Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Нужен ли отловочный на Победе?


Сообщений в теме: 2

#1

    chur
  • OFFLINE
  • 41 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 19:01

Лет 15 ловлю с лодки в заливе напротив ж/м Победа. За это время ни разу не встречал рыбохрану. 4 дня назад подплыла моторка рыбохраны и потребовали от меня отловочный талон. Когда я сказал, что у меня его нет, инспектор сказал, что на первый раз прощает и потребовал плыть на берег. У меня вопрос. Нужен ли мне отловочный талон, где его купить и сколько стоит?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 01 July 2010 - 09:32

Цитата

Лет 15 ловлю с лодки в заливе напротив ж/м Победа. За это время ни разу не встречал рыбохрану. 4 дня назад подплыла моторка рыбохраны и потребовали от меня отловочный талон. Когда я сказал, что у меня его нет, инспектор сказал, что на первый раз прощает и потребовал плыть на берег. У меня вопрос. Нужен ли мне отловочный талон, где его купить и сколько стоит?

На сколько мне известно, на гребном канале лов рыбы с лодки запрещен, а на территории от Ж.Д. моста (старый) до Южного моста отловочный не нужен, считается местом общего пользования. Тоже много лет ловлю с лодки в этом районе, но инспектора к нам не подъезжали.

#3

    chur
  • OFFLINE
  • 41 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 12:42

Спасибо, ловил не в канале, но близко от вход в канал. Там ветер был потише.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок