Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

День Победы


Сообщений в теме: 7

#1

Отправлено 09 May 2010 - 20:11

С Днем Победы вас вас всех, рыбацюги, члены наших ,семей и просто народ. Сегодня таки тот праздник, когда неохота даже задумываться о политике и прочем. Но наш народ выстрадал эту победу. Был в центре, я много лет не видел такого. Может, мы начинаем просыпаться. Я о людях, которые ходили, смотрели и говорили. Рассказывать долго, а писать и не получиться, но то, что я видел внушает определенные надежды, что мы все таки чего-то еще стоим, как народ. Как славяне. И плевать на эти СНГшные границы.
В общем - всех с ПРАЗДНИКОМ!
Не знаю, как понятнее сказать...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 May 2010 - 20:34

C праздником ВСЕХ! :salut:

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 May 2012 - 22:55

В 45-м мой дед победил фашизм и выжил.. Сегодня есть я и у меня есть сын.. С Праздником Великой Победы!!! Никто не забыт и ничто не забыто. Вечная память и бессмертная слава павшим !!!!!!

#4

    nik.VIT
  • OFFLINE
  • 310 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 07:59

З ДНЕМ ПЕРЕМОГИ !!!!!!!!!!!!!!! :salut:

#5

  • Город: Днепр.

Отправлено 09 May 2013 - 07:55

С Днем Победы ! Мирного неба вам над головой ,долгих лет :salut: :salut:Ура , Ура , Ура !!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  alb-9m.jpg   32.63К   7 Количество загрузок:


#6

    nik.VIT
  • OFFLINE
  • 310 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 08:19

З ДНЕМ ПЕРЕМОГИ !!!! :salut:

#7

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 15:02

Прошлись сегодня семьей в "Бесмертном полку" мой сын нёс портрет прадеда с двумя его однополчанами,людей было очень много,а ведь скоро будем только портреты носить....Отведали каши полевой, помянули фронтовыми 100 граммами.Всех с Победой!!!

Прикрепленные файлы



#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 May 2013 - 20:15

Просмотр сообщенияkosmos (09 May 2013 - 15:02) писал:

Прошлись сегодня семьей в "Бесмертном полку" мой сын нёс портрет прадеда с двумя его однополчанами,людей было очень много,а ведь скоро будем только портреты носить....Отведали каши полевой, помянули фронтовыми 100 граммами.Всех с Победой!!!
Сегодня на поминальных был у деда и бабушки на могилах .. Забрал у родичей все дедовы метрики, военный билет и наградные документы.. Бумагам по 60-70 лет... Светлая Память им и Спасибо за ПОБЕДУ!!!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок