Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Областной рейтинг спортсменов.


Сообщений в теме: 109

#41

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 November 2010 - 12:07

Цитата

Виталик, рейтинг надо переделать, исключить запорожских спортсменов из ЧДО.
Все были в равных условиях и в зонах было по девять человек, обходи (побеждай) запорожцев и улучшай этим свой результат, а не путем исключения кого-то, к тому же кардинально общую картину это не изменит. Исходя из твоего предложения Пушкареву в обеих турах ЧДО нужно ставить не "1", а "-2" :wink:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 November 2010 - 12:07

Цитата

Виталик, рейтинг надо переделать, исключить запорожских спортсменов из ЧДО.
Все были в равных условиях и в зонах было по девять человек, обходи (побеждай) запорожцев и улучшай этим свой результат, а не путем исключения кого-то, к тому же кардинально общую картину это не изменит. Исходя из твоего предложения Пушкареву в обеих турах ЧДО нужно ставить не "1", а "-2" :wink:

#43

Отправлено 12 November 2010 - 12:12

Цитата

Цитата

Виталик, рейтинг надо переделать, исключить запорожских спортсменов из ЧДО.
Все были в равных условиях и в зонах было по девять человек, обходи (побеждай) запорожцев и улучшай этим свой результат, а не путем исключения кого-то, к тому же кардинально общую картину это не изменит. Исходя из твоего предложения Пушкареву в обеих турах ЧДО нужно ставить не "1", а "-2" :wink:
+1 :wink:

#44

Отправлено 12 November 2010 - 12:12

Цитата

Цитата

Виталик, рейтинг надо переделать, исключить запорожских спортсменов из ЧДО.
Все были в равных условиях и в зонах было по девять человек, обходи (побеждай) запорожцев и улучшай этим свой результат, а не путем исключения кого-то, к тому же кардинально общую картину это не изменит. Исходя из твоего предложения Пушкареву в обеих турах ЧДО нужно ставить не "1", а "-2" :wink:
+1 :wink:

#45

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 November 2010 - 12:30

Цитата

Виталик если третьим ты считаешь Пуха я несогласен ,у парня два первых места и опыта хоть отбавляй.
Вообще то я приводил безликий пример, исходя из него по итогам этого года в команду на ЧУ на следующий год однозначно бы ехали


1. Пушкарев В.
2. Бухтийчук А.
3. Решают дополнительные отборы среди претендентов

Реальность такова, что ты и Холодов на Украину 2011 едите без каких либо отборов и это даже не обсуждается, равно как и участие Вадика в команде. Теперь дальше не про... квоту еще на одну команду наши в этом году, была бы такая картина

Днепр - 1
1. Петраш Юрий (Вице-чемпион Мира 2010)
2. Холодов Александр (Вице-чемпион Украины 2010)
3. Пушкарев Вадим (Чемпион и обладатель Кубка Днепропетровской области 2010)

Днепр - 2

1. Бухтийчук А.
2. Решают дополнительные отборы среди претендентов
3. Решают дополнительные отборы среди претендентов

В доп. отборах участвуют ну скажем шесть претендентов, на сегодня это:
Гирский Михаил
Касенков Виталий
Хмара Сергей
Литовец Андрей
Антонов Сергей
Волошин Григорий

Так что давайте под напрягитесь, все зависит от вас, в том числе и наше участие на Украине :wink:

ЗЫ Была бы квота, уверен и Агент принял бы участие в Кубке, да наверное и Галкин не снимался бы с участия.

#46

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 November 2010 - 12:30

Цитата

Виталик если третьим ты считаешь Пуха я несогласен ,у парня два первых места и опыта хоть отбавляй.
Вообще то я приводил безликий пример, исходя из него по итогам этого года в команду на ЧУ на следующий год однозначно бы ехали


1. Пушкарев В.
2. Бухтийчук А.
3. Решают дополнительные отборы среди претендентов

Реальность такова, что ты и Холодов на Украину 2011 едите без каких либо отборов и это даже не обсуждается, равно как и участие Вадика в команде. Теперь дальше не про... квоту еще на одну команду наши в этом году, была бы такая картина

Днепр - 1
1. Петраш Юрий (Вице-чемпион Мира 2010)
2. Холодов Александр (Вице-чемпион Украины 2010)
3. Пушкарев Вадим (Чемпион и обладатель Кубка Днепропетровской области 2010)

Днепр - 2

1. Бухтийчук А.
2. Решают дополнительные отборы среди претендентов
3. Решают дополнительные отборы среди претендентов

В доп. отборах участвуют ну скажем шесть претендентов, на сегодня это:
Гирский Михаил
Касенков Виталий
Хмара Сергей
Литовец Андрей
Антонов Сергей
Волошин Григорий

Так что давайте под напрягитесь, все зависит от вас, в том числе и наше участие на Украине :wink:

ЗЫ Была бы квота, уверен и Агент принял бы участие в Кубке, да наверное и Галкин не снимался бы с участия.

#47

Отправлено 12 November 2010 - 13:12

Давайте попробуем предугадать

1.КУ (Харьков)мелкий окунь на скорость
Петраш(иногда получаеться)
Пушкарёв(без коментариев)
Холодов(на домашних соревнованиях???????????)

2.ЧУ(Херсон)щука
Петраш(иногда получаеться)
Пушкарёв(иногда получаеться,но надо подтянуться)
Холодов(КУ Херсон за два тура один окунь???????)



Если речь идёт о квоте ,то нужно выступать стабильно (на разной рыбе) ВСЕЙ команде.

Я пока неуверен что мы сильнее других :wink:

#48

Отправлено 12 November 2010 - 13:12

Давайте попробуем предугадать

1.КУ (Харьков)мелкий окунь на скорость
Петраш(иногда получаеться)
Пушкарёв(без коментариев)
Холодов(на домашних соревнованиях???????????)

2.ЧУ(Херсон)щука
Петраш(иногда получаеться)
Пушкарёв(иногда получаеться,но надо подтянуться)
Холодов(КУ Херсон за два тура один окунь???????)



Если речь идёт о квоте ,то нужно выступать стабильно (на разной рыбе) ВСЕЙ команде.

Я пока неуверен что мы сильнее других :wink:

#49

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 November 2010 - 13:19

Так вот вам и нужно "кататься" на эти водоемы, а нам еще рановато, придет время тогда и будет стоять вопрос о участии в соревнованиях в других областях, а на сегодня наши областные в Харькове, Киеве или Херсоне ни кто проводить не будет.

#50

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 November 2010 - 13:19

Так вот вам и нужно "кататься" на эти водоемы, а нам еще рановато, придет время тогда и будет стоять вопрос о участии в соревнованиях в других областях, а на сегодня наши областные в Харькове, Киеве или Херсоне ни кто проводить не будет.

#51

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 13:44

Во, в ход пошли гнилые помидоры :cry:
Тогда все зависит от капитана, правильно выставит но точку, и дальше дело техники.

#52

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 13:44

Во, в ход пошли гнилые помидоры :cry:
Тогда все зависит от капитана, правильно выставит но точку, и дальше дело техники.

#53

Отправлено 12 November 2010 - 14:08

Спортсмен должен быть самодостаточным (капитан сегодня один ,завтра другой) поэтому надо ловить всегда. :wink:

А с гнилыми помидорами будь акуратней,я постарался обрисовать как выглядит каждый участник на мой взгляд(это всего моё мнение)

#54

Отправлено 12 November 2010 - 14:08

Спортсмен должен быть самодостаточным (капитан сегодня один ,завтра другой) поэтому надо ловить всегда. :wink:

А с гнилыми помидорами будь акуратней,я постарался обрисовать как выглядит каждый участник на мой взгляд(это всего моё мнение)

#55

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 14:12

Твое мнение совпадает к сожалению с моим, на данный момент буду тянуть команду на дно, и быстро это не исправить, поэтому вся надежда на Юру.

#56

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 14:12

Твое мнение совпадает к сожалению с моим, на данный момент буду тянуть команду на дно, и быстро это не исправить, поэтому вся надежда на Юру.

#57

Отправлено 12 November 2010 - 14:26

Не факт ,ошибки бывают у всех (даже у Шанина-самый титулованый спиннингист ПЛАНЕТЫ),нужно тренироваться(САМОМУ) а не расчитывать на точку ,фарт или капитана.

#58

Отправлено 12 November 2010 - 14:26

Не факт ,ошибки бывают у всех (даже у Шанина-самый титулованый спиннингист ПЛАНЕТЫ),нужно тренироваться(САМОМУ) а не расчитывать на точку ,фарт или капитана.

#59

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 14:34

Саня, у тебя "точечный" пунктик. Ты сам должен уметь искать СВОИ "точки" на тренировке и в туре. Для начала начни ездить на рыбалку сам и телефон отключай.

#60

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 14:34

Саня, у тебя "точечный" пунктик. Ты сам должен уметь искать СВОИ "точки" на тренировке и в туре. Для начала начни ездить на рыбалку сам и телефон отключай.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок