Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Предлагаю запретить!


Сообщений в теме: 28

#1

Отправлено 03 April 2007 - 21:15

Предлагаю официально запретить модераторам при редактировании постов писать свои посты внутри редактируемых постов. А то у некоторых модераторов это уже стало смыслом жизни. Они наверное и в модераторы то пошли из-за собственных комплексов неполноценности. :evil:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 April 2007 - 08:23

Тебя интересует кто тебя "редактирует"? :grin:
А то что модерировать форум могут и админы, тебе это в голову не приходило?

#3

Отправлено 04 April 2007 - 08:31

Ты читать умееш? :evil: Де ты видел в моем посте интерес. Я и так знаю. Єто самоудовлетворяется СергейР в "грибах" и в "спиннинге" таким извращенным способом.
ЗЫ. Кстати, и твои посты в грибах тоже подверглись надругательству. :wink:

#4

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 April 2007 - 09:04

Алекс, что ты на модераторов наезжаешь.
Вот твое выражение.

Цитата

Интересно - а чайки на такую примаку будут клевать?
После слова клевать я смайла не наблюдаю, т.е. это не шутка.
Если бы тебя это момент действительно интересовал то фраза звучала бы где-то так - А чайки на такую приманку тоже могут реагировать?

Вот и выходит, что твой пост очередной сарказм в адрес спиннингистов. Я перестал обращать внимание на такие "закидоны", а другим "за державу обидно".

#5

Отправлено 04 April 2007 - 09:10

Вист, а ты что никогда не ловил чаек на живца? :shock: Какие тут смайлы - все очень серьезно. Чайки - это проклятие при ловле поверху на живца. Атакуют насадку вдвое чаще окуней. Хорошо если просто чайки. А если бакланы с размахом крыл под 3 метра? :shock:

#6

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 April 2007 - 09:16

Нет, на живца не доводилось, а вот при забросе поплавчанки (с дальним забросом) один раз в воздухе "клюнула", благо что сама сорвалась, если бы я понимал язык чаек, я наверное много нового услышал о рыбыках вобще и о себе в частности :grin:

#7

Отправлено 04 April 2007 - 09:22

Вот видиш - сам понимаеш что такой воблер чаек заинтересует намного бістрее чем рібу. И где был флуд? Тем более воблер - с тройниками, чайка засечется верно и віваивание и последующее отцепление тройников доставит массу "удовольствия".

Но дело не в этом. Это просто частный пример как модератор издевается над форумянами. Меня то он конечно хрен выживет - не на того напал. :razz: А вот двоих, не столь невосприимчивых к издевательсвам, с форума он уже выжил - товарища с Дуная и Полковника. Интересно - кто следующий?

#8

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 April 2007 - 09:34

Если бы проблема с поимкой чаек была столь острой и частой то жереха "по чайкам" никто бы не ловил, это происходит так же часто как и "поимка" соседа по рыбалке.
Алекс, снова за старое, выбрал ветку "недоступную" модераторам и свой субъекнивизм излагаешь на весь мир, подвязывай.

#9

Отправлено 04 April 2007 - 09:38

Это я просто тебе растолковывал. А так я всего то предложил запретить ВСЕМ модеаторам писать внутри постов форумян.

#10

Отправлено 04 April 2007 - 09:53

Цитата

Это я просто тебе растолковывал. А так я всего то предложил запретить ВСЕМ модеаторам писать внутри постов форумян.
Хорошо, впредь я тебя предупреждать не буду. Флуд вырежу сразу. Я тебя предупреждал, что пока я модератор в Спиннинге, я буду бороться с флудом и провокациями. Есть что написать по теме, пиши и никто не посмеет тебя резать. Нет, иди в курилку и там пиши про охоту на чаек с волкером. Про методику употребления спиртовой настойки валерианы для борьбы с модераторами, плиз, пиши здесь.
ПЫСЫ. Там не только мои правки :smile:

#11

Отправлено 04 April 2007 - 09:59

Так по хамски как ты больше не один модератор не позволяет себе модерировать. Кстати, почему ты только мои посы коверкаеш? Найти тебе десятки постов откровенного флуда в Спиннинге, которій тебя не возбудил почему то на модерастию? Наверное потому, что они написаны не мной? Не умееш модерировать непредвзято - сдай полномочия. :wink:

#12

    romeo
  • OFFLINE
  • 403 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 10:10

Дайте мне права модератора я поряок наведу "предвзято" :grin:

#13

Отправлено 04 April 2007 - 10:16

Цитата

Так по хамски как ...
Хам здесь это ты! :evil: Давно тебя не посылали, снова начал язык распускать :evil:
А Савельичу ( и не только ) я написал то же, и он почему-то не прибежал склоку разводить.
Если увидишь пост достойный вырезать или предупредить, пиши, сделаем. Только не годичной давности.

#14

Отправлено 04 April 2007 - 10:17

Цитата

Дайте мне права модератора я поряок наведу "предвзято" :grin:
"Ну дайте мне его только за горло подержать" За двома зайцями :grin: :grin: :grin:

#15

Отправлено 04 April 2007 - 10:19

Цитата

...
ЗЫ. Кстати, и твои посты в грибах тоже подверглись надругательству. :wink:
И Вист не пришел скандалить почему то. И кто здесь склочник?! :evil:
И еще раз повторю для непонятливых: НЕ ОДИН Я НАДРУГИВАЮСЬ, НАС ЦЕЛАЯ БАНДА! :grin: :grin: :grin:

#16

Отправлено 04 April 2007 - 10:21

Цитата

Дайте мне права модератора я поряок наведу "предвзято" :grin:
Гы-гы. У себя модерируй. :wink:

#17

Отправлено 04 April 2007 - 10:24

Цитата

Если увидишь пост достойный вырезать или предупредить, пиши, сделаем. Только не годичной давности.

Посты достойные чтоб их исковеркать и надругаться появились в твоем Спине даже вчера или сегодня. Но ты там флуда почему то не видиш - ведь это не посты тех кого ты так люто ненавидиш и кому стараешся напакостить. :wink:

#18

Отправлено 04 April 2007 - 13:36

Цитата

Посты достойные чтоб их исковеркать и надругаться появились в твоем Спине даже вчера или сегодня. Но ты там флуда почему то не видиш - ведь это не посты тех кого ты так люто ненавидиш и кому стараешся напакостить. :wink:
Это неправда. За последние два дня только посты о злобных чайках отклонились от топика. Все остальные строго в тему.

#19

Отправлено 04 April 2007 - 16:41

Понятно. У меня оффтоп. А просьба дать сфоткаться с воблером :shock: - строго в тему. :razz: Вот она, политика двойных стандартов (так характерная для ханжей и склочников) - в действии. :???:

#20

Отправлено 04 April 2007 - 16:43

Блин, мужики, что ж вы такие неспокойные? Были б вы охотники- понятно... :cry:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок