Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

А где отреставрировать лодку?


Сообщений в теме: 28

#21

    Soldat
  • OFFLINE
  • 540 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 17:03

Снаружи корыто не переоборудовали, на мореходных качествах переоборудование внутри ни каким образом не отразится, соответственно и вопросов по регистрации не должно возникать, ведь какая разница какие там сиденья или ещё чёто, а в принципе ведь всё покупается и ни кто не осматривает судно при регистрации.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 July 2011 - 17:08

Цитата

Снаружи корыто не переоборудовали, на мореходных качествах переоборудование внутри ни каким образом не отразится, соответственно и вопросов по регистрации не должно возникать, ведь какая разница какие там сиденья или ещё чёто, а в принципе ведь всё покупается и ни кто не осматривает судно при регистрации.
А как быть с тем, что ты инспекции предъявляешь доки на П-2, а сам на Крейсере?

#23

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 11 July 2011 - 17:16

Цитата

А как быть с тем, что ты инспекции предъявляешь доки на П-2, а сам на Крейсере?
я бы написал на борту "ПРОГРЕСС", возможно они читать умеют , а то не поверят :lol:

собственно, они ща такие спецы, что П2 от П4 не могут отличить.
мы на открытие вышли на воду, подошла инспекция проверила доки , посмотрела на мотор в 40 лошадей и сказала "...а ...это у вас П4! ну тогда 40-вый мотор можно.."

#24

    Soldat
  • OFFLINE
  • 540 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 18:01

Цитата

Цитата

Снаружи корыто не переоборудовали, на мореходных качествах переоборудование внутри ни каким образом не отразится, соответственно и вопросов по регистрации не должно возникать, ведь какая разница какие там сиденья или ещё чёто, а в принципе ведь всё покупается и ни кто не осматривает судно при регистрации.
А как быть с тем, что ты инспекции предъявляешь доки на П-2, а сам на Крейсере?
Как в анекдоте, останавливает ГАИшник "нового русского" на мерсе и просит предьявить доки, ну "новый русский" ему даёт права на управление самолётом, гаишник возмущается как мол так, а "новый русский" сетует, что мол какие были в продаже, такие и купил.

#25

  • Город: Днепр

Отправлено 11 July 2011 - 19:07

Переоборудование полюбому регистрируется, даже по тому что 50 сил для прогресса-2 превышение мощности. Мне лет шесть назад, бумажки на переоборудование со стационара в подвесник обошлись 1200 гр. и это не регистрация а бумажка, что у меня все сделано правильно для регистрации. На то время это был единственнй человек в городе получивший лицензию для таких делов.

#26

  • Город: Днепр

Отправлено 11 July 2011 - 19:23

Я тоже поддерживаю тех кто лепит канхветки из .... вобщем из того что есть, но всетаки, сложить в одну сумму стоимость мотора 40-50 сил, стоимость корпуса и тюнинг три-четыре тыщи зеленх, сколько на выхоте??? При том что в итоге получишь красоту, но по ощущениям езды остаешся в том же прогресе. Знакомые, один в прошлом другой в этом, приобрели себе лодочки больше пяти метров, с меркрузер стационарами и угловыми колонками, на много моложе чкм Прогрессы, один за 7500 дол. другой за 8000. Но это уже не Прог, и по комфорту и в ходу.

#27

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 July 2011 - 00:12

Цитата

к деньгам можно добавить 1,5 месяца работы по выходным

Такой Прог за такое время сам не сделаешь - уйдет полтора года :lol: ...

#28

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 12 July 2011 - 06:55

cудя по тому, что этот мастер всегда в работе и к нему стоит ооочень не слабая очередь,то....значит это кому-то надо.

#29

    Soldat
  • OFFLINE
  • 540 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 16:58

Цитата

cудя по тому, что этот мастер всегда в работе и к нему стоит ооочень не слабая очередь,то....значит это кому-то надо.
Менталитет наш славянский, слипить, что-то из чего-то.... :lol: :lol: :lol: Эт как в анекдоте:
- а нафига мне за стрижку в парикмахерской 10 гривен платить???
- я лучше возьму две бутылки водки и кум меня бесплатно подстрижёт.
:lol: :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок