Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Все на охоту!


Сообщений в теме: 90

#1

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 20:35

Володя, руки не чешутся? "Таймень" испытывать будем? Или ты его на стенку, как ценный трофей? :grin: :grin:
Я собрал гидропневмат, пострелял водой в ванной.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 26 February 2007 - 23:04

Днепр подо льдом. На выходных болтали с Каратом за кружкой пива -договорились ждать :wink:

#3

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 07:03

Я вчера был на набережной между кайдакским и старым мостами - почти везде открытая вода. На завтра обещают потепление. А в четверг, пятницу, субботу и воскресенье от +4 до +6 - может растает? Как думаешь?

#4

Отправлено 27 February 2007 - 13:58

Привет всем ПОДВОХАМ! проверка связи :grin: :grin:

#5

Отправлено 27 February 2007 - 14:00

привет-привет.

#6

Отправлено 27 February 2007 - 14:20

Привет всем ПОДВОХАМ! и в особенности тебе Владимир!!! и тебе КРОУ! Владимир мы как-то 11.02 вместе охотились на Днепре возле кайдакского моста. Я один из команды которые были на м/а и таврии. Кто прочитал твою статью об охоте 11.02 меня поймет, я тот подвох который занял твое место и настрелял густеры :grin: :grin: Зовут меня Юрий. Приятно читать твои статьи ты просто профи (пять раз перечитал :grin:). Кстати поздравляю с приобретением Тайменя в воду макал или нет? с 1-го будет потепление лед растает -оттянемся!

#7

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 16:28

Юра, а давно ты занимаешься охотой?

#8

Отправлено 27 February 2007 - 19:08

Юра, ЗДАРОВО!!!! :grin: :grin: :grin:
"Тайменя " в воду не окунал ещё, но руки, как писал, - чешутся :wink:
Спасибо за отзывы о статьях :oops: :oops: :oops:
Добро пожаловать :smile:

#9

Отправлено 28 February 2007 - 09:19

Привет всем!!! Уже 28 и завтра начало календарной весны и на улице теплеет и это радует. FA ты правильно заметил, что только новичка ( бывший спиннингист :grin: ) заинтересует стрельба по густере :oops:, но я учусь быстро благо есть опытные друзья, мои погружения исчисляются только десятками :wink: :wink: .

#10

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 10:14

Ничего то я и не заметил - я сам начинающий, и никакими трофеями похвастаться не могу. Но желания поохотиться - хоть отбавляй. С вами не смог поехать т.к. заболел гайморитом после нырялок в бассейне без маски.

#11

Отправлено 28 February 2007 - 11:48

Да FA болеть очень плохо особенно когда знаешь что друзья поехали на охоту :-( :-( . Недавно сам слег с гриппом но по детски радовало что замерз лед и я не пропущу очередную охоту :grin: :grin: Гайморит (по своему опыту) надо лечить, он тяжел осложнениями а для подвоха в особенности.

#12

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 14:06

Шесть дней жрал оспамокс. Вроде все прошло.

#13

Отправлено 28 February 2007 - 14:25

Вот и хорошо!!! ждем схода льда и в "бой".

#14

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 15:00

Жду с нетерпением! Тем более надо испытать ружья.
Юра, а чем занимаешься в свободное от охоты время?

#15

Отправлено 28 February 2007 - 15:47

Практически свободного время нет, если не на охоту то на рыбалку или под машину гайки проверить. Хочу походить в зал сало разогнать по телу но пока не хватает или времени или желания :smile: люблю попить пивка в компании но в последнее время только без.алк пиво приветствуется :smile:
Кстати похвастайся ружьем которое испытывать будешь :wink:

#16

Отправлено 28 February 2007 - 21:43

Юра, я отзвонюсь - устал и поздно пришёл.
Андрей, в субботу работаю. в воскресенье не получится выбраться. Ещё в Киев хочу успеть на выставку...не знаю получится как?
Цейт нот :cry:
Я с вами мужики, но в мыслях

#17

Отправлено 02 March 2007 - 00:17

Предлагаю спланировать пивной день и обсудить Андрея гидропневмат и мой Таймень. ПРедлагайте забить стрелку - время, день. место.

#18

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 06:55

В субботу или в воскресенье. В любом удобном месте.

#19

Отправлено 02 March 2007 - 10:02

Привет Всем! Вова без проблем, сам прихожу поздно все по командировкам шляюсь,созвонимся ещё :wink: Вчера был в Никополе водохранилище ещё сковано льдом так что мочим жабры пивком :grin: . В субботу работаю,а в воскресенье хочу поехать на рыбалку(если обещанный дождь лед не убьет) беленькой на тараньку половить.Сегодня тоже уезжаю так что до Завтра!

#20

    Wad
  • OFFLINE
  • 192 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 19:37

Володя привет !
Извени за оффтоп :lol:
Хантер пытает кому посылку для него (на Золотом Дельфине) передал :cry: Кому из Питерцев ? не могут концов найти ?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок