Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

алюминиевый спининг и сапоги резиновые продам


Сообщений в теме: 5

#1

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 16:28

продам спининг ленинградский алюминиевый. бу, последнее время пользовал для тролинга, но он короткий и жесткий. и тюльпан мне не нравится. посему продам его на запчасти (менять кольца). предложите цену.

еще продам сапоги совецкие резиновые 43 размер - почти новые, были на рыбалке всего 2 раза - одеть мотор на лодку - заходил в воду... покупал новые осенью за 70грн, отдам за шисят. или обоснованный торг.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 15:29

шо, совсем никому не нужны сапоги? цена снижена - 50грн сапоги!

на спининг предлагайте свою цену! а то выброшу! видимо никому не нужен....

#3

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 07:25

Лично я поменял на таком спиннинге кольца и в комплекте со свежесмазанной невкой и новой леской определил его в *рабочий ретро-девайс*, мало ли, а вдруг пригласят на ставок водки выпить и одновременно макушатник забросить...

а ты так ОПППППА вынимаешь блатной старорежимный вариант... и рыбу поймаешь и настроение поднимется :lol:

ЗЫ а сапоги так вообще вроде как должны в доме быть, мешать могут только супруге, но это из другой оперы, точно не в сапогах дело :cool:

#4

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 20:26

пить вотку на рыбалке - это точно не из моей оперы! а сапогов у мну уже трое. так что эти точно лишние!

#5

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 23:27

Нда, шутка не прошла, тогда просто АПП!

#6

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 20:57

спин продан. сапоги остались! заберите за полтинник!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок