Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Надувная лодка ARGO напрокат! Безвозмездно!


Сообщений в теме: 30

#1

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 November 2010 - 15:37

Надувная лодка Argo 240C может стать прекрасным спутником на воде для любого активного пользователя форума рыболовно-охотничьего портала ohota.dp.ua.

Как известно друзьям и активным пользователям портала ohota.dp.ua, в начале октября прошел традиционный осенний рыболовный фестиваль РЫБАЦКАЯ ОСЕНЬ 2010. Главным призом на этом фестивале была замечательная гребная надувная лодка Argo 240C, которая по решению представителей компании ARGO, была подарена нашему порталу.
Администрация портала ohota.dp.ua предоставляет активным пользователям портала, проживающим в Днепропетровске, уникальную возможность воспользоваться этой надувной лодкой и убедиться в том, что охота, активный отдых на воде, рыбалка с надувной лодки Argo 240C – это идеальный вариант времяпрепровождения для рыбаков и охотников.
Бронирование лодки происходит публично в данной теме с указанием сроков бронирования.
Вы можете взять надувную лодку Argo 240C в пользование на срок до трех дней абсолютно бесплатно, при условии, что являетесь активным пользователем форума портала ohota.dp.ua, а в частности:
- зарегистрированы на форуме не менее полугода;
- Вы активно принимаете участие в общении и обсуждениях профильных тем на форуме;
- участник встреч на пиво-форумах, фестивалях и других мероприятиях проводимых участниками нашего форума;
- порядочный человек

Условия бесплатного проката надувной лодки Argo 240C:
- подача заявки в данной теме;
- некоммерческое использование лодки (не для получения какой-либо материальной выгоды);
- аккуратное и бережное обращение с лодкой и ее комплектующими;
- своевременный возврат лодки в оговоренный срок в чистом и исправном состоянии;
- фотоотчет о тех событиях для которых берется лодка (обязательно присутствие лодки в кадре)

ВНИМАНИЕ!
- поврежденная лодка обратно не принимается. В случае повреждения лодки ответственное лицо производит ремонт лодки в максимально сжатые сроки и за свой счет, либо предоставляет новую аналогичную лодку (того же производителя и ту же модель) за свой счет.

Комментарии и пожелания касательно улучшения алгоритма использования вышеописанного сервиса принимаются с вниманием и благодарностью. :wink:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  priz.jpg   151.35К   73 Количество загрузок:


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 02 November 2010 - 16:11

ух ты! интересно. только сезон уже почти закончился, а так идея очень хорошая :wink:

#3

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 17:48

ну не пью я пиво.... не хожу на пиво-встречи... так шо теперь, неззя мне лодку? :cry:

#4

  • Город: Днепр

Отправлено 02 November 2010 - 18:23

Цитата

ну не пью я пиво.... не хожу на пиво-встречи... так шо теперь, неззя мне лодку? :cry:
На пивовстречах тебя никто незаставляет пить пиво, :wink: можно водку, чай, сок..... да и у тебя ж вроде есть надувастик, а у некоторых нету. :cry:

#5

Отправлено 02 November 2010 - 19:17

Цитата

... так шо теперь, неззя мне лодку? :cry:

Я думаю, можно. В частных целях (не спорт, не промысел) + аргументированное обоснование своей просьбы, + обещание предоставить фото отчет об использовании (в усладу спонсора :wink: ) +оговоренное бережное отношение и своевременный возврат и .... Можно!

ЗЫ будьте готовы - у некоторых "активных" пользователей могут попросить справку от психиатра. Лодка - предмет повышенной опасности - как никак :lol:

#6

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 09:52

Цитата

Цитата

ну не пью я пиво.... не хожу на пиво-встречи... так шо теперь, неззя мне лодку? :cry:
На пивовстречах тебя никто незаставляет пить пиво, :wink: можно водку, чай, сок..... да и у тебя ж вроде есть надувастик, а у некоторых нету. :cry:
да есть у меня надувастик... но малоли... может он проколот и пока сохнет клей, я на общественном поплаваю... то есть теперь буду знать шо это не принципиально :smile:

#7

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 November 2010 - 14:44

Лепик! Токаж ты в следующий раз совместные выезды форума не прогуливай, выезд со всеми - это знак уважения товарищей с которыми общаешься. :old: Скорее это и имелось в виду, а не только пив-форумы.

#8

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 16:00

Цитата

А мысли типа : "нафик я буду свою изнашивать , я пока на общественной поплаваю" оставляйте где нибудь в сортире ! :!:
за регистрацию своей лодки я отдал примерно стоимость этого надувастика... потому я все ж на своей поплыву еси шо... так спокойнее буит. не зря ж я платил? а так я спросил на всяк случай... может и у меня когда швы полезут на тундере как тут писали... :roll:
а совместные выезды - это что? когда это бывает?
я не только общаюсь тут.... со многими форумчанами вместе плаваем. на берегу всегда узнают - типа "о, Лепик приехал!"... а кто-то даже было написал на стекле пальцем в пыли - "учитель" :lol: так и не узнал кто....

#9

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 November 2010 - 16:43

Цитата

...........а совместные выезды - это что? когда это бывает?
...
:shock: :shock: :shock:
Ну вот немного :
http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=4570
http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=4027
http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=3931
http://ohota.dp.ua/n...ewforum.php?f=7

#10

  • Город: Днепр

Отправлено 04 November 2010 - 22:00

Цитата

а совместные выезды - это что? когда это бывает?
.

Мда...
Два варианта...или ты здесь всех за идиотов держишь, или тока с луны вернулся..

#11

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 08:02

Похоже,что лепик напрашивается в "легенды форума" :grin:
Тема с лодкой обалденная !Респект начальству форумскому !!!! :!: :tip-hat:

#12

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 November 2010 - 11:51

Цитата

Тема с лодкой обалденная !Респект начальству форумскому !!!! :!: :tip-hat:
Спасибо! :oops: Впереди еще масса приятных сюрпризов. :wink:

#13

Отправлено 03 April 2011 - 16:11

Цитата

Шикарная тема, давно такую искал. :lol:
Канэчно шикарная,два месяца на верблюде и вот он,Днепр щирокий...

#14

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 11:47

Лодка взята на прокат. :gan2:

#15

  • Город: Советов

Отправлено 15 July 2011 - 13:50

лодка у меня :titanic: :shrk: :Belly: :salut:

#16

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 29 July 2011 - 14:16

Блин а че очень даже интересная идея с прокатом, вот только бы не попасться на нерадивых пользователей, которые за один раз превратят лодку в лахмотья.

#17

  • Город: Днепр

Отправлено 29 July 2011 - 14:59

Цитата

Блин а че очень даже интересная идея с прокатом, .
Это не прокат! И кому попало, лодка недается.

#18

  • Город: Советов

Отправлено 15 September 2011 - 20:10

Лодка у Мерлина

#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 September 2011 - 22:34

По соласованию с Серегой (SV) беру лодку на прокат на выходные , в понедельник отдам .

#20

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 June 2012 - 23:31

Где понедельник и где лодка??? ;)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок