Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

ДЕНЬ РЫБАКА 2010!!


Сообщений в теме: 147

#21

Отправлено 03 July 2010 - 22:13

Думаю компания наберется

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепр

Отправлено 03 July 2010 - 22:14

Цитата

Думаю компания наберется
Чёт только все молчат :cry:

#23

  • Город: Днепр

Отправлено 03 July 2010 - 22:40

Цитата

Так все же?
На следующую субботу, по упрощенной программе, собраться вечером немного посидеть, с раннего утра на рыбалку.
Каждый берет, что хочет, добирается, как хочет, заказывает номер ( или берет палатку\спальник ), сам готовит шашлык, если конечно у него эту честь не отнимет кто-то, считающий себя большим специалистом в области приготовления шашлыка :smile:, общий стол для фуршета там в наличии.
Я - за!
Собираюсь ехать по следующей прграмме:
Суббота утро - рыбалка.
Суббота вечер - празднование события.
Воскресенье - будет зависеть от вечера субботы.
Могу взять в машину и лодку 2 тела.

#24

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 July 2010 - 22:49

Значит началось.!!! )) День рыбака совсем не за горами и пора определяться с местом и временем... Предлагается вариант - ставок в Андреевке (Новомосковский р-н. )
1. Предполагаемое время старта на водоем - 5-00 утра. Сбор на бывшем посту ГАИ в Подгороднем.
2. Как добраться- только автотранспорт .
3. Способ проживания - палатки, спальники, авто.
4. Стоимость мероприятия - 100 грн с носа за рыбалку(предварительно).
5. шашлык-машлык, водку-селедку, ананасы-бананасы , картошку и все остальное берем с собой .
6. предлагаю создать независимую инициативную группу для посещения обозначенного водоема для ознакомления с водоемом и предварительных договоренностей с хозяином водоема. Сделать это нужно максимум в понедельник - среду.
7. ставок зарыбляется и дозарыбляется ежегодно. любителям хищника предлагается ловить окуня.
8.предвариельные заявки и пожелания пишите в личку или озвучивайте здесь.

#25

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 July 2010 - 22:52

Могу взять в машину два безлошадных тела . Живу на Победе - 5.

#26

  • Город: Днепр

Отправлено 03 July 2010 - 23:03

Для многих ставок неактуален, я всетаки поддерживаю Самарский разлив, близко, недорого, больше народу собирется.

#27

  • Город: Днепр

Отправлено 03 July 2010 - 23:07

Идеальную програму вложил Витала, ну а вобщем у кого как, главное субота вечер!

#28

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 July 2010 - 23:13

Цитата

Для многих ставок неактуален, я всетаки поддерживаю Самарский разлив, близко, недорого, больше народу собирется.
Всем поклонникам гламура отвечу слеующее - обещать не значит жениться. Мне - так хоть в макдональсе и хрен с ней с рыбалкой. Но есть маленький нюанс - ставочек будет открываться для рыбаков 10 числа и можно расчитывать на хороший результат. Это про рыбалку... А если ..то ... можно и из квартир не выходить...

#29

  • Город: Днепр

Отправлено 03 July 2010 - 23:26

Цитата

Всем поклонникам гламура отвечу слеующее - обещать не значит жениться. Мне - так хоть в макдональсе и хрен с ней с рыбалкой. Но есть маленький нюанс - ставочек будет открываться для рыбаков 10 числа и можно расчитывать на хороший результат. Это про рыбалку... А если ..то ... можно и из квартир не выходить...
Дорогой...перестань...какой ставок? Расчитывать на хороший результат? :grin: да кому он нужен...??? тем более, ставочный результат....
К тому же, имею очень стойкие сомнения,что этот результат привысит платоновский по карасю....про окуня, вообще молчу...

#30

  • Город: Днепр

Отправлено 03 July 2010 - 23:39

Виталик + 100 !!! А то я без лодки ну никак не переживу!!!

#31

  • Город: Днепр

Отправлено 03 July 2010 - 23:40

Цитата

Цитата

Для многих ставок неактуален, я всетаки поддерживаю Самарский разлив, близко, недорого, больше народу собирется.
Всем поклонникам гламура отвечу слеующее - обещать не значит жениться.
Немного непонял на щет гламура?

#32

  • Город: Днепр

Отправлено 03 July 2010 - 23:56

Э, на платона фидерить негде, ловить в лодке карася не по чину уже, да и жена в лодку не сядет.......................

#33

  • Город: Днепр

Отправлено 04 July 2010 - 00:27

Цитата

Э, на платона фидерить негде, ловить в лодке карася не по чину уже, да и жена в лодку не сядет.......................
ну,тогда, если не научитесь до 10-го ловить на махалку или спиннинг,на худой конец,на фидер с лодки...дорога вам с Петровичем на ставок... :grin:
колхоз - дело добровольное...

#34

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 04 July 2010 - 10:17

а че, я бы тоже на ставок поехал. вдруг карпик проклюнет.....

#35

Отправлено 04 July 2010 - 12:22

учавствую. На мой взгляд Виталыно предложение интереснее, ставка с нормальными условиями и недалеко - не уверен... И по финансам и по лодке и по вариантам ловли озеро Ленина интереснее.

#36

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 July 2010 - 20:30

Так с местом определились? Будем с Данилом или еще кого-то захватим.Запишите,пожалуйста.Кто в оргкомитете? Чтобы без анархии. :grin:

#37

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 July 2010 - 20:48

Цитата

Цитата

Цитата

Для многих ставок неактуален, я всетаки поддерживаю Самарский разлив, близко, недорого, больше народу собирется.
Всем поклонникам гламура отвечу слеующее - обещать не значит жениться.
Немного непонял на щет гламура?
1. На "щет" гламура поясню - битое стекло, пластиковые бутылки, пакеты, стаканы, бумага , презервативы, баночки и скляночки в огромных количествах по всему берегу... рыбалка с берега затруднена так как практически негде рыбачить... лодки есть не у всех и желания сидеть в лодке в СРАКоградусную жару нет...
2. Ставок который предлагается - открывается ежегодно 10 июля. Каждый год дозарыбляется. На берегу есть деревья - это важно в жару. Чистый и красивый берег. P/S. С хозяином в доле не состою .
3. Многим специалистам утверждающим , что в ставке поймать рыбу, что два пальца ..ть, хочу сказать спробуйте. Весенний вестиваль тому подтверждение...
4. Как было правильно подмечено - колхоз дело абсолютно добровольное. Безумно хочется и пообщаться, и попить ,и попеть и поорать , но и порыбачить тоже. Увидеть утреннюю зорьку не совсем синими глазами и поймать рыбку.
5. Так как мы живем в "дерьмократической" стране предлагаю устроить голосовалку и решить вопрос с водоемом коллегиально.
6. дали буде.

#38

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 July 2010 - 20:56

И опять же - где конкретные предложения по месту проведения мероприятия?
Кроме " а мы пойдем на север " , пока ничего и небыло озвучено.
Объявляю голосовалку в формате - ник, количество участников, ставок/не ставок.
1. Петрович/пока сапсем адын/ставок.

#39

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 04 July 2010 - 21:11

сколько км до ставка?
зы. потенциально +1 ставок

#40

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 July 2010 - 21:21

Цитата

сколько км до ставка?
зы. потенциально +1 ставок
С Победы-5 почти 70....




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок