znoe.php?id=364

#10

Отправлено 16 April 2010 - 19:30

Цитата

Цитата

ПДД, пункт 22.3 а).Как маленькие дети! Все,что не предусмотрено конструкцией автомобиля и не соответствует определенным нормативам, можно расценивать, как потенциальную угрозу безопасности движения!
Тоесть брызговики,коврики в салоне,тонировка и прочие радости- вне закона ? :lol:
Это все теория..на практике- мужик прав.Нихрена они сделать не могут за это ))))А посмеяться...причем вместе с гайцем- это пожалуйста :lol:
К стати- на счет П22.3 http://auto.meta.ua/...aw/pdd_rus/a22/ :lol:
Да понты в
се это.. Нагнули бы их гайцы как мерин ослиху за это ведро... Стояли бы раком в КПЗ аж нефиг какать...))) Постанова по любому.. Если кто то сомневается - пусть попробует хотя бы по Днепру с ведерком покататься.. А я погляжу... Отымеют во все дыры.. И будут правы.. Некуй ржа со стражей)))).... Типичный бред дебилоидов шастающих с камерами ...

#11

Отправлено 16 April 2010 - 19:32

Юрк, Я проеду - лехко! Тока ж никто не поймет.. сцуко... :lol:

#12

Отправлено 16 April 2010 - 19:51

Цитата

Юрк, Я проеду - лехко! Тока ж никто не поймет.. сцуко... :lol:
Юрец а я если канешна на нормальный магарыч, то проеду с двумя.

ПЫ\СЫ да и с тремя в принципе.

А если совсем приколотся то и намного больше :grin: :grin: :grin:

#13

  • Город: Днепр

Отправлено 16 April 2010 - 20:14

Цитата

Типичный бред дебилоидов шастающих с камерами ...
Особенно автор, та акуратно клеил ведро что скотч до машины почти не дотрагивается, а на хорошей скорости это не малое сопротивление. И вобще кто нибудь пробовал скотч после приклеивания от автомобиля оторвать? Иногда с лаком снимается.

#14

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 16 April 2010 - 21:19

Цитата

И вобще кто нибудь пробовал скотч после приклеивания от автомобиля оторвать? Иногда с лаком снимается.

особенно вопят владельцы свадебных лимузинов

#15

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 April 2010 - 06:09

Цитата

Цитата

И вобще кто нибудь пробовал скотч после приклеивания от автомобиля оторвать? Иногда с лаком снимается.

особенно вопят владельцы свадебных лимузинов
+1 :lol:

#16

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 12:21

Цитата

Да понты в
се это.. Нагнули бы их гайцы как мерин ослиху за это ведро... Стояли бы раком в КПЗ аж нефиг какать...))) Постанова по любому.. Если кто то сомневается - пусть попробует хотя бы по Днепру с ведерком покататься.. А я погляжу... Отымеют во все дыры.. И будут правы.. Некуй ржа со стражей)))).... Типичный бред дебилоидов шастающих с камерами ...
Никто никого не отымеет.Времена "ярых отымельщиков" прошли ))))Щас менты боятся иметь ...иногда можно встрять и негуево.
Я на спор буду хоть месяц ездить с ведром.Максимум,что мне светит- это попросят снять(и,если времени для споров не будет,сниму).
Какие они стражники?Уроды моральные в большинстве .!Нормальных гаишников увольняют быстро.Как только показываеш пару-тройку скасованых постанов - сразу желание постанову писать проходит:lol: (знаеш как их ипут за скасованную постанову ?:lol: )
ну а по поводу бреда....че ты на дядьку взьелся?Очень прикольно придумал.Можно посмеяться(и есть с чего)...клоуны в цирке тоже бред показывают,но смешно ведь?

#17

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 April 2010 - 18:28

http://auto.oboz.ua/...812/v/index.htm

#18

Отправлено 18 April 2010 - 21:19

Цитата

ну а по поводу бреда....че ты на дядьку взьелся?Очень прикольно придумал.Можно посмеяться(и есть с чего)...клоуны в цирке тоже бред показывают,но смешно ведь?

Абсолютно ничего смешного не вижу :roll: Я уже не обращаю внимание на подобную инетовскую быдлопищу от укуренной юной режиссуры..... Вижу двух дебилов с камерами пытающихся по бабски поржать с людей при исполнении... которые по ходу в жизни никуя не стоят и в другой ситуации заткнули бы языки в жопу.. здесь же понимают что им никто в ипло не даст.. Я заметил только что менты на ролике просто не захотели на придурков время тратить... Им таких уе-ков т так хватает...))) Найдут если захотят... напоминаю, есть куча статей в нашем доблестном законодательстве.. припаять можно все что угодно - вплоть до мимикрии на спецзнаки, несблюдения правил провоза багажа, .. Захотят - найдут как вздрючить.... Таким уе-анам можно без вины и герыча подкинуть.. И будет он рад сожрать то ведро абы отпустили.. Охота на подобные прикорлы быстро отпадет))))) Я просто не юрист и рыться не охота... Просто парням нужно удачно попасть)))... Не на ТОГО кто с придурками не захочет связываться и улыбнувшись покрутит у виска, млм даже не обратит внимания, а с ТЕМ кто принципиально решит наказать))) :wink: ... И все...
ЗЫ Да еще и в России... Там за такое мля ФСБшники скинут с тачкой с моста у всех на виду и нихрина им не будет.... Цирк короче)) Мы ж взрослые люди.. А ведемся на такой децкий лепет.... ))) Не слышал я чтобы где то кто то с ведром катался... Один придурок только от некуй делать на Бэху нацепил и набздел в инете))) шо аж сюда довоняло)))
ЗЫ2 .. Весь разум нации растет от уважения.. В том числе от уважения к стражам, к самому Закону.... Начиная от ГАИшника... И пиз-та которая видит смысл жизни поржать с сотрудников - это тупо быдлота.... От таких уродов мы и живем не как люди.... Не люблю короче я.. Потому и взъелся.. У меня никогда слава Богу не было проблем с органами.. Хотя было за что.. может монечно многие скажут что мне повезло, но мне попадались толко нормальные люди... и я имею к ним должное уважение... Какк бы там ни было... Ходить под прицелом через день, ловить беспредельщиков тоже тема нездоровая.... Так что я считаю что мы должны уважать закон и его представителей.. Начитная от рыбалки и дороги, и заканчивая высшими эшелонами власти, куда зеки с кунаками пролезли.. И все это от того, что мы никогда закон не уважали... :roll:

#19

Отправлено 18 April 2010 - 21:39

Цитата

Никто никого не отымеет.Времена "ярых отымельщиков" прошли ))))Щас менты боятся иметь ...иногда можно встрять и негуево.
Я на спор буду хоть месяц ездить с ведром.Максимум,что мне светит- это попросят снять(и,если времени для споров не будет,сниму).

тебе хочется поискать приключений на свою пятую точку в нашем чудо-правовом гос-ве с сомнительной для тебя выгодой?

#20

Отправлено 19 April 2010 - 06:24

продолжение синих ведерок)))

http://unian.net/ukr...ews-373002.html

надо будет такое в киеве зделать а то достали гады......




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок