Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Намывка песка?


В теме одно сообщение

#1

Отправлено 23 April 2010 - 11:16

Товарищи форумчане!

Такой произошел прицендент - на Днепре, вблизи Карнауховского рукова внештатными сотрудниками экологии, совмесно с областным УБЭПом была задержена баржа с песочком, выемка песка проводилась непосредственно на акватории р. Днепр вблизи Таромского рыбхоза и зимовальной ямой, что рядом с цепью островов Дикоя коса. Выемку производило предприятие ВБК "Днепр" которому в 2007-08 гг, уже несколько раз отказывали в проведении добычи, ссылаясь на распорежение Обладминистрации "о запрете добычи песка из русловой части р. Днепр" и отсутствии необходимой для разработки месторождения документации. Как оказалось в 2009 году ВБК каким то (интересно каким :???: ) образом уладил эти вопросы и произвел добывку...
Теперь по-существу - остановили, задержали, описали, возможно даже возбудили, но уверен в одном - на одном из этапов возникнет все тот же Коперфильд и уладит все вопросы... Доступа к материалам по этому делу понятно что нет, внештатникам пожали руку, поблагодарили за помощь и попрощались. Однако благодаря нестабильной политобстановке есть возможность попробывать довести этот инцидент до законного конца - взыскать с этого предприятия ущерб. И даже если все "порешают" этот случай всеравно можно будет отнести к маленькой победе - ведь на время нереста и зимовки добыча была приостановлена, уровень раздражения понижен, муловое пятно отсутствует.
Теперь просьба - ЕСЛИ КТО-ТО ОБЛАДАЕТ ФОТО ИЛИ ВИДИО МАТЕРИАЛАМИ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ ИЛИ КАКОЙ ЛИБО ИНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ!!! ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБЫХ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ НА ТЕРИТОРИИ ОБЛАСТИ В ПЕРЕИУД ЗАПРЕТА - НЕ МОЛЧИТЕ !!!- СНИМАЙТЕ НА КАМЕРУ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ, ПОМЕШАТЬ НЕ ПОМЕШАЕМ, НУ ХОТЬ НА ВРЕМЯ НЕРЕСТА РАБОТЫ ОСТАНОВИМ!!! :twisted:
сори за капс.
НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    anry70
  • OFFLINE
  • 459 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 April 2010 - 19:45

В первую очередь фото и видео доказательства :wink: Сила рук после судебного доказательства.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок