Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Календарь соревнований 2011г


Сообщений в теме: 134

#61

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 08:20

Протокол Басс 2 день
http://www.filehosti..._-Bass-day2.pdf
http://www.filedropp...y-wfg-bass-day2

Россияне опять вырвали победу у итальянцев!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 11:10

Второй день идет Кубок Украины по спиннингу с берега. После первого тура наши на 7-м месте с 27-ю очками, до 3-го места всего 6 очков. Сергей Антонов в своей зоне стал 6-м, Юра Петраш - 9-м, Саня Холодов - 12-й.

Во втором туре наши 10-е. Саня Холодов опять 12-й, Антонов Сергей 15-й, Юра Петраш 6-й. Итого после 2-х туров 8-е. Результаты плотные, до 1-го места 19 очков. Сейчас идет третий тур. Держим кулаки.

#63

Отправлено 21 September 2011 - 13:41

Nemiroff IV, Кубок Украины 2011 года с ловли рыбы спиннгом с берега прошел 16-18 сентября на водоеме возле с.Первозвановка Луганской области. На кубок прибыло 23 команды из разных областей Украины. Днепропетровскую область представляли спортсмены : Петраш Юрий-капитан, Антонов Сергей, Холодов Александр, Литовец Андрей-координатор, Видьмук Евгений- судья. Спонсором команды выступила компания «FLAGMAN». Я и Холодов прибыли на место проведения соревнований утром 16 сентября. Разбили лагерь и отправились на изучение водоема. Большой ставок. Глубина 1-4 метра. Ветер 4-6 м/c. Вода мутная. Дно - глина, мелкие камешки, на дамбе-плиты. Водорослей нет. Сектора в зонах равнозначные.
Часом позже, прибыли и остальные члены нашей команды «Флагман-Днепропетровск». Тренировка в зоне «А» показала о большем наличии щуки и мелкого окуня. На поверхности гулял толстолобик. Был пойман белый амур на 6кг. В зонах «В», «С»-много мелкого окуня. Вечером для каждого спортсмена был разработан тактический план действий.

17 сентября. Первый тур.
Холодов и я попадаем в зону «С».
Стартовые сектора 7, 15, 1. Первый час ловли проходит хорошо. Холодов ловит первого окуня через три минуты после стара весом 30 грамм. Пять минут – рыбы нет. Перемещаю его в сектор «2», корректирую работу его рук. За пять минут он ловит 4 окуня весом 57 гр. Опять затишье и перемещение по секторам «2», «13» «16» -рыбы нет. За семь минут до окончания часа, Холодов ловит еще одного окуня весом 13 грамм. Закончился первый час -у Холодова 400 балов. В перерыве звонит капитан. Докладываю обстановку и узнаю о результатах нашей команды. Второй час проходит в том же темпе и с той-же тактикой. Ловим окуня на мормышку. Второй час приносит Холодову 6 рыб и 402 балла. За третий час 11 рыб и 694 балла. Итог часа мог быть намного больше – было слито больше десятка окушков. Итого первый тур:
Холодов Александр-23 рыбы,1496 баллов, 12 место в зоне.
Петраш Юрий-12 рыб, 1179 баллов, 9 место.
Антонов Сергей-10 рыб 2063 балла, 6 место.
Команда – 7 место.

Тур второй.
Я и Холодов зона «А».
Зона щучья. Тактику выстроили под щуку. Была поймана щука 390 грамм и окунь 50 грамм.
Итог второго тура:
Холодов Александр-2 рыбы, 542 баллов, 12 место в зоне.
Петраш Юрий-17 рыб, 1064 баллов, 6 место.
Антонов Сергей-3 рыб 194 балла, 15 место.
Команда – 10 место.

18 сентября 2011 года. Тур третий.
Я и Холодов идем в сектор «В».
Старт. На первых минутах Саша ловит окуня. Окунь очень мелкий, но клюет. За первый час поймал 8 матросиков. На втором часе – выход щуки, соперники берут несколько штук до килограмма. Прячусь за дамбу и по телефону сообщаю Саше: «Твистор , белого или перламутрового цвета, тот который дал Антонов, два-три дюйма на пятой голове». Подхожу ближе к зоне – человек шесть участников смеются. Оказывается, я недалеко ушел, и многие слышали наш разговор. Конечно смешно и мне. Все хотят попасть на раздачу. Освободился перспективный сектор. Выставляю Сашу на щуку в нужный сектор. Саша собирается, но сектор занимают. Блин. И происходит просто чудо- освобождается сектор, в границах которого идет раздача. Холодов летит-вразвалочку, почти как мяч в ворота без вратаря. Корректирую проводку. Поклевка- с подсечкой Саша опоздал- засмотрелся как в соседнем секторе брали щуку. На следующем заброс- есть. Мне тяжело передать все чувства которые я испытал. С поля зрения сразу пропало все красивое- вода, небо, земля. Пропали судьи, участники, зрители. Я видел только щуку, Сашу Холодова, спиннинг и шнур. Время остановилось и в замедленном темпе началось вываживание. Я нервно кричу:-бери в подсаку, не спеши. Саша огрызаясь: «не спешу» заводит щуку в подсаку. Хватает ее руками и бегом поднимается по дамбе. Капли пота выступили у него на лице, руки и голос дрожит. Еще бы, это ведь последний, решающий тур. Меня тоже колотит. Саша после взвешивания выпускает рыбу и продолжает ловить. Через несколько забросов поклевка и переживания повторяются, только еще с более большим выбросом адреналина, так как щука почти вдвое больше предыдущей. Конец часа.
Звонит капитан. Дает рекомендации.
Третий час я помогал Юре Петрашу. Очень жаль, что это не принесло результат.
Холодов Александр-10 рыбы,1437 баллов, 4 место в зоне.
Петраш Юрий-11 рыб, 656 баллов, 15 место.
Антонов Сергей-18 рыб 2071 балла, 6 место.
Команда – 6 место.


Общий результат :
Команда- 8 место.
Холодов Александр-35 рыб, 3475 баллов, 26 место.
Петраш Юрий - 40 рыб, 2895 баллов, 29 место.
Антонов Сергей- 31 рыб, 4328балла, 19 место.
Спорт есть спорт, в нем побеждает сильнейший. Огромное спасибо всем, кто нас поддерживал, за нас болел. Спасибо спонсорам команды- компании «FLAGMAN».
Спасибо участникм и организаторам за радушие, теплый прием, достойную и честную борьбу.
С ув. Литовец Андрей.
Изображение

#64

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 16:31

Молодцы, хорошо выступили. До призов совсем немного не хватило.

#65

Отправлено 21 September 2011 - 18:51

Класный отчет!!
Только на фото у холодова лицо жалосливое. Вы шо его обижали?
Не обижайте Холодова его жалко.

#66

Отправлено 11 October 2011 - 15:39

Предлагаю провести КДО 4-6 ноября на КДД

#67

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 15:57

Мы согласны.

#68

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 October 2011 - 16:09

Цитата

Мы согласны.
"МЫ" это кто? Я конечно тоже не против, но любопытство разыгралось :wink:

#69

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 16:14

Мы - это команда. :lol: Или нам по-одному отписываться для массовки?

#70

Отправлено 11 October 2011 - 16:48

Виталик Барило в ближайшие дни будет искать другие участки на КДД в райне Петриковки,желающие могут составить ему компанию.
Тел. Виталика0503679904

#71

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 11 October 2011 - 19:36

Цитата

Виталик Барило в ближайшие дни будет искать другие участки на КДД в райне Петриковки,желающие могут составить ему компанию.
Тел. Виталика0503679904
Коллеги, еду в субботу.
так шоо..кто со мной на поиски "нового" канала?
проехать надо будет НЕмалое расстояние, найти "чистый" берег в 1.5 км. + чтобы на том отрезке канала рыба хотела кушать.
Если кто-то сможет навести на подходящий отрезок канала, плз , сообщайте заранее нас, чтобы мы зря время не ушатали на поиски.
Кто решит ехать, жду звонка (тел выше) затраты на поиски (бензин) мои.

зы: отрезок канала для соревнований должен быть обязательно не далеко от Петриковки.

#72

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 October 2011 - 19:54

RENSI бронь на одно место :roll:

#73

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 11 October 2011 - 20:13

В поиске места , готов окозать помощь , и потестировать водоём.))))))
Места не знакомые . Ловлю твичём .
Андрей ..... 067 72 444 75.

#74

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 06:55

Я тоже хочу поехать. По поводу участка - надо гуглоземлю смотреть - не ней видно участки.

#75

Отправлено 12 October 2011 - 14:21

Цитата

Виталик Барило в ближайшие дни будет искать другие участки на КДД в райне Петриковки,желающие могут составить ему компанию.
Тел. Виталика0503679904


#76

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 12 October 2011 - 14:29

Цитата

RENSI бронь на одно место

Цитата

Я тоже хочу поехать. По поводу участка - надо гуглоземлю смотреть - не ней видно участки.
компания в сборе.
Миха, глянь оч вниманительно карту и распечатай самые козырные места, чтобы мы не тратили время на поиск.



Цитата

В поиске места , готов окозать помощь , и потестировать водоём.))))))
Места не знакомые . Ловлю твичём .
сорри, Андрей, нам бы одного джерковика на разведку :wink:
спс, за предложение.

#77

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 October 2011 - 14:31

Цитата

сорри, Андрей, нам бы одного джерковика на разведку :wink:
Джерки я возьму :roll:

#78

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 14:41

В каком районе смотреть? есть несколько мест километрах в 3-5 выше Перещепино. Берег вроде чистый, во всяком случае чище, чем в Перещепино. каждая желтая полоска 1,5-2 км.
Изображение

вот самый верхний левый участок между мостами, длина 1,8 км
Изображение

#79

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 12 October 2011 - 14:49

Цитата

В каком районе смотреть? есть несколько мест километрах в 3-5 выше Перещепино. Берег вроде чистый, во всяком случае чище, чем в Перещепино. каждая желтая полоска 1,5-2 км.
Изображение
Миха, возле Петриковки!!!!!!!
ГОСТИНИЦА на 70-80 чел только там!!!! (в эти числа будет холодно и палаточный городок отпадает)
Перещепино не годится, там гостиница маленькая

#80

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 14:51

ОК, ищу.
Вот три участка возле пересечения с Орелью, каждый по 1,5 км. От точки пересечения с Орелью до Петриковки километров 20.
Общий план
Изображение

Первый участок слева направо поближе
Изображение

Второй
Изображение

Третий
Изображение

И вот еще справа от трассы на могилев
Изображение

Дальше по каналу все сильно заросло - потому что далеко от дороги.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок