Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты к отчетам. Лето 2010.


Сообщений в теме: 273

#201

  • Город: Днепр

Отправлено 17 August 2010 - 07:48

[color= red;]Удалено модератором serg[/color]

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#202

Отправлено 17 August 2010 - 09:41

Цитата

Цитата

... билет должен быть у каждого.
Что за билет? :oops:
УООР + отловочный.

#203

Отправлено 17 August 2010 - 09:48

Цитата

Что характерно, на всех ближайший точках у других рыбаков был полный ОП...

я там тоже был, и у меня тоже почти что ОП. Видел лодку, которая ловила в 100 метрах от меня и возле которой все кучковались :lol: На БА сказали, что у товарища около 10 кг :lol:

#204

  • Город: Советов

Отправлено 17 August 2010 - 13:42

Цитата

Рыбы на глубине в Днепре нет !Под берегом надо ловить.Я за последние 3 рыбалки (вечерние) с 4.30 вечера и до 8.30 поймал общим весом больше 15 кг.80 % сазана.

Торнадо . Ты имеешь в виду под берегом на донную снасть или на поплав.?

#205

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 17:55

Цитата

Цитата

Рыбы на глубине в Днепре нет !Под берегом надо ловить.Я за последние 3 рыбалки (вечерние) с 4.30 вечера и до 8.30 поймал общим весом больше 15 кг.80 % сазана.

Торнадо . Ты имеешь в виду под берегом на донную снасть или на поплав.?
Именно поплавок.Поклевки очень осторожные.
Чуть не забыл.ТОЛЬКО НА РАСТИТЕЛЬНЫЕ НАСАДКИ !(перловка...кукуруза и проч)

#206

    anry70
  • OFFLINE
  • 459 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 August 2010 - 18:14

[color= red;]Удалено пользователем anry70[/color]

#207

    anry70
  • OFFLINE
  • 459 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 August 2010 - 18:16

[color= red;]Удалено модератором holodov[/color]

#208

  • Город: Днепр

Отправлено 17 August 2010 - 20:49

Сегодня на БА случайно оказался...
Увидел издалека огромный оголенный торс,в плечах - шире бортов Крыма...не трудно догадаться..дядька Вист с дядькой Кроу...
Но,собственно, речь не о том...у того дядьки,что своей парусностью забирает у двух с половиной заявленных ,одну лошадь, в садке окромя окуней оказался еще и лещ...(как выяснилось позже - 1.7 кг)..
Никогда не думал всртетить его на Платона...

#209

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 August 2010 - 06:37

Ребята,ради бога, заранее извиняюсь,что вопрос не в тему.Но может кто-то знает- как там на Орлике? Щук есть, или может туда вообще не пускают в связи с пожар.опасностью.???

#210

  • Город: Днепр

Отправлено 18 August 2010 - 09:29

Цитата

Цитата

Что характерно, на всех ближайший точках у других рыбаков был полный ОП...

я там тоже был, и у меня тоже почти что ОП. Видел лодку, которая ловила в 100 метрах от меня и возле которой все кучковались :lol: На БА сказали, что у товарища около 10 кг :)

ага, лодка моя была (т.е. с СЗ), и 10 кг было, только как видно по отчету Лепика, он после нас с той же точки тоже 7 кг налупил. Парень с которым я ловил, от уловистости в тех местах наверное обалдел. Вчера (17.08.10) опять поехал на БА, но уже без меня. Пробросал все точки известные, в том числе и ту, с которой вместе ловили. Итог - полный ОП. За весь выход - всего 2 окуня. Вывод, надо точек много знать, и постоянно искать новые, т.к. окунь на одних и тех же точках не стоит каждый день. Хотя, если верить Фанатику, он знает пару точек, на которых окунь каждый день и в любое время. Может это и правда, но я таких точек не знаю.

#211

Отправлено 18 August 2010 - 10:02

Цитата

Цитата

Цитата

Что характерно, на всех ближайший точках у других рыбаков был полный ОП...

я там тоже был, и у меня тоже почти что ОП. Видел лодку, которая ловила в 100 метрах от меня и возле которой все кучковались :lol: На БА сказали, что у товарища около 10 кг :)

ага, лодка моя была (т.е. с СЗ), и 10 кг было, только как видно по отчету Лепика, он после нас с той же точки тоже 7 кг налупил. Парень с которым я ловил, от уловистости в тех местах наверное обалдел. Вчера (17.08.10) опять поехал на БА, но уже без меня. Пробросал все точки известные, в том числе и ту, с которой вместе ловили. Итог - полный ОП. За весь выход - всего 2 окуня. Вывод, надо точек много знать, и постоянно искать новые, т.к. окунь на одних и тех же точках не стоит каждый день. Хотя, если верить Фанатику, он знает пару точек, на которых окунь каждый день и в любое время. Может это и правда, но я таких точек не знаю.
Да знаю :grin: ,
и верить людям - надо :teacher:

#212

  • Город: Днепр

Отправлено 18 August 2010 - 10:23

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Что характерно, на всех ближайший точках у других рыбаков был полный ОП...

я там тоже был, и у меня тоже почти что ОП. Видел лодку, которая ловила в 100 метрах от меня и возле которой все кучковались :lol: На БА сказали, что у товарища около 10 кг :)

ага, лодка моя была (т.е. с СЗ), и 10 кг было, только как видно по отчету Лепика, он после нас с той же точки тоже 7 кг налупил. Парень с которым я ловил, от уловистости в тех местах наверное обалдел. Вчера (17.08.10) опять поехал на БА, но уже без меня. Пробросал все точки известные, в том числе и ту, с которой вместе ловили. Итог - полный ОП. За весь выход - всего 2 окуня. Вывод, надо точек много знать, и постоянно искать новые, т.к. окунь на одних и тех же точках не стоит каждый день. Хотя, если верить Фанатику, он знает пару точек, на которых окунь каждый день и в любое время. Может это и правда, но я таких точек не знаю.
Да знаю :grin: ,
и верить людям - надо :teacher:

Вот вот..., знает и молчит... Демон... Нет чтоб показать , хоть некоторым... За умеренную благодарность... :grin:
Да верю я тебе..., верю.... Шаман...

#213

Отправлено 18 August 2010 - 10:31

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Что характерно, на всех ближайший точках у других рыбаков был полный ОП...

я там тоже был, и у меня тоже почти что ОП. Видел лодку, которая ловила в 100 метрах от меня и возле которой все кучковались :lol: На БА сказали, что у товарища около 10 кг :)

ага, лодка моя была (т.е. с СЗ), и 10 кг было, только как видно по отчету Лепика, он после нас с той же точки тоже 7 кг налупил. Парень с которым я ловил, от уловистости в тех местах наверное обалдел. Вчера (17.08.10) опять поехал на БА, но уже без меня. Пробросал все точки известные, в том числе и ту, с которой вместе ловили. Итог - полный ОП. За весь выход - всего 2 окуня. Вывод, надо точек много знать, и постоянно искать новые, т.к. окунь на одних и тех же точках не стоит каждый день. Хотя, если верить Фанатику, он знает пару точек, на которых окунь каждый день и в любое время. Может это и правда, но я таких точек не знаю.
Да знаю :grin: ,
и верить людям - надо :teacher:

Вот вот..., знает и молчит... Демон... Нет чтоб показать , хоть некоторым... За умеренную благодарность... :grin:
Да верю я тебе..., верю.... Шаман...
Стать на чужую проверенную точку(на обычной рыбалке) приравниваеться к покупке женщины легкого поведения(теряеться интрига) :grin:

#214

  • Город: Днепр

Отправлено 18 August 2010 - 11:04

интрига теряется, а удовольствие - нет... :wink: , эт про барышень...
А про рыбалку - когда на 7-10 точках ОП, и новые не находятся, чтож, пустым возвращаться...? И неделю пиво пить без тараньки? Нет, интрига сначала эт да, но если без удовольствия пусть хоть даже и под конец..., эт плохо...

#215

Отправлено 18 August 2010 - 11:12

Цитата

ага, лодка моя была (т.е. с СЗ), и 10 кг было, только как видно по отчету Лепика, он после нас с той же точки тоже 7 кг налупил. Парень с которым я ловил, от уловистости в тех местах наверное обалдел. Вчера (17.08.10) опять поехал на БА, но уже без меня. Пробросал все точки известные, в том числе и ту, с которой вместе ловили. Итог - полный ОП. За весь выход - всего 2 окуня. Вывод, надо точек много знать, и постоянно искать новые, т.к. окунь на одних и тех же точках не стоит каждый день. Хотя, если верить Фанатику, он знает пару точек, на которых окунь каждый день и в любое время. Может это и правда, но я таких точек не знаю.

Так я половину своих точек проездил, не нашёл окуня как такового...
ЗЫ. Уже не первый раз такое, что на одной точке можно налупить, а на других ни хрена

#216

Отправлено 18 August 2010 - 11:31

Ну блин шо за стоны?
Если выходить за рыбой как в супермаркет,- тупо хомячить скок хочеш себе на тараньку то эт уже не рыбалка а заготовка типа обязанность. Неинтересно, пресно, сухо без интриги-пришол взял скок нужно и отвалил. Рутина, бытовуха.
Только после полного опа понимаеш какое удовольствие НАЙТИ И ПЙМАТЬ, не говоря уже просто об удовольствии от того что ты на воде и все нерешенные задачи вопросы споры остались гддето далеко на берегу.
Так что самый полный оп эт тож результат положительный.
Мое мнение :tip-hat:

#217

  • Город: Днепр

Отправлено 18 August 2010 - 12:24

интересное мнение... :roll:
я знаю только одно, что даже отрицательный результат - это результат, и из него можно делать выводы...
но вот что ОП - это положительный результат, слышу впервые...
Каждый из нас получает удовольствие на воде, но каждый ждет еще и рыбалки, не набитого садка, а самого процесса вытягивания рыбы, борьбы, кто кого "сделает". И естественно получаешь удовлетворение когда ты ее..., а не она тебя с ОПом. Так что с положительными эмоциями от полного ОПа можно спорить... Хотя, наверное пора прекратить растягивать эту тему. :!:

#218

Отправлено 18 August 2010 - 14:29

Цитата

Сегодня 18.08.оз.Ленина

Ловил с 9-30 до 12-00.Течка замучила!Сало,опарыш.Ловля с берега.Опять же ловля под берегом.На дальний заброс ноль имоций!.

Итог 4,8 кг лещ+козлики.Лещик потянул на 1,7 кг.

мах ??

#219

  • Город: Днепр

Отправлено 18 August 2010 - 14:32

Любимые пружинки. :lol:

#220

Отправлено 18 August 2010 - 14:33

пружинки под берегом :smile: интересно ) и сколько метров заброс ?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок