Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

сузука 6л.с. 4-х такт.


Сообщений в теме: 24

#1

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 15 October 2010 - 19:24

Просили помочь:
Коллега покупает 15-шку - продает сузу 6л.с. + банк 12 литров.
в экспл. один сезон
цена 8,500 грн.

зы: имею такой же моторЧИК на эдвенчере 3,6 м.
двоем (с Линкором Серегой тестили ) 22 км.в час - леггггко!!!!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 16 October 2010 - 00:30

Эх,зимняя резина,себя одеть,если месяцок не продасться,я возьму.

#3

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 18 October 2010 - 10:03

А можно фото мотора, на гарантии, ТО пройдено?????

#4

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 13:46

и мне интересны фото, ТО, документы... тоже хатю купить....

#5

Отправлено 18 October 2010 - 18:26

Цитата

и мне интересны фото, ТО, документы... тоже хатю купить....
А шо такое? Гонка вооружений? Предидущая покупка не оправдала надежды? Ну ты уж в это раз - очереди дождись! :lol:

#6

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 18 October 2010 - 20:39

Саша, а что, уже кто-то предварительно договорился? ничего вроде нет.

#7

Отправлено 18 October 2010 - 21:18

Цитата

Саша, а что, уже кто-то предварительно договорился? ничего вроде нет.
Серожа, то ты не в "теме" :wink:

#8

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 21:39

я ща в командировке, в кировограде... может потому до сих пор не купил мотор...
а так вобще подумываю...
да, гонка вооружений.
кстати, на сузе 2,5 + тундер 270 я вышел на глиссер неожиданно для себя. но лодка очень неуправляемая становится при малейшей волне, потому хочу киль и мотор... на тундер неззя вешать больше 3,5 посему с покупкой мотора сразу и лодку хочу определить килевую.... а это дополнительные раздумья в пользу покупки шестерки. просто цена хорошая....

зы. видно таки хорошо зацепила жаба, еси предыдущую покупку мне до сих пор вспоминают.... :grin:

#9

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 October 2010 - 06:39

Лепик! Ты подумай хорошо, нужен ли тебе движок в 2 раза тяжелее и лодка в 2 раза тяжелее и объемнее в транспортировке? У тебя машина не самая большая. Меня именно это и останавливает в покупке, это честно.

#10

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 09:55

Цитата

зы. видно таки хорошо зацепила жаба, еси предыдущую покупку мне до сих пор вспоминают.... :grin:
Ну Саню она не должна была зацепить - он не претендовал. :lol:
Кста, как купишь большой, продай мне маленький. :lol:
А по поводу размера - да. 20+ кил мотор и 50 лодка, да плюс размеры - лодка - две сумки, мотор, бак. В мой цивик (заднее сиденье+багажник) не влезает.

#11

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 20 October 2010 - 15:47

ребята!
коллега уже продал эт моторчик и прикупил пятнашку.
в воскресенье меня прокатил на пятнашке.... :shock:
я тоже захотел себе такую, тем более что лодка позволяет (3,6 эдвенчер).
Вот только не нравятся мне движки 2-х тактовые, а 4-х тактовый с такими лошадями оч трудно в транспортировке
так шшо....могу предложить свой мотор.
мотор+ чехол к мотору+ бак 12 литров со шлангами и грушей + переходник к мотору (забыл как он правильно называется)
мотор использовался ток один сезон.
ТО делал сам (могу сбросить фото пустых банок фирм.масла)- не доверяю я тем ребятам которые делают вид, что делают ТО
Технически двигатель в ооооотличном состоянии, а вот на вид..ну есть пару полосок на крышке двигателя- отцу давал на рыбалку, а ему было в падло упаковать двигатель в чехол, когда вез домой, в багажнике чуток чухнулся об шшото.
На воде двигатель был не часто, даже можно сказать что ОЧЕНЬ редко,так как, практически весь сезон занимался береговыми соревнованиями и подготовкой к оным.
Так шо...жду предложений.
хотя...еще думаю- жаба душит выкладывать двадцатку гривасей за пяткнашку

ЦЕНА 9 000грн.

#12

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 20 October 2010 - 15:53

Цитата

Лепик! Ты подумай хорошо, нужен ли тебе движок в 2 раза тяжелее и лодка в 2 раза тяжелее и объемнее в транспортировке? У тебя машина не самая большая. Меня именно это и останавливает в покупке, это честно.
двигатель ,то, весит что-то около 25 кг! и при этом 4-х тактовый
ПОДмышку взял и понес к воде.
Гордей свою пятнашку там же образом носит- как пушинку.

#13

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 20 October 2010 - 15:57

Когда мы катались с Линкором по Днепру с эт двигателем, то Серый был в ааахере :shock: :lol: как он вытягивает эдвенчер на глисер и с какой скоростью валит по воде.
Когда я встречал Серого с Агентом (на Саракошичах), то, Серый подумал , что я на пятнашке шел на встречу к ним.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC07093.JPG   309.63К   0 Количество загрузок:


#14

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 19:30

Бронь

#15

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 01:31

Цитата

Лепик! Ты подумай хорошо, нужен ли тебе движок в 2 раза тяжелее и лодка в 2 раза тяжелее и объемнее в транспортировке? У тебя машина не самая большая. Меня именно это и останавливает в покупке, это честно.
могу показать багажник матиза. где лежит лодка с веслами, мотор, ведро 16 или 18 литровое.. спининги, одежда... второй пассажир...
так вот, лодку с килем хочу 2,9-3,0м, мне больше не надо пока, в собратом виде в сумке она будет занимать не намного больше места чем тундер 2,7. а мотор 2,6 и 6 оличаются только обьемом верхней части. на понты-понты. а другие габариты у них такие же. вес 25 кг тоже не вспугнул бы меня...
зы. еси все-таки решусь на более моцный мотор с лодкой, то продам по просьбе Миши ему. по крайней мере предложу ему первому. и по цене даже ниже 4 тыщ. :smile:

#16

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 06:39

спасибо :lol:

#17

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 21 October 2010 - 07:02

fox299
не знаю как 3 метра + мотор, а вот 3,6 килевая + 6 л.с. мотор + бак+ твой не малый арсенал снастей займет в твоем камазе места мама не горюй...
надо будет складывать не только задние пассажирские кресла, но и передние
подсаку будешь впихивать уже через окно, потом нервно закуришь и скажешь " да нах я такой корабль покупал, при таком камазе.,"
если надумаешь ехать на рыбалку с напарником, то ему надо покупать билет на попутную маршрутку

#18

  • Город: Днепр

Отправлено 21 October 2010 - 07:08

Прицепчик маленький можно приобрести. :cool:

#19

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 08:37

Цитата

Прицепчик маленький можно приобрести. :cool:
в матизе не предусмотрено прицепное. :evil:

#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 October 2010 - 09:44

Fox, ты не один! Матиз - крутая тачка! Счастливые обладатели ведер с гайками генерируют желчь напрасно!
P.S. А по сути вопроса: релинги на крыше (у меня есть), крышный багажник, лодка в сумке на крыше, снасти в багажнике, мотор в салоне сзади. И ТРИ посадочных места! Единственное ограничение - не перебрасть с суммарным весом нагрузки, уложиться в паспортные 360 кг.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок