Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Кубок Украины 2010 спиннинг с лодки


Сообщений в теме: 148

#41

Отправлено 28 October 2010 - 18:05

Н-да... Хочешь жить- умей вертеться :-(

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    zdss
  • OFFLINE
  • 509 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 18:06

А если бы ртуть заливал - хрен бы кто заметил :)

Кстати вчера во флагмане на титова продавец по секрету сказал, что кто-то скупил все дроп-шотовые грузики, одна пачка осталась... а я думаю, зачем людям так много грузиков :shock: :idea: :lol:

#43

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 28 October 2010 - 18:24

Цитата

После 1 тура чистили рыбу и нашли свинец ,но чья она была ????????
после 2 тура проверили на взвешивании

но за руку не схватили, а значит доказать будет трудно.
тем более, что Бодя может сказать, что грузики попали в рыбу после того как он сдал ее судье, мол, спецом подставили.
вот зачем нужен судья в лодке.

короче, пока не будет оф.инфо. рано судить чела.

как говорил мой знакомый спиннингист "..все что нельзя проконтролировать на соревнованиях- можно.." :grin:

#44

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 October 2010 - 18:34

Цитата

Корзенков 1место
Рыболовный мир 1 место
У Богдана Кривобока (который мог стать первым)нашли в каждой рыбе 100граммовые грузики ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если предположить что он тоже самое сделал на ЧУ то Чемпионом УКРАИНЫ должен был стать наш ХОЛОДОВ

И каков общий вес свинца у такого молоцца? :grin: :grin: :grin:

#45

Отправлено 28 October 2010 - 18:35

Мммдяяя :roll: "ШКАНДАЛЬ"...........

#46

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 28 October 2010 - 18:39

Цитата

Мммдяяя :roll: "ШКАНДАЛЬ"...........
Надо было Игорю десяток макушатников в дорогу положить , а вы ему бутерброды :evil:

#47

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 18:47

Цитата

После 1 тура чистили рыбу и нашли свинец ,но чья она была ????????
после 2 тура проверили на взвешивании

Бггг, после первого тура нашли груза и чел всё равно не забздел на втором туре использовать, или не сказали что нашли и устроили "допинг-контроль" на финише :)
Если бы призы были денежными я думаю что товарисчу скормили бы эти грузы как минимум, а то и альтернативные пути введения в организм использовали :lol:

#48

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 18:51

Цитата

как говорил мой знакомый спиннингист "..все что нельзя проконтролировать на соревнованиях- можно.." :grin:

Не употребляйте применительно к таким людям понятие "спиннингист", а то как то захотелось руки вымыть, гораздо правильнее будет звучать "участник спортивных соревнований по ловле спиннингом" :???:

Лишний раз убеждаюсь что спортсмены - не рыбаки :cool:

#49

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 28 October 2010 - 18:54

Цитата

Если бы призы были денежными я думаю что товарисчу скормили бы эти грузы как минимум, а то и альтернативные пути введения в организм использовали :)
так точно такая же ситуация случилась за бугром, на соревнованиях с призовым фондом ....00000 долЯров.
впаяли штраф не маленький и тю-тю на два сезона.

#50

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 19:02

Цитата

Цитата

Если бы призы были денежными я думаю что товарисчу скормили бы эти грузы как минимум, а то и альтернативные пути введения в организм использовали :)
так точно такая же ситуация случилась за бугром, на соревнованиях с призовым фондом ....00000 долЯров.
впаяли штраф не маленький и тю-тю на два сезона.

Какие два сезона, какие штрафы, у нас ни одно ни другое не реально, тут либо сам забежит за плинтус либо и дальше будет участвовать, ну прикинь ситуацию, подаёт он заявку... на основании чего ему откажут ? Реально отказать сложно. И я руб за сто даю что в ваших спортивных талмудах санкции наказаний за жульничество если и есть то неконкретные :smile:

#51

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 October 2010 - 19:07

Цитата

А если бы ртуть заливал - хрен бы кто заметил
А после ухи и претензий уже бы небыло :roll:

#52

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 28 October 2010 - 20:48

первые новости с полей:
1. Рыболовный Мир, Киев
2. Николаев
3. Херсон
4. Хищники, Харьков

ожидаем протоколов

#53

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 28 October 2010 - 21:02

Цитата

Какие два сезона, какие штрафы, у нас ни одно ни другое не реально, тут либо сам забежит за плинтус либо и дальше будет участвовать, ну прикинь ситуацию, подаёт он заявку... на основании чего ему откажут ? Реально отказать сложно. И я руб за сто даю что в ваших спортивных талмудах санкции наказаний за жульничество если и есть то неконкретные :smile:

Команда "Золотой карась" дисквалифицирована. Результат спортсменов аннулированы. По предварительной информации - Кривобок диксвалифицирован "пожизненно".
Участие Юрки Орлова и Андрея Дикуна в отборах в Италию 2011 под огромным вопросом.

ОТО ТАКЕ...а ты говоришь , что у нас.....

#54

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 28 October 2010 - 21:19

ну собственно и протокол.......... :cry:
как и на ЧУ вторые , но...в этот раз не с того края. :shock: :cry:
последние "золотой карась" которого сняли с соревнований.....

Прикрепленные файлы



#55

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 21:34

Цитата

Цитата

Какие два сезона, какие штрафы, у нас ни одно ни другое не реально, тут либо сам забежит за плинтус либо и дальше будет участвовать, ну прикинь ситуацию, подаёт он заявку... на основании чего ему откажут ? Реально отказать сложно. И я руб за сто даю что в ваших спортивных талмудах санкции наказаний за жульничество если и есть то неконкретные :smile:

Команда "Золотой карась" дисквалифицирована. Результат спортсменов аннулированы. По предварительной информации - Кривобок диксвалифицирован "пожизненно".
Участие Юрки Орлова и Андрея Дикуна в отборах в Италию 2011 под огромным вопросом.

ОТО ТАКЕ...а ты говоришь , что у нас.....

Ну уже что то, но, дисквалифицировать нужно всю команду, для того чтобы очередным мыслителям было неповадно, человек участвующий в командном соревновании должен понимать что и регалии и ответственность тоже поровну, ИМХО разумеется :cool:

#56

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 402 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 23:06

Цитата

А если бы ртуть заливал - хрен бы кто заметил :)
Ай-яй-яй! Зачем подсказываете будущим "призерам"! :evil:
По поводу свинца даже и не знаю...
Полный........вперед... :shock:

#57

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 06:55

Теперь Холодов по рейтингу 10-й и вроде как проходит на отборы ЧМ2011

#58

Отправлено 29 October 2010 - 07:36

Да, в фамилиях Кривобок и Корзенков большая разница:-у одного кривой---, а второй в корзинку.
Кривобоку в 1 туре нехватило 5332 грм свинца до 1 места в личке. :grin: :grin: :grin:Позор!!!

#59

Отправлено 29 October 2010 - 09:15

Цитата

Цитата

Мммдяяя :roll: "ШКАНДАЛЬ"...........
Надо было Игорю десяток макушатников в дорогу положить , а вы ему бутерброды :evil:
Не должно быть даже подобных шуток :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

#60

Отправлено 29 October 2010 - 09:18

Цитата

Цитата

После 1 тура чистили рыбу и нашли свинец ,но чья она была ????????
после 2 тура проверили на взвешивании

но за руку не схватили, а значит доказать будет трудно.
тем более, что Бодя может сказать, что грузики попали в рыбу после того как он сдал ее судье, мол, спецом подставили.
вот зачем нужен судья в лодке.

короче, пока не будет оф.инфо. рано судить чела.

как говорил мой знакомый спиннингист "..все что нельзя проконтролировать на соревнованиях- можно.." :grin:
Это пост НЕПРАВИЛЬНЫЙ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:можно вылететь из федерации




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок