Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Обсуждение структуры тем общалок на подводную тематику.


Сообщений в теме: 29

#21

Отправлено 11 February 2011 - 11:22

Цитата

Цитата

На Гроте вообще в общалку обсуждения кидают :???: Так что у нас очень даже не плохо!!! Что к чему можно глянуть по дате и по именам! Мне так даже удобнее!
Серега! ...... можно конечно и на заборе стройки писать в разнобой, но давайте может будем брать примеры хорошие а не плохие?

100% !!!!!!!

Но мне лично удобно так как есть сейчас :wink:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    АП
  • OFFLINE
  • 553 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 11:30

Под Сокола отжиги можно отдельную ветку создать.Процентов 80 в ней будут смайлики и восклицательные знаки занимать :lol:Там же будет конкурс аватар для Сокола

#23

Отправлено 11 February 2011 - 11:32

Цитата

Под Сокола отжиги можно отдельную ветку создать.Процентов 80 в ней будут смайлики занимать :lol:



Не надо не надо ! :???: У меня даже есть где-то одно сообщение в котором смайлов вообще нету :shock: :lol:


Вот оно! Вот тут http://ohota.dp.ua/n...er=asc&start=25 Видишь ????? :lol:

#24

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 12:23

Мне нравится существующая структура.
Отдельные темы можно делать только по отчетам на одну - две - три страницы. А если делать отдельной темой мой отчет: "сегодня были на самаре, видимость 30см, в воду не полезли" (а таких отчетов много) - то будет полная неразбериха...

#25

    Oleg_Sm
  • OFFLINE
  • 204 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 15:33

-=ash=- Поиск по форуму работает, найти нужный отчет по какому то слову, не проблема, а вот найти обсуждения касающиеся конкретного отчета...
Я говорю о практической стороне, а не о том как тут работает! Статья, ниже комментарии к ней, следующая, со своими комментариями. Тоже можно сказать и про отчеты.
Да безусловно отчеты типа:

Цитата

"сегодня были на самаре, видимость 30см, в воду не полезли" (а таких отчетов много) - то будет полная неразбериха...
нафиг отдельной темой не нужны, но если какие-то серьезные или же мероприятия, то лучше все таки отдельно!
Что касается специфики данного форума, то вообще не вижу ни малейшего смысла делить отчеты и обсуждения 16 страниц там и 38 там, всего то 54 страницы, лучше бы уже в одной теме, тогда все шло бы в хронологическом порядке и гораздо легче и читалось бы и понималось бы!
Ну да ладно, решайте сами:lol:

#26

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 601 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 11 February 2011 - 15:52

Олег, я же не против отдельной темы по испытаниям. Хоть сейчас сделаем.
Просто тема зародилась в "ружьях" и понеслось обсуждение не по теме на три страницы. Это явно не интересно будет потом тем, кто читает "ружья".
Поэтому предложение мое было такое - треп в "мероприятиях" а отчет в ружьях. или отдельная тема, как тебе нравится.

А отчеты.. Кто будет выбирать писать отчет отдельной темой или не отдельной в случае, о котором писал Андрей? Никто. Все будут создавать отдельные темы. Потом темы будут скакать вверх-вниз, в зависимости от активности. Ни о какой хронологии речи быть не может.
А ценность "отчетов", имхо, в том, что можно потом проанализировать хронологию: когда, где, как и что взяли.
Ну и похвастаться-потрепаться, естественно. Но потрепаться-потрепались и забыли, а отчет должен быть доступен.

А поиск... Никто им не пользуется, как показывает практика. Да и как искать, по какому ключевому слову?
Только "путеводитель" спасет ситуацию. Кто его будет вести? Желающие есть?
:?:

#27

    Oleg_Sm
  • OFFLINE
  • 204 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 20:30

Ладно Андрей, бог с ним! Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят :wink: Я то разберусь точно, а вот за остальных ... не уверен. Ладно проехали!

#28

Отправлено 31 March 2012 - 07:51

Что с форумом случилось? Какой-то он гламурный стал :wacko: Гдзе руководзтво по пользованию???

ОООО!! Появилось чёт типа "Зпасиба" )))

Сообщение отредактировал Сокол: 31 March 2012 - 07:56


#29

    podvoh
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • Город: Зимбабве

Отправлено 03 April 2012 - 12:13

А где теперь личные сообщения писать-читать?

#30

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 601 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 06 April 2012 - 08:46

Вопросы-ответы по новому форуму тут

Зы, просьба не флудить, так как всесте с "Зпасиба" появились "Предупреждения" :tip-hat:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок