Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Тайм-аут.


Сообщений в теме: 28

#21

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 April 2007 - 09:44

Цитата

Что-то и сегодня не получается, главное и на keep то же самое - нет связи с удаленным сервером. Отправлю "Админу", может я чего не так делаю. Может у него получится.

Попробуй другого оператора я только им пользуюсь http://keep4u.ru/
Спасибо МОА.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Павлоград

Отправлено 25 April 2007 - 09:52

Здесь несколько стопкадров, из видеофильма, который сняли итальянцы 16 апреля 2007 года на рифах Джексон и Томас, что находятся возле острова Тиран между берегов Синая и Саудовской Аравии в Красном море. Съемки проводились в пасмурный день и без дополнительной подсветки на глубинах до 25 метров, поэтому есть некоторое искажение цвета в сторону синего. В съемках принимал участие и ваш покорный слуга.

Изображение

Это желтополосый а дальше забыл как. К справочной литературе лень обращаться.


Изображение

Это я, весь из себя, как рыб.


Изображение

Это группер рифовый окунь. Далеко не самый крупный экземпляр, приходилось встречать особей до 50 кг .



Изображение

В переходе между рифами, выпросил у "максимок" (так я аборигенов называю) снасть - 100 метров лески с отгрузкой в виде дробинок через метр насаженных на леску. на конце блесна типа нашей зимней судаковой с одинарным впаянным крючком, только размером в 15 сантиметров. Результат этот небольшой тунец, который был тут же приготовлен на камбузе и успешно съеден.


Изображение

Стайка желтых Ангелов

Изображение

Рыбка Клоун, вечный спутник анемонов - пример удачного симбиоза.


Изображение

Мурена не выдает признаков агрессии, просто при дыхании она всегда обнажает свои зубы. Так уж устроена её челюстная мускулатура.

#23

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 21:56

Просто СУПЕР!!!! :aplod:

#24

  • Город: Павлоград

Отправлено 26 April 2007 - 07:08

Спасибо SV, помог с размещением снимков. На ближайший сейшн возму с собой нотек и буду хвалиться дальше (не нотеком разумеется), раз я весь из себя такой водяной. Там есть что посмотреть.
:cowboy:

#25

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 09:57

Лепота :roll:
но мурене кажется не понравился папарацци :twisted: :lol:

#26

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 10:39

И че у нас такой рыб не водтся? :lol: Супер!

#27

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 April 2007 - 10:45

Цитата

Спасибо SV, помог с размещением снимков. На ближайший сейшн возму с собой нотек и буду хвалиться дальше (не нотеком разумеется), раз я весь из себя такой водяной. Там есть что посмотреть.
:cowboy:
Сереж, ты бы прокоментировал фотки то, уж больно интересно что да как? :wink: Это можно сделать войдя в редактирование сообщения с фото и с помощью пробела увеличить расстояние между изображениями.... сам сейчас сделаю, а в образовавшемся пространстве оставить комментарий к каждому изображению. Ждем с нетерпением :smile:

#28

  • Город: Павлоград

Отправлено 26 April 2007 - 14:51

Сегодня нет когда, завтра постараюсь выкроить время для коментарий.

#29

  • Город: Павлоград

Отправлено 27 April 2007 - 07:32

Кто желает посмотреть коментарии к фото, вернитесь на педыдущую страницу.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок