Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Кронштейн сидение-спинка


Сообщений в теме: 24

#1

Отправлено 04 June 2010 - 07:43

Не встречали ли случаем в продаже?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P3190208-1.JPG   6.65К   444 Количество загрузок:


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 04 June 2010 - 13:59

Я так понял ты хочешь сам откидной механизм преобрести? Обратись к нормальным слесарям, думаю сделают.

#3

Отправлено 04 June 2010 - 14:32

Я его как-то видел на Киевском домике в продаже, именно механизмы.
Сейчас продают 2 сидушки(на домике) за 2000грн. Ну совсем чувак нескромный. :evil: А имея механизм все остальное я хоть на поток поставлю. Тут Jeik мне глаза открыл на другую вариант. Это мебельный трех либо пятипозиционник. Он помощней того, что на фото, мало того на фото сидушки люмуний, а на ноуте мебельный сталь оцинкованная.
Изображение

#4

Отправлено 04 June 2010 - 14:42

Да Вова. ты прав изготовить его несложно, а прще наверно съездить в трамвайное)))))

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 June 2010 - 21:25

Миша, если интересно, позвони мне по тел. 0667168352, у меня на лодочной один подобный есть.
Лодочная "Нептун", завтра до 12 дня я буду там. Тарас.

#6

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 June 2010 - 21:48

Миша буду брать себе в Киеве мебельные про которые говорил Женька.Присоединяйся если что.Алюминиевые имхо слабоваты.А что у тебя есть за варианты изготовления оснований сидушек ?

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 05 June 2010 - 19:35

Цитата

Миша буду брать себе в Киеве мебельные про которые говорил Женька.Присоединяйся если что.Алюминиевые имхо слабоваты.А что у тебя есть за варианты изготовления оснований сидушек ?
Хванера, поролон и кожзам. :smile:

#8

Отправлено 07 June 2010 - 09:14

Цитата

Миша буду брать себе в Киеве мебельные про которые говорил Женька.Присоединяйся если что.Алюминиевые имхо слабоваты.А что у тебя есть за варианты изготовления оснований сидушек ?
Высвети цену. Возможно найду дешевле. И какой более интересен пяти или трехпозиционник?
у по поводу изготовления меня не варианты , а опыт :grin: Ну и есно фанэра, поролон и ткань мебЭльная :grin:

#9

Отправлено 07 June 2010 - 09:18

Цитата

Миша, если интересно, позвони мне по тел. 0667168352, у меня на лодочной один подобный есть.
Лодочная "Нептун", завтра до 12 дня я буду там. Тарас.
Тарас спасибо большое, но в пт уже спал, а суббота и воскресение уже провел на острове. Возможно в следующий раз. А вообще я каждый день мимо твоей лодочной туда и обратно :grin: Только уж не сегодня. Пиво :alkog:

#10

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 June 2010 - 13:25

2 Михаил - цена трещотки 100 грн за пару.По изготовлению - с фанерой-то все понятно а вот поролон хороший типа автомобильного штоб не сминался и обивка типа винила морского - есть вопросы где взять ?

#11

Отправлено 08 June 2010 - 07:27

По механизмам будет сегодня инфа, по кожзаму типа морскому я думаю не стоит заморачиваться (а скорей всего я думаю это маркетингвый ход) брать среднего какчества и на три-четыре, а то и на пяток лет хватит. Основную смЭрть ему делает солнышко. Мне кажется лучше как на фото самом верхнем камуфляжем камышным одеть. Он вроде прорезинен извнутри. По поролону плотности как в авто вообще не существует, так как они (сидушки) литые в форму и проконтролировать плотность можно только относительно. Дастаточно взять 30 плотность мебельную толщиной 40-60мм. Будет нужно я обеспечу.

#12

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 June 2010 - 18:19

Морской винил существует.И имеет устойчивость к солнечному ультрафиолету.

#13

  • Город: Днепр

Отправлено 08 June 2010 - 21:06

Цитата

Морской винил существует.И имеет устойчивость к солнечному ультрафиолету.
Да есть такой, но я думаю у нас в городе в рознице не найдешь, а рулон под заказконторы которые занимаются кожзамом сделают, хотя был мебельных тканях ( на набережной возле недостоеной гостинницы Парус) от двух метров под заказ всякие обычные делает.

#14

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 June 2010 - 00:11

В Днепре в свободной рознице нету :-( .Есть вроде как в Харькове.

#15

Отправлено 09 June 2010 - 12:10

По поводу поролона. Могу узнать стоимость. Что предлагается - лист, толщиной 40 мм с размерами 1х1,2 метра (кажется :oops:) плотностью 80-100 каких то там едениц :lol: Поролон "вторичный" т.е произведен из крошки поролона. В чем плюс - в отличии от обычного (первичного) поролона - вторичка намного дольше служит в наших, лодочных, условиях эксплуатации. Проверенно на личном опыте. У меня на Проге, сидушки набитые таким поролоном - без проблем стоят третий год. :wink:

#16

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 June 2010 - 23:34

Интересно - пару-тройку листов взял бы.

#17

Отправлено 10 June 2010 - 07:02

Цитата

По поводу поролона. Могу узнать стоимость. Что предлагается - лист, толщиной 40 мм с размерами 1х1,2 метра (кажется :oops:) плотностью 80-100 каких то там едениц :lol: Поролон "вторичный" т.е произведен из крошки поролона. В чем плюс - в отличии от обычного (первичного) поролона - вторичка намного дольше служит в наших, лодочных, условиях эксплуатации. Проверенно на личном опыте. У меня на Проге, сидушки набитые таким поролоном - без проблем стоят третий год. :wink:
Совершенно верно :grin: Обрезки кубов после отливки перемолотые в крошку изалиты для скрепления той же "жидкостью" из которой затем образуется поролон он же пенополиуретан (ППУ) А стоит он долго именно из-за своей плотности 80-100 кг\м.куб. Минус один спортмат под попинзом. Ну и вес конечно. Поролон который широко, а точнее почти всеми производителями применяется в мебели на сидениях 25-30 кг\м.куб.

#18

Отправлено 10 June 2010 - 14:10

Цитата

Минус один спортмат под попинзом.
Не скажи - весьма комфортно. :wink:

#19

Отправлено 11 June 2010 - 11:32

Цитата

Цитата

Минус один спортмат под попинзом.
Не скажи - весьма комфортно. :wink:

Насчет вторички я ж небыл "категорично-непргодно" :smile:
Я тебе дам в своем кресле посидеть :grin:
Ты кстати на воде? Я в 15 00 планируб выезд.

#20

Отправлено 11 June 2010 - 16:15

Тю, блин, даст он :lol: а то я ни на таком катаюсь :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок