Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам 5 якорей (фото) 200 грн.


Сообщений в теме: 12

#1

    bodler
  • OFFLINE
  • 23 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 19:13

Продам оптом 5 якорей (4 самодельные) по 40 грн. шт.
Всего: 200 грн.
Тел. 0667791427 (Павел)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00279.JPG   313.65К   0 Количество загрузок:


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 August 2010 - 09:44

Демпингуешь? :grin:
http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=3841

#3

Отправлено 16 August 2010 - 11:42

Бронь до среды.

#4

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 August 2010 - 12:06

Цитата

Демпингуешь? :grin:
http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=3841
Спекулянт! :lol:

#5

Отправлено 16 August 2010 - 12:15

Завистник! :evil:

Ща нас красным порежуть.... :oops:

#6

Отправлено 16 August 2010 - 18:35

Цитата

Сань а ты шо все забираешь :shock: :grin:
Не, ну заберу все, так продавец попросил. Себе пару оставлю - остальные людям раздам.... Я ж не жадный :roll: :oops:

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 16 August 2010 - 18:41

А откуда такой набор столь разных якорей, с выставки чтоль? :grin:

#8

    bodler
  • OFFLINE
  • 23 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 19:19

Цитата

А откуда такой набор столь разных якорей, с выставки чтоль? :grin:
От отца и деда - потомственных рыбаков и охотников - досталось большое хозяйство. Собственно говоря, подвал, чердак, сарай и кладовка, набитые доверху всякого рода снастями, снаряжением, приборами и приспособлениями для людей, страдающей тихой или буйной формой известного помешательства (знаю, что все охотники и рыбаки так над собой шутят). :smile: Сам же я не успел пристраститься к давней народной забаве, а, поскольку я человек не жадный, то и раздал почти все хозяйство кому за так, а кому за символическую плату в хорошие, как говорят, руки. Меньше вещей - больше света и пространства!

#9

Отправлено 16 August 2010 - 19:44

Вот это правильно! По нашему! А больше ничо полезного не завалялось? :roll:

#10

    bodler
  • OFFLINE
  • 23 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 21:36

Цитата

Вот это правильно! По нашему! А больше ничо полезного не завалялось? :roll:
Да, уже почти ничего не осталось. Здесь, на форуме, выкладываю последнее (см. мои темы)...

Ну, а так, если вспомнить навскидку, есть еще: спальные мешки 2 шт. (старые, советские, огромных размеров), тенты и палатки 3 или 4 шт. (тоже советских времен, брезентовые, 1,2,4 местные), брезентовые куртки и штаны, сапоги-броды (точно не помню, кажется, подпорченные), удочки обычные, острога (легкая, чуть ли не из титанового сплава :smile: ), садки разные (нужно искать), ружье для подводной охоты (тоже нужно искать), книги по тематике охоты и рыбной ловли (точно не скажу, может с полсотни, советских времен), нитки, лески, веревки и пр. Может, еще что-нибудь, не помню… недавно, например, круг спасательный нашел :grin: . Короче, это уже остатки. Все нужно доставать и смотреть. Будет время, выложу на форуме.

#11

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 August 2010 - 21:43

Клондайк блин! А весла на Прогресс не заволялись? А спас круг, так месяц назад бы я с руками оторвал, пришлось старый свой разбитый переклеивать, перематывать, красить, вышел в немалую копейку. Короче, ты выкладывай, не стесняйся :lol:

#12

Отправлено 18 August 2010 - 14:41

По не зависящим от меня обстоятельствам, бронь вынужден снять :-( Пошу прощения у bodler

#13

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 August 2010 - 14:51

Продано! :lol:
Тема закрыта! :)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок