Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

тачка-кравчучка


Сообщений в теме: 11

#1

    zyanya
  • OFFLINE
  • 37 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 12:27

подскажите пожалуйста ,в связи с тем что надоело в руках таскать свой bark240 хочу купить тачку-кравчучку-удобнее все таки,так вот где ее можно приобрести и сколько примерно стоит?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 30 April 2010 - 12:38

Купи на заводе Колибри на Матлахова (низ Петровского) сумку - рюкзак для лодки и носи в ней за спиной. У меня Барк 220, я год назад купил этот рюкзак за 113 грн. Доволен, удобно и в любой транспорт...
Телефон - 36-01-57

#3

    zyanya
  • OFFLINE
  • 37 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 12:42

а можно фотку рюкзака,идея неплохая,но визуально бы оценить...

#4

Отправлено 30 April 2010 - 12:48

Да дома он лежит на лоджии где-то, запрет сейчас, лодка не свернута, но спущена под диваном. :grin: :grin:
Колибри все свои лодки продает в этих рюкзаках-сумках, так что в любом магазине можно увидеть. Или на их сайте. Наверняка есть.
И эта продажа полностью официальна.
Так что звякни по телефону и спроси, что у них и как сейчас. Я так сделал в свое время.
Кстати, если лодку нормально свернуть, там куча места для снастей и рыбы :grin: остается. :wink:

#5

    zyanya
  • OFFLINE
  • 37 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 13:12

у меня просто барк тоже в сумке продавался,но одев эту сумку с лодкой за спину-не обрадовался-не удобно,в колибри такая же или другая ?посмотрел на сайте- плохо видно

#6

Отправлено 30 April 2010 - 13:27

Наверное похожа, но меня устраивает. Лямки подтянул по росту и нормально. Ты ж с ней не в горы по 25 км в день пойдешь, а до остановки, ну и до берега максимум 1 - 2 км.. В общем - смотри сам, я просто как вариант предложил.

#7

    zyanya
  • OFFLINE
  • 37 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 13:35

не то,жалко!

#8

Отправлено 30 April 2010 - 13:45

зайди к карпятникам на сайт там такая крвчючка просто пальчики обльжеш...
можно туда загрузить не только лодку но и все барахло. и покатил.

#9

    zyanya
  • OFFLINE
  • 37 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 13:52

какой такой сайт

#10

Отправлено 30 April 2010 - 14:05

На Озёрке видел неплохие кравчючки в хоз. магазинах и в контейнерах где торгуют всякими хоз. товарами(лопаты, мангалы,кастрюли и тд). Кравчючки складные в трёх размерах. На вид должны быть удобны и занимать мало места в лодке. Цена гдето от 100 до 280 гр. ,в зависимости от размера.

#11

    zyanya
  • OFFLINE
  • 37 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 15:21

спасибо, подьеду-гляну!

#12

Отправлено 30 April 2010 - 15:59

в приднепровске на базаре из нержавейки два варианта, сам на такой третий год вожу колибри...без проблем, за цену не скажу...будет интерес узнаю.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок