Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

кооперация


Сообщений в теме: 30

#1

Отправлено 27 October 2010 - 22:00

Ищу коллектив для совместной охоты.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 07 November 2010 - 17:24

И я ищу... Нас уже двое :lol:

#3

Отправлено 10 November 2010 - 10:25

И я ищу нас уже трое.

#4

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 10 November 2010 - 14:07

мушкетеры собрались. Все ждут Дартаньяна! :lol:

#5

Отправлено 21 November 2010 - 15:39

когда и куда? есть предложения?

#6

Отправлено 21 November 2010 - 15:39

когда и куда? есть предложения?

#7

Отправлено 21 November 2010 - 17:50

Когда? - Среда,суббота,воскресенье-птичка.Воскр. зайчик-это понятно,конкретней договоримся. Куда!? Я не местный поетому и спрашиваю. Может кто подскажет,где охотников меньше,чем дичи... Сегодня ходил на зайца,Днепр. район,присоединился к коллективу,получилось 12 чел. Пошли подковой. Подняли 3 зайца,стаю уток,куропаток,фазаниху (брать не моги)-...Всё время шел дождь,протопали около 15 км удовольствие получили -ничего не добыли.Коллектив пошел обедать-мы поехали домой...

#8

Отправлено 21 November 2010 - 17:50

Когда? - Среда,суббота,воскресенье-птичка.Воскр. зайчик-это понятно,конкретней договоримся. Куда!? Я не местный поетому и спрашиваю. Может кто подскажет,где охотников меньше,чем дичи... Сегодня ходил на зайца,Днепр. район,присоединился к коллективу,получилось 12 чел. Пошли подковой. Подняли 3 зайца,стаю уток,куропаток,фазаниху (брать не моги)-...Всё время шел дождь,протопали около 15 км удовольствие получили -ничего не добыли.Коллектив пошел обедать-мы поехали домой...

#9

    bez81
  • OFFLINE
  • 14 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 12:49

а я завтра поеду в одинковку, там по садам похожу да поля мимо не обойду, все знакомые ездят кудато, а мне и тут не плохо, есть желание присоединяйтесь, пишите в личку договоримся, я сам начинающий, буду рад знакомству!

#10

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 27 November 2011 - 19:05

Цитата

Когда? - Среда,суббота,воскресенье-птичка.Воскр. зайчик-это понятно,конкретней договоримся. Куда!? Я не местный поетому и спрашиваю. Может кто подскажет,где охотников меньше,чем дичи... Сегодня ходил на зайца,Днепр. район,присоединился к коллективу,получилось 12 чел. Пошли подковой. Подняли 3 зайца,стаю уток,куропаток,фазаниху (брать не моги)-...Всё время шел дождь,протопали около 15 км удовольствие получили -ничего не добыли.Коллектив пошел обедать-мы поехали домой...
Про утку на поле можно поподробней, или в личку?!

#11

    decha74
  • OFFLINE
  • 277 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 November 2011 - 18:37

Цитата

а я завтра поеду в одинковку, там по садам похожу да поля мимо не обойду, все знакомые ездят кудато, а мне и тут не плохо, есть желание присоединяйтесь, пишите в личку договоримся, я сам начинающий, буду рад знакомству!

интересно..., Одинковка... так я рядішком живу!:lol:.

#12

    decha74
  • OFFLINE
  • 277 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 November 2011 - 16:14

Цитата

Цитата

Когда? - Среда,суббота,воскресенье-птичка.Воскр. зайчик-это понятно,конкретней договоримся. Куда!? Я не местный поетому и спрашиваю. Может кто подскажет,где охотников меньше,чем дичи... Сегодня ходил на зайца,Днепр. район,присоединился к коллективу,получилось 12 чел. Пошли подковой. Подняли 3 зайца,стаю уток,куропаток,фазаниху (брать не моги)-...Всё время шел дождь,протопали около 15 км удовольствие получили -ничего не добыли.Коллектив пошел обедать-мы поехали домой...
Про утку на поле можно поподробней, или в личку?!

это полевая утка :grin:

#13

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 29 November 2011 - 16:46

Та блин ставки подмёрзли, утка на полях, только на каких?!!!

#14

    bez81
  • OFFLINE
  • 14 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 12:32

Цитата

Цитата

а я завтра поеду в одинковку, там по садам похожу да поля мимо не обойду, все знакомые ездят кудато, а мне и тут не плохо, есть желание присоединяйтесь, пишите в личку договоримся, я сам начинающий, буду рад знакомству!

интересно..., Одинковка... так я рядішком живу!:lol:.

привет! тык давай договоримся и пойдём

#15

    bez81
  • OFFLINE
  • 14 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 15:50

давай созвонимся и сходим 0631933875 0660807389

#16

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 03 December 2011 - 18:24

Цитата

давай созвонимся и сходим 0631933875 0660807389
Так как ты сходил вокруг Одинковки, поделись!!!

#17

    bez81
  • OFFLINE
  • 14 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 18:05

Да ничего хорошего, сегодня ветер сильный, зайца не видел, а вот куропаток было много, но из-за ветра не слышно как поднимаются. 5 метров еще реально. Одну стаю раза 4 поднимал далеко не отлетает, на 3 ружья 2 куропатки и одна вроде упала а найти не смогли.

#18

    bov
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 July 2013 - 08:58

Доброго времени суток. Тема, ещё живая или я опоздал. Хотелось бы с кем-нибудь скооперироваться для охоты или подскажите, куда можно выехать поохотиться в предстоящем сезоне. Дело в том, что я не местный, 2 сезона уже пропустил, если пропущу третий, можно будет распродавать охотничье имущество.

#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 August 2013 - 11:08

Добрый день, :1_012:
Ищу коллектив для охоты. Отзовитесь плз :huh:
Очень хочеться на охоту, все документы есть, а поехать нет с кем и не знаю куда т.к. не местный ((

#20

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 25 August 2013 - 11:47

Просмотр сообщенияДимасик (24 August 2013 - 11:08) писал:

Добрый день, :1_012:
Ищу коллектив для охоты. Отзовитесь плз :huh:
Очень хочеться на охоту, все документы есть, а поехать нет с кем и не знаю куда т.к. не местный ((
Скинь телефон в личку, буду куда то ехать позвоню.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок