Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

ответьте на вопрос



Сообщений в теме: 4

#1

Отправлено 08 July 2010 - 21:29

состою в обществе военных охотников (почти как УООР) хочу занятся подводной охотой какие у меня есть прова. Потому, что денги плачу за право охоты и рыболовства. А подводой охотится тоже хочется.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 July 2010 - 23:50

Ух ты!!!! Есть у нас всякие подводные охотники. А "военный подводный охотник"...? Такого на воде я ещё не встречал.
Тут будут некоторые сложности. Во-первых сразу надо заказывать гидрик-камуфляж с погонами. Во-вторых, ружьё под левую руку, чтобы правой отдавать честь другим военным подводным охотникам. Ну и каску. Я ещё ни одного военного подводного охотника без каски не видел.
Правда, как сказано выше, я их в принципе не встречал. Но то таке...
Ну и запреты всякие есть. Рыбьи тропы не минировать, с самолёта в малые реки не нырять, а погружение в танке-это автономный дыхательный аппарат-сразу браконьерство. Ну и другие... Я всех не знаю. Это к юристам.
По военному подводному снаряжению - к Серёге-Дракону. Он консультант. Да и мастера, когда его снарягу чинят, спрашивают: "Ты шо, с этим под бомбёжку попал?" :grin: :grin: :grin:
А если серьёзно, то нужно удостоверение подводного охотника. Любое. Даже военное подойдёт. А обычный, сухопутный охотник - не канает. Такие правила. Это без шуток.

#3

    АП
  • OFFLINE
  • 553 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 09:01

Цитата

Ух ты!!!! Есть у нас всякие подводные охотники. А "военный подводный охотник"...? Такого на воде я ещё не встречал.
Тут будут некоторые сложности. Во-первых сразу надо заказывать гидрик-камуфляж с погонами. Во-вторых, ружьё под левую руку, чтобы правой отдавать честь другим военным подводным охотникам. Ну и каску. Я ещё ни одного военного подводного охотника без каски не видел.
Правда, как сказано выше, я их в принципе не встречал. Но то таке...
Ну и запреты всякие есть. Рыбьи тропы не минировать, с самолёта в малые реки не нырять, а погружение в танке-это автономный дыхательный аппарат-сразу браконьерство. Ну и другие... Я всех не знаю. Это к юристам.
.
+1 Из обязательной снаряги я бы добавил саперную лопатку для рытья окопов для залежки(тоже камуфлированую) и ласты под сапог.

#4

Отправлено 09 July 2010 - 12:40

харе гнать беса :) человек в расстроеных чувствах ... лучшебы помогли :smile:

#5

    АП
  • OFFLINE
  • 553 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 12:55

Цитата

А если серьёзно, то нужно удостоверение подводного охотника. Любое. Даже военное подойдёт. А обычный, сухопутный охотник - не канает. Такие правила. Это без шуток.
Так объяснили же-удостоверение обычного охотника(даже военного-нифигасебе :) )не канает.Пусть человек прочитает профильные ветки и здесь и на Гроте(там при определенных условиях и Карточкой разживется)-найдет ответы на ВСЕ свои вопросы-даже еще не заданые.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок