Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

zip baits orbit 80 SP-SR


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1

    willows
  • OFFLINE
  • 210 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 11:47

Всем привет! Подскажите пожалуста где в Днепре можно приобрести воблер zip baits orbit 80 SP-SR. В Днепре помоему их нет.... или я не там ищу. Может кто может передать из другого города. Заранее благодарен за помощь.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 21 May 2010 - 12:35

весной брал в карасевиче

#3

  • Город: Павлоград

Отправлено 21 May 2010 - 13:33

Цитата

Подскажите пожалуста где в Днепре можно приобрести воблер zip baits orbit 80 SP-SR.
Их сейчас по всей Украине днем с огнем не найти. Мне недавно разыскали еще из старых запасов. Поспрошай на барахле "харьковского спиннинга". Может там что отыщешь.

#4

    zdss
  • OFFLINE
  • 509 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 16:46

Orbit 80 сейчас не выпускаеться, япошки планируют начать выпуск конец июня - начало июля. Инфа от продавцов, которым рассказали поставщики, которым рассказали японцы ;) В украине нашёл только в одном магазине ZipBaits ORBIT 80 SP-DR и то за 252 грн.

#5

    boser
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • Город: Кривой Рог

Отправлено 22 May 2010 - 16:44

Цитата

Orbit 80 сейчас не выпускаеться,...
Сегодня в соседний магазин завезли orbit 65 и orbit 110 . А orbit 80 действительно, говорят даже в закупке нет.

#6

  • Город: Павлоград

Отправлено 24 May 2010 - 14:24

Сегодня друзья помогли пополнить арсенал новым снарядом. Еще с прошлогоднего завоза.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P5240002.JPG   456.78К   0 Количество загрузок:


#7

    zdss
  • OFFLINE
  • 509 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 19:06

Цитата

Сегодня друзья помогли пополнить арсенал новым снарядом. Еще с прошлогоднего завоза.

хорошо похвастался :wink:

#8

  • Город: Павлоград

Отправлено 24 May 2010 - 19:51

Цитата

...хорошо похвастался :wink:
А то! Я это к тому, что отдельные экземпляры этого ипона продукта ещё гуляют по просторам украинского серого рынка.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок