Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Чемпионат Херсонской области 2010 Поплавок.


Сообщений в теме: 36

#21

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 May 2010 - 13:36

Цитата

Цитата


Женя подскажи, а нет ли где протокола с указанием секторов в которых выступали спортсмены. Жутко интересно глянуть, то ли рыба стояла сильно неравномерно, то ли штекер в умелых руках рулит (в последнем, я к стати не сомневаюсь).

Мои поздравления Чемпионам. Особо рад за Наталью. Молодцы!
Штекер в умелых руках - это факт.
Я думаю, что рыбы было много, ловить надо уметь :lol: .
В первый день сидел справа от Алексея, рыбы - во! :grin: Над головой ветки (думаю, что в следующий раз организаторы учтут этот факт), махать нельзя, 7-кой вываживал через ж....у, упирал удилище в землю, опуская два колена, леска, соответственно, удлинялась, куча сходов. Не сумел сохранить хладнокровие, психи били через край :qscare: , оборванные снасти на ветвях. Единственный выход - перейти на 5-ку. На 5-ку подцепил карася, думаю не меньше 1,5 кг, не выдержал борьбы, да и опыта нет по вываживанию крупной рыбы под нависающими деревьями :old: . Поднять не смог из-за веток, водил вдоль воды и потерял всякую надежду. Просто тупо взял и оборвал поводок :connie23: . Второй день сектор без веток, но настроение всё равно подпорчено, через несколько минут я первый цепляю карася и сход. Потом карпик где-то на двушку (меньше-больше) тут я уже с ним спокойно повозился, взял.
Ладно, думаю, в следующий раз справлюсь с превратностями судьбы :newy: . Всё равно доволен. Натахе низкий поклон :1_012:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 May 2010 - 14:27

Нет слов ! Одни междометия радостные! Ну вы длин даете! МОЛОДЦЫ! :para: Знай наших! :grin:

#23

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 May 2010 - 15:22

Млодцы ВСЕ! Светловская СУПЕР!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  soccer_01.jpg   81.65К   0 Количество загрузок:


#24

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 17 May 2010 - 17:35

МОЛОДЦЫ - Днепропетровцы!
Молодчага - Натаха!
Как всегда, рад за Чемпиона!
:pozdravlenie:

ПС Алексею, чтобы не расслаблялся, пора соревноваться со своими же рекордными результатами))

#25

Отправлено 17 May 2010 - 18:08

Молодцы!!!
А кто с кем в команде чего то не видно???

#26

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 18:51

Классно! Поздравляю!!! Поплавок в Днепре уже очень силён!
Молодцы ребята! :!!: :!!: :!!:

#27

    Snik
  • OFFLINE
  • 47 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 19:24

Поздравляю молодчаги
Да по командам непонятки

Леш специально для тебя и ещё некоторых, напишим часть программы которая исключит попаданее в свой секрор и нельзя было попасть второй раз в края зоны :smile:

#28

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 May 2010 - 19:40

Цитата

Молодцы!!!
А кто с кем в команде чего то не видно???
ФЛАГМАН ДНЕПР: Светловская, Сычёв.
АТЛАС: Зайко, Фоменко.

#29

Отправлено 17 May 2010 - 19:59

Поздравляю! Но Вам ведь наверное поинтереснее потягаться с более сильными спортсменами? Скоро и у нас будут соревнования, так что милости просим! Лёш, если не секрет - в твоём магазине скоро наверное мест для товара не останется, там всё будет дипломами и золотыми медалями увешано, может лучше музей открыть? :grin:
А вообще - Р Е С П Е К Т ! А я по-прежнему один из твоих главных соперников!

#30

Отправлено 18 May 2010 - 09:15

Всем привет!
Спасибо огромное за теплые слова в мой адрес,но...недоработки есть и к чему стремиться есть тоже...
Жека давит на меня по написанию отчета...
Но я в этом не спец и смогу только высказать свои впечатления от водоема, а вот техническую информацию - размер крючков, толщину лески и т.д. - описать не смогу:lol:))
Итак, начнем с того, что водоем был разделен на 2 сектора, которые были совершенно разными по рыбному составу, вот так оказывается бывает....Одна зона в водоеме - карасёво-карповая, а вторая - карпово-уклеечная с бонусами более 2-х кг, которые просто при развороте в другую сторону - обрывали полностью всю снасть...(было смешно наблюдать, после стартового закорма, за курсирующими поплавками в воде:lol:) :shock:
Мне дважды выпало сидеть в одной зоне (карпово-уклеечной), первый день порадовал редкими поклевками небольшого карпика, а во второй день, сидела в крайнем секторе, граничащим с карасево-карповой зоной и неплохо отловилась карасиком :roll: .Сходов не было, но были провалы в клеве...а значит - есть недоработки в технике ловли, вобщем учиться-учиться и еще раз учиться, как говорил великий Ленин:lol:))
Считаю, что мы с Жекой, будучи одной командой, отлично отработали, поддерживая и подтягивая результаты друг-друга!!!!
Т.к. в первый день, я провалилась с результатом, а во второй день, немножко Женя.
Но это не помешало нам занять 2 командное место!
Спасибо Жеке!!!!
Спасибо огромное Фомичу, который ОЧЕНЬ МНОГО для меня сделал и конечно же Алексею, который давал советы относительно техники и тактики ловли!

#31

    Linkor
  • OFFLINE
  • 154 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 09:41

Молодцы!!! Красавцы!!! Красавица!!! :aplod: :aplod: :aplod:

#32

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 May 2010 - 11:45

Цитата

карасево-карповой зоной и неплохо отловилась карасиком :roll: .Сходов не было, но были провалы в клеве...а значит - есть недоработки в технике ловли....
Натаха, не надо себя винить, при обычной рыбалке ставишь кукурузину на болонку и ждешь возмутителя спокойствия, ну в смысле если происходит затишье в клеве, то значит на прикормку зашел карп и разогнал всех (карасей, плотву, уклейку, окуней и прочую рыбу водящуюся в водоеме), но это на обычной рыбалке, на соревнованиях я думаю, что единственный выход подбросить пару-тройку шаров прикормки, так сказать отогнать карпа и продолжать лупить менее пугливых карасиков.
А вообще поздравляю с отличным выступлением :wink:

#33

  • Город: Харьков

Отправлено 19 May 2010 - 10:50

Цитата

то значит на прикормку зашел карп и разогнал всех (карасей, плотву, уклейку, окуней и прочую рыбу водящуюся в водоеме)
Ага, или прикормка скатилась по тому нереальному склону, который был на соревнованиях, вниз и рыбка стала на метр дальше. Ната, это только опыт, который ты стремительно набираешь. Еще раз поздавляю!

#34

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 May 2010 - 14:25

Поздравляю!!!
К Лешиным результатам уже привык :lol: , а Натали продолжает радовать!))))
Молодцы!!!))))))))

#35

Отправлено 20 May 2010 - 14:27

Ребята поздравляю молодцА!!!было очень интересно и сложно так как залитали хорошие качалки!

#36

Отправлено 21 May 2010 - 16:46

Цитата

.
. Не сумел сохранить хладнокровие, психи били через край :qscare: , оборванные снасти на ветвях. Единственный выход - перейти на 5-ку. На 5-ку подцепил карася, думаю не меньше 1,5 кг, не выдержал борьбы, да и опыта нет по вываживанию крупной рыбы под нависающими деревьями :old: . Поднять не смог из-за веток, водил вдоль воды и потерял всякую надежду. Просто тупо взял и оборвал поводок :connie23: . ...:

Матюков, да наслушался, с ушедшим хладнокровием! Не ожидал от вас Евгений такого потока в адрес карася! :grin: :grin: :grin: А ведь чуть -чуть оставалось дотерпеть, я уже сам болеть за тебя начал, уже готов был локтями его к тебе гнать! Зверюга была знатная, я таких карасей еще не видывал, думал лещ на двушку.
Шоб берег был нормальный - место супер! Днепровцы опять большинство медалей забрали и молодцы, шож делать, надо подтягиваться.

#37

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 May 2010 - 18:04

Цитата

Цитата

.
. Не сумел сохранить хладнокровие, психи били через край :qscare: , оборванные снасти на ветвях. Единственный выход - перейти на 5-ку. На 5-ку подцепил карася, думаю не меньше 1,5 кг, не выдержал борьбы, да и опыта нет по вываживанию крупной рыбы под нависающими деревьями :old: . Поднять не смог из-за веток, водил вдоль воды и потерял всякую надежду. Просто тупо взял и оборвал поводок :connie23: . ...:

Матюков, да наслушался, с ушедшим хладнокровием! Не ожидал от вас Евгений такого потока в адрес карася! :grin: :grin: :grin: А ведь чуть -чуть оставалось дотерпеть, я уже сам болеть за тебя начал, уже готов был локтями его к тебе гнать! Зверюга была знатная, я таких карасей еще не видывал, думал лещ на двушку.
Шоб берег был нормальный - место супер! Днепровцы опять большинство медалей забрали и молодцы, шож делать, надо подтягиваться.
Спасибо, Костя ;) :lol: :) :lol: :)
Поздравляю с победой! :cowboy:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок