Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Rodbuilding


Сообщений в теме: 562

#41

Отправлено 31 January 2011 - 16:18

Цитата

Сорри за флуд... на ракетном комплексе 8К67 использовался преобразователь Siemens... ракета при грамотном прицеливании попадала в колышек... То, что пробка португальская, не проблема. Важно, чтобы голова была украинская!
Ни фига себе колышек, километр в диаметре :grin:
Что ты под "грамотным прицеливанием" или "неграмотным прицеливанием" понимаешь?
Типа наводчик со штурвальчиками? :grin:
Преобразователь Сименс чего в чего?

Последнее предупреждение усем!
Про грамотные и неграмотные полетные задания плз В КУРИЛКУ!


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 03 February 2011 - 09:21

Цитата

Цитата

А можно с ценами? )))) :smile:
Звони 050-570-47-58 Вадим.
Телефончик записал.
Но если можно всетаки цену в личку.
Заранее благодарен.

#43

Отправлено 10 February 2011 - 14:34

Подскажите, пожалуйста, ссылки на европейские инет-магазины, где можно купить кольца, катушкодержатели, арборы и т.п.

#44

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 17:06

В Европе это никто не покупает, потому что основные производители этого товара находятся в америке и японии, ну и в китае, но китайцы своим хламом в розницу не торгуют. Даже в Германии народ комплектуху везет из японии и америки, только некоторые местные бланки у них есть. В бывших соцстранах вообще кисло - как и у нас. В России есть Москанелла - комплектуха фуджи, бланки пантун, ламик, крой и что-то еще, Мида - бланки талон, мейджор крафт, еще кто-то продает СиДи.
У нас - Игорь в Киеве, МММ в Харькове - по японским поставкам, а по американским - Макс в Запорожье, он говорил, что самые ходовые позиции с весны будет держать в наличии. Врядли кто-то из них будет делать инет-магазин в ближайшем будущем.

#45

Отправлено 10 February 2011 - 17:23

Цитата

... по американским - Макс в Запорожье, он говорил, что самые ходовые позиции с весны будет держать в наличии. Врядли кто-то из них будет делать инет-магазин в ближайшем будущем.
Чтой-то он не тавой в настоящий момент, не везет :-( У меня тоже в ближайшие месяцы не будет кого попросить привезти.
Потому и вопрос возник.
Дизассемблер в Европе себе материалы заказывал для нахлыста, вот я и понадеялся, что и для спиннинга там что-то где-то есть.

#46

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 17:39

Ты лучше напиши что надо, а я напишу где купить.

#47

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 17:41

[color= red;]Удалено пользователем Mikhail[/color]

#48

Отправлено 10 February 2011 - 18:00

Цитата

Ты лучше напиши что надо, а я напишу где купить.
Спасибо.
У меня уже два заказа висят, один заказан, второй нет. Надеюсь в ближайшие дни ситуация с Максом прояснится. Тогда можно будет что-то решать по сведению и возможному усечению заказов. Тогда в личку стукнусь.
А так все просто бланк у.лайт-лайт, самый бюджетный, пара комплектов колец, для улайта-лайта и м.лайта(эсджей9000 в наличии) пара катушкодержателей самых простых, пара арборов под них, еву. Заказывал еще финиш, но попробовал яхтный лак и пришел к выводу, что мне и его будет достаточно, если не прийдет финиш :smile:.

#49

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 18:15

дешевые кольца и бланки только у макса. фуджи сик/титан, лак, катушкодержатели, арборы и еву можно купить у Игоря (inor) в Киеве. Однокомпонентными лаками лучше не пользоваться - нахватается пыли пока перестанет липнуть, потрескается в районе лапок колец. Лучше всего из доступного использовать двухкомпонентный (полиэфирный) автомобильный лак с пластификатором, можно купить на разлив. Просто если сразу не получится, то бланки МНХ покрашены тонким слоем краски, и эта краска снимается вместе со старым лаком - придется обдирать весь бланк.

#50

Отправлено 10 February 2011 - 18:31

Цитата

....Однокомпонентными лаками лучше не пользоваться - нахватается пыли пока перестанет липнуть, потрескается в районе лапок колец. Лучше всего из доступного использовать двухкомпонентный (полиэфирный) автомобильный лак с пластификатором, можно купить на разлив....
Финиш не дорог, и если все же заказ дойдет, то он там есть. Это я на самый плохой случай. :smile:
Про полиуретановый яхтный лак читал, что он не трескается :???: Посмотрим, я на одном фидере уже кольца полачил. Насчет пыли не заметил ничего, вот соринок туда с посудой и кисточками накидал. Кроме того этим лаком уже лодку южанку выкрасили до меня, что на его чистоте в лучшую сторону точно не отразилось :smile:

#51

    пух
  • OFFLINE
  • 193 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 22:22

Цитата

Цитата

Ты лучше напиши что надо, а я напишу где купить.
Спасибо.
У меня уже два заказа висят, один заказан, второй нет. Надеюсь в ближайшие дни ситуация с Максом прояснится. Тогда можно будет что-то решать по сведению и возможному усечению заказов. Тогда в личку стукнусь.
А так все просто бланк у.лайт-лайт, самый бюджетный, пара комплектов колец, для улайта-лайта и м.лайта(эсджей9000 в наличии) пара катушкодержателей самых простых, пара арборов под них, еву. Заказывал еще финиш, но попробовал яхтный лак и пришел к выводу, что мне и его будет достаточно, если не прийдет финиш :smile:.
Есть на продажу Мудхол MHX S842. Если кольца нужны не титановые то смогу помочь б/у сиком. С держаком, евой и арборами тоже помогу ( есть в наличии)
Через месяцок планирую колечек завести себе и на продажу. Короче, если интересно звони 050-570-47-58

#52

    пух
  • OFFLINE
  • 193 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 22:38

Снова легендарный 842 GLX и снова Ивилайн. На этот раз с деревяшками
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#53

Отправлено 10 February 2011 - 22:43

Цитата

...если интересно звони 050-570-47-58
Ответил в личку.

#54

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 February 2011 - 23:01

Вадик, как всегда - НА ВЫСОТЕ!!!
МОЛОДЕЦ!!!

#55

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 February 2011 - 01:05

Даа, красиво и очень Аккуратно!

#56

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 11 February 2011 - 16:32

Вадик,
я теперь понял почему мастерам , которые в Москве построили собор, выкололи глаза :twisted:
Глаза трогать не буду, а станок пааалаамаю :lol:

кста, мой 75 грамм, а у Костяна вышел 88 :wink:


клевая палочка получилась.
ЗАвтра поедим оную тестить
возьму и свою- сравним-с :wink:

#57

    пух
  • OFFLINE
  • 193 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 08:07

Если кому интересно то есть на продажу бланк MHX S842-2 длина 7" тест до 10.5 гр., аналог Лумиса 842 в IMX. C комплектухой тоже могу помочь.

#58

    viha
  • OFFLINE
  • 391 сообщений
  • Город: днепропетровск - никополь

Отправлено 12 February 2011 - 16:54

Вадим,а вы нахлыстовые палки не пробовали собирать?

#59

    пух
  • OFFLINE
  • 193 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 18:57

CD rods XLS 9" 3-14гр.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#60

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 19:07

а голый бланк сколько весил?
а то я нагуглил 38+15=53 грамма.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок