Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам силиконовых бычков производства фирмы Jewelbait


Сообщений в теме: 24

#21

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 15:46

Цитата

Цитата

Цитата

Приманка старая, не помню уже с какого года валяется в ящике. Рыбу ловит, но не так как хотелось бы :-(. Есть приманки и поуловистее :smile:
+1

Естественно, если учесть, что основная кормовая база судака - именно бычок, то конечно есть приманки поуловистее имитирующие жаб или допустим оранжевый силикон с красными жопами и перламутровыми крапинками (реальное описание бычка) :grin:
Если похоже ещё не значит что будет супер ловить,"игра" у этого бычка не фонтан.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 01 October 2011 - 20:14

Цитата

Если похоже ещё не значит что будет супер ловить,"игра" у этого бычка не фонтан.

Уже заказал, так что посмотрим :wink: Мне кажется что дополнительные плавники и мягкий хвост должны играть.

#23

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 October 2011 - 20:20

Цитата

Цитата

Цитата

Приманка старая, не помню уже с какого года валяется в ящике. Рыбу ловит, но не так как хотелось бы :-(. Есть приманки и поуловистее :smile:
+1

Естественно, если учесть, что основная кормовая база судака - именно бычок, то конечно есть приманки поуловистее имитирующие жаб или допустим оранжевый силикон с красными жопами и перламутровыми крапинками (реальное описание бычка) :grin:

В принципе-то мне все равно :smile:, ведь это Ваши деньги и время, но тот же Mikado Fishunter или Berkley Ripple Shad, будут намного уловистее. Судак, в первую очередь ориентируется на колебания и в последнюю очередь на внешний вид приманки, но при этом немаловажен ее размер. Кстати, я бы не был так категоричным, утверждая, что бычок, это основная кормовая база судака :smile:

#24

Отправлено 01 October 2011 - 20:34

Цитата

В принципе-то мне все равно :smile:, ведь это Ваши деньги и время, но тот же Mikado Fishunter или Berkley Ripple Shad, будут намного уловистее. Судак, в первую очередь ориентируется на колебания и в последнюю очередь на внешний вид приманки, но при этом немаловажен ее размер. Кстати, я бы не был так категоричным, утверждая, что бычок, это основная кормовая база судака :smile:

Так получилось что Риппл Шад почему-то в этом году пока себя не оправдал, хотя еще весной накупил его много разного и много людей его хвалили. Фишхантером сто лет уже не пользуюсь. Этой осенью Маннс и Фокс. По колебаниям конечно-же согласен, но опять же надеюсь что за счет дополнительных плавников и мягкого хвоста бычок будет работать лучше Предатора. Там где я его ловлю от Приднепровска и ниже на глубинах от 7 до 20 метров его основная еда именно бычок. Ну в общем посмотрим - обещаю написать свои впечатления.

#25

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 October 2011 - 20:42

Проблема с бычком в том, что он плохо работает на течении, только с тяжелой головой - хэви-джиг, хвост вытягивается и колебаний практически нет, а плавники больше для внешнего вида. Но все равно, ни хвоста ни чешуи :grin: , ждем отчетов.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок