Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

продам эхолот пиранья 170 на гарантии до средины лета


Сообщений в теме: 23

#1

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 12:13

эхолот продан! :smile:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 12:13

эхолот продан! :smile:

#3

Отправлено 11 November 2010 - 20:39

Как то громко о гарантии в названии темы.С учетом того,что навигация в этом году уже практически закрылась,осталось пару дней,открытие в следующем году как раз и выпадает на середину лета.Так что можно переименовать типа,"пока он будет лежать в коробке,он будет на гарантии" :lol:
зы это так,типа можете флудить

#4

Отправлено 11 November 2010 - 20:39

Как то громко о гарантии в названии темы.С учетом того,что навигация в этом году уже практически закрылась,осталось пару дней,открытие в следующем году как раз и выпадает на середину лета.Так что можно переименовать типа,"пока он будет лежать в коробке,он будет на гарантии" :lol:
зы это так,типа можете флудить

#5

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 22:37

незнаю как кто, а я не собираюсь закрывать еще сезон... в прошлом году плавали на орлике последний раз 3 декабря. а можно было и позже....
о гарантии написал чтоб скзать о состоянии эхолота и о дате покупки...

#6

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 22:37

незнаю как кто, а я не собираюсь закрывать еще сезон... в прошлом году плавали на орлике последний раз 3 декабря. а можно было и позже....
о гарантии написал чтоб скзать о состоянии эхолота и о дате покупки...

#7

Отправлено 12 November 2010 - 12:53

Как вообще себя пиранья показала?
Чем не понравилась?

#8

Отправлено 12 November 2010 - 12:53

Как вообще себя пиранья показала?
Чем не понравилась?

#9

    abat68
  • OFFLINE
  • 646 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 November 2010 - 20:59

Та всем он ему нравился.
Выходили мы с ним на воду не раз с этим эхолотом. Никаких проблем - полёт нормальный.
Просто человек присмотрел себе более навороченный по приемлемой цене - ну нет придела совершенству.

#10

    abat68
  • OFFLINE
  • 646 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 November 2010 - 20:59

Та всем он ему нравился.
Выходили мы с ним на воду не раз с этим эхолотом. Никаких проблем - полёт нормальный.
Просто человек присмотрел себе более навороченный по приемлемой цене - ну нет придела совершенству.

#11

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 21:00

ЭХОЛОТ ПРОДАН. ни хвоста, ни чешуи!

причина продажи - подвернувшийся по дешевке хороший эхолот - куплен у Тегерана хам 565.
из минусов пираньи 170 обнаруженно было только то что на высокой скорости передвижения по воде - не хватает частоты посылки сигнала... для трола эта модель - самое то. и выставиться на точку - тоже можно... а вот быстро ехать и не пролететь нужную яму или свал - уже скорости не хватает... на мой взгляд у 170й примерно было до 5 импульсов в секунду. в то же время как хам 565 уже позволяет обновлять информацию до 40 раз в секунду. (может это и лишняя возможность прибора, но я хочу удовлетворить свою жабу, купил более скоростной эхолот.).
ну и еще немаловажный факт - хочется всетаки видеть дуги на экране, еси я вижу косяк рыбы под лодкой, а не траву... пиранья дуги рисовать не может.
все остальное у пираньи хорошо - дно рисовалось как я и хотел изначально, твердость дна хорошо определял. но в большинстве случаев это неважно. главное - определить глубину и рельеф дна.

#12

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 21:00

ЭХОЛОТ ПРОДАН. ни хвоста, ни чешуи!

причина продажи - подвернувшийся по дешевке хороший эхолот - куплен у Тегерана хам 565.
из минусов пираньи 170 обнаруженно было только то что на высокой скорости передвижения по воде - не хватает частоты посылки сигнала... для трола эта модель - самое то. и выставиться на точку - тоже можно... а вот быстро ехать и не пролететь нужную яму или свал - уже скорости не хватает... на мой взгляд у 170й примерно было до 5 импульсов в секунду. в то же время как хам 565 уже позволяет обновлять информацию до 40 раз в секунду. (может это и лишняя возможность прибора, но я хочу удовлетворить свою жабу, купил более скоростной эхолот.).
ну и еще немаловажный факт - хочется всетаки видеть дуги на экране, еси я вижу косяк рыбы под лодкой, а не траву... пиранья дуги рисовать не может.
все остальное у пираньи хорошо - дно рисовалось как я и хотел изначально, твердость дна хорошо определял. но в большинстве случаев это неважно. главное - определить глубину и рельеф дна.

#13

    abat68
  • OFFLINE
  • 646 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 November 2010 - 21:15

Лёха, а новый когда обкатывать будем?
P.S. Кстати, готов не ломать щукам хребет - если тебя это так шокирует :shock:.
Можешь мне не верить, но удовольствия я от этого и сам не получаю :cry: . Просто мне не однократно так показывали старшие (более опытные) товарищи - и убеждали, что так она будет вкуснее. Ну а я рыбалке только учусь.

#14

    abat68
  • OFFLINE
  • 646 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 November 2010 - 21:15

Лёха, а новый когда обкатывать будем?
P.S. Кстати, готов не ломать щукам хребет - если тебя это так шокирует :shock:.
Можешь мне не верить, но удовольствия я от этого и сам не получаю :cry: . Просто мне не однократно так показывали старшие (более опытные) товарищи - и убеждали, что так она будет вкуснее. Ну а я рыбалке только учусь.

#15

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 21:18

Цитата

Лёха, а новый когда обкатывать будем?
P.S. Кстати, готов не ломать щукам хребет - если тебя это так шокирует :shock:.
Можешь мне не верить, но удовольствия я от этого и сам не получаю :cry: . Просто мне не однократно так показывали старшие (более опытные) товарищи - и убеждали, что так она будет вкуснее. Ну а я рыбалке только учусь.
Правильно тебя старшие товарищи учили, не верь ни кому, а всякие Лепики, пусть отвернуться.

#16

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 21:18

Цитата

Лёха, а новый когда обкатывать будем?
P.S. Кстати, готов не ломать щукам хребет - если тебя это так шокирует :shock:.
Можешь мне не верить, но удовольствия я от этого и сам не получаю :cry: . Просто мне не однократно так показывали старшие (более опытные) товарищи - и убеждали, что так она будет вкуснее. Ну а я рыбалке только учусь.
Правильно тебя старшие товарищи учили, не верь ни кому, а всякие Лепики, пусть отвернуться.

#17

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 21:19

завтра и обрыблю...
Саш, прости, завтра не с тобой плыву, договорился уже с форумчанином.... (не переживай, обрыбим и твой эхолот).

#18

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 21:19

завтра и обрыблю...
Саш, прости, завтра не с тобой плыву, договорился уже с форумчанином.... (не переживай, обрыбим и твой эхолот).

#19

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 21:22

Цитата

всякие Лепики, пусть отвернуться.
а че, можно шо ли обзываться? :evil:

#20

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 21:22

Цитата

всякие Лепики, пусть отвернуться.
а че, можно шо ли обзываться? :evil:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок