Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

ДЕНЬ РЫБАКА 2010!!


Сообщений в теме: 147

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 June 2010 - 10:57

Всем привет и снова здравствуйте!! У нашего сплоченного колектива есть мнение собраться на мини-миди-макси сейшн на День Рыбака в июле. Точнее 9-10-11 июля сего года. В программу входит фуршет в честь праздника, праздничный концерт,созерцание звездного неба , детский здоровый сон, отдых, купание и прочие безобразия. Рыбалка по желанию..)))
Теперь серьезно:
1. Место проведения - Камено - Зубиловка или хороший ставочек , желательно с рыбом. По грошам получится одинаково.
2. Фуршет организовываем сами - мясо берем, маринуем,жарим сами и едим вместе. Дабы никого не напрягать и не обделять отдыхом .
3. Есть желание всетаки порыбачить.
4. Какие есть мнения и предложения по сему опусу и идее вообще?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 18 June 2010 - 11:03

+2 :lol:
Можно и Камено-Зубиловка, только переместится на "баржу" где в прошлом году был летний слёт, ну или как вариант, может кто нибудь предложит ставок, где нас захотят увидеть и будут безумно рады нашему присутствию!
ЗЫ Есть мангал и котелок на 8 литров, немножко шампуров
Возможно со мной будут ещё два человека!

#3

Отправлено 18 June 2010 - 11:46

А мне и на базе понравилось,но главное на реке,ну не люблю я эти жабовники с оплатой,пардоньте меня.Главное что бы тень была,вспомните последний слет...

#4

  • Город: Днепр

Отправлено 18 June 2010 - 12:11

Поддержую Игоря, река есть река.

#5

Отправлено 18 June 2010 - 12:23

Не,базу в Каменно-зубиловке,неделю назад где был слет.В сосновый бор летом думаю не пробиться.

#6

  • Город: Днепр

Отправлено 18 June 2010 - 12:28

Я не сразу понял, но потом догадался.

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 18 June 2010 - 14:08

А как вариант в Дубраву, та что в Хощевом?

#8

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 14:24

Лучше всего в Камено-Зубиловку там и спиннингуям есть чем заняться. А когда день рыбака?

#9

  • Город: Днепр

Отправлено 18 June 2010 - 14:26

Цитата

А когда день рыбака?

Цитата

Точнее 9-10 июля сего года.


#10

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 14:27

Понял я слепой.

#11

Отправлено 18 June 2010 - 18:36

Может Самарский Разлив?
Правда береговая рыбалка отсутствует напрочь, да и с лодки окунь-щука или карась :???:

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 June 2010 - 18:38

А почему 9-10?

http://ru.wikipedia....%B0%D0%BA%D0%B0

Второе воскресенье июля, это будет 11 число. Может все-таки 10-11 июля?

#13

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 18 June 2010 - 21:43

на следующих выходных будет всемирный день рыбака, а 11 числа будет день рыбака в странах бывшего ссср (тот что мы привыкли - 2 воскресенье июля) :lol:

#14

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 23:28

Цитата

на следующих выходных будет всемирный день рыбака, а 11 числа будет день рыбака в странах бывшего ссср (тот что мы привыкли - 2 воскресенье июля) :lol:

А нме в принципе все-равно, что отмечать. Главное процесс.

#15

  • Город: Днепр

Отправлено 19 June 2010 - 07:41

Цитата

Может Самарский Разлив?
Правда береговая рыбалка отсутствует напрочь, да и с лодки окунь-щука или карась :???:
Ну и что, многие на такие мероприятия без удочек ездят. :grin: Зато недалеко и всем дотупно.

#16

Отправлено 19 June 2010 - 19:15

Цитата

Цитата

на следующих выходных будет всемирный день рыбака, а 11 числа будет день рыбака в странах бывшего ссср (тот что мы привыкли - 2 воскресенье июля) :lol:

А нме в п
ринципе все-равно, что отмечать. Главное процесс.
Полностью с тобой согласен :grin:

#17

  • Город: Днепр

Отправлено 19 June 2010 - 23:19

Цитата

я добрался до секретного ставочка (где он и что и как и не спрашивайте , не выдам под пытками))))
И шото я не понял, почему мы не на этом ставочке секретном собираемся?
Есть вариант с пальцами в дверь и иголки под ногти............. :lol: ;) :)

#18

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 June 2010 - 19:36

Цитата

Цитата

я добрался до секретного ставочка (где он и что и как и не спрашивайте , не выдам под пытками))))
И шото я не понял, почему мы не на этом ставочке секретном собираемся?
Есть вариант с пальцами в дверь и иголки под ногти............. :lol: ;) :)
Я парень смелый , но после твоих слов стало немножко бздошненько))) тебе скажу )))

#19

Отправлено 02 July 2010 - 14:44

Цитата

Цитата

Может Самарский Разлив?
Правда береговая рыбалка отсутствует напрочь, да и с лодки окунь-щука или карась :???:
Ну и что, многие на такие мероприятия без удочек ездят. :grin: Зато недалеко и всем дотупно.
Так все же?
На следующую субботу, по упрощенной программе, собраться вечером немного посидеть, с раннего утра на рыбалку.
Каждый берет, что хочет, добирается, как хочет, заказывает номер ( или берет палатку\спальник ), сам готовит шашлык, если конечно у него эту честь не отнимет кто-то, считающий себя большим специалистом в области приготовления шашлыка :smile:, общий стол для фуршета там в наличии.

#20

  • Город: Днепр

Отправлено 03 July 2010 - 21:49

Цитата

Так все же?
На следующую субботу, по упрощенной программе, собраться вечером немного посидеть, с раннего утра на рыбалку.
Я бы в суботу немного половил, потом вечером немного посидел, а утром бы поехал домой спать :grin: , а вобщем я готов, но что то пока желающих маловато.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок