Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Совместная покупка опарыша


Сообщений в теме: 17

#1

Отправлено 15 April 2010 - 14:12

Еду в Крым на следующие выходные! Знакомый там разводит опарыша на подажу, есть возможность купить оптом. Опарыш хороший крупный в прошлом году ловил с друзьями знакомыми все очень довольны! Литровая банка получается порядка 200 грн. хранится долго в холодильнике порядка 2-х месяцев можно скинуться и взять. Кому сколько нужно, пишите.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 15 April 2010 - 15:42

дорого.......

#3

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 15:46

Я тож так подумал, таких порций как на зоорынке насыпают на 5 гривен в литровую банку штук 20-30 влезет, не больше.

#4

Отправлено 15 April 2010 - 16:00

"Я тож так подумал, таких порций как на зоорынке насыпают на 5 гривен в литровую банку штук 20-30 влезет, не больше."

А где там на зоорынке взять можно с удовольствием возьму зачем мне тогда с крыма тащить себе?

#5

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 16:07

заходишь слева третья точка. первые две насыпают по-сиротски.

#6

Отправлено 15 April 2010 - 16:21

Это который зоорынок я честно говоря не вкурсе где он находится?

#7

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 16:38

возле автовокзала.

#8

Отправлено 15 April 2010 - 18:35

Цитата

Это который зоорынок я честно говоря не вкурсе где он находится?
Когда заходишь со стороны автовокзала,как сказал Михаил слева третье место,орриентир напротив справа большой павильон по аквариуму.Зовут Сергей или его жена Татьяна.И думаю что литровую банку он тебе дешевле отдаст :lol:

#9

Отправлено 15 April 2010 - 21:08

Спасибо большое!

#10

Отправлено 15 April 2010 - 21:29

Цитата

Спасибо большое!

Отпишись плз по результату

#11

Отправлено 16 April 2010 - 06:27

миш могу тебе сразу сказать результат. он туда прийдет. и попросит пол кило апарыша. если не будет е..ть мозги по поводу порций добрая тетенька даст цену хорошую.
а когда он увидит что такое пол килограма сколько это в литрах он про крым забудет на долго)))))

#12

Отправлено 17 April 2010 - 21:20

Ребята всем огромное спасибо за совет! Сегодня ездил с товарищем взяли опарыша на завтрашнюю вылазку суппер и цена и проция. Про Крым забыл надолго :grin:
Взял также мотыля на пробу был очень приятно удивлен!! Опарыш крупный хороший. Еще раз всем огромное спасибо за совет!

#13

Отправлено 18 April 2010 - 19:48

сколько получилось?

#14

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 April 2010 - 20:19

Опарыш крупный хороший. Еще раз всем огромное спасибо за совет![/quote] Иногда на мелкого лучше клев,по-моему крупного опарыша рыба побаивается. :wink:

#15

Отправлено 18 April 2010 - 21:29

побаивается подавиться :grin:

#16

Отправлено 19 April 2010 - 08:31

Крупный опарыш - весь, как правило, польский. Опарыша (собственно, как и мух) есть несколько разновидностей. Крупный, тот что сейчас продают на "птичке" - это большая черная мясная муха. В опте стоит порядка 100-130 грн за кг. Есть мелкий опарыш - зеленая муха и малая черная мясная муха - тот называется "пинк"... Вот тот подороже и стоит порядка 200 грн за кг. Раньше на набережной, возле строящейся церкви на миронова, стоял трейлер - ребята снасти недорогие продавали, так вот у них всегда был мелкий опарыш - они выращивали сами....

#17

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 April 2010 - 08:38

Они не выращивали, а собирали на скотомогильниках. :lol: Они и сейчас опарико торгуют только под мостом у воды. Кстати совсем люди жадные стали. недавно Игорь купил у них, даже каждому опарику имя дал, так мало их было. :cry:

#18

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 April 2010 - 08:44

. Кстати совсем люди жадные стали. недавно Игорь купил у них, даже каждому опарику имя дал, так мало их было. :cry:[/quote]
Всегда были жадные, уже три года ничего не покупаю. :???:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок