Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Встреча Нового Года!


Сообщений в теме: 92

#21

Отправлено 07 December 2010 - 13:51

Очень нравится "Жаркое" - помню первый новый год на форуме, было очень вкусненькое, в горшочках :lol:))
Вот только нафига нам "рыба в кляре"..?
Может лучше еще один салатик заказать?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 07 December 2010 - 13:54

Жюльен грибной (или куриный) - тоже очень вкусненько:lol:))
И 3 часа дня...может тоже сместимся ближе к вечеру?
скажем так, часиков на 5-ть?

#23

Отправлено 07 December 2010 - 22:35

Большой Совет, "на пиве", Меню переработал и утвердил. Публикую.
Закуски:
1. Селедка - 10,20;
2. Рулет куриный - 7,50;
3. Жульен (грибной/куриный 50/50) - 12,00;
Салаты:
1. Оливье - 12,80 (1/2 порции - 6,40);
2. Листопад - 15,80 (1/2 порции - 7,90);
3. Печёночный - 12,50 (1/2 порции - 6,25);
Горячее:
1. Картошка в горшочках (без мяса) - 15,00;
2. Мясо по французски - 21,50;
Хлеб - 1,00.
ИТОГО: 87,75... т.е. 90 грн :wink: :roll:
Кроме кухни обслуживание + музыка. Всего по кафе - 120 грн.

Кроме этого приняли решение сместить начало мероприятия на 17.00 часов.

#24

Отправлено 07 December 2010 - 22:53

Теперь дальше. Было предложено два варианта по до закупке продуктов:
Вариант первый - каждый нарезку, соления напитки и что душа пожелает приносит сам на своё усмотрение.
Вариант второй - проводим централизованную до закупку "нарезки" из расчета 200 грамм на человека (50 гр сыра + 50 гр колбасы СК + 50 гр колбасы ВК + 50 гр балыка или буженины) примерно 17 грн и безалкогольных напитков (литр сока + литр воды минералки/лимонада) примерно 13 грн, т.е 30 грн с человека.

Первый вариант имеет большой плюс - никто никому ничего не должен и ни за что не отвечает, к тому же нет целевого увеличения бюджета :cool:
Вариант второй удобен тем что всё, к нашему приходу будет в кафе, нарезано и сервировано, но тянет увеличение общих расходов до 150 грн :-(

Решать Вам. Как решите так и будет. Что хотелось бы отметить - решение должно быть единым для всех.

Последняя дата принятия решения об участии 21.12 т.е. вторник "пиво" в этот день мы должны отдать деньги в кафе.

#25

Отправлено 08 December 2010 - 10:30

Могу заказать колбасу и т.п. для нарезки (Харьков ,Безлюдовский комбинат)без наценки магазина.Для сравнения : сервелат "Сенатор" примерно по 36,00гр. за кг.

#26

Отправлено 08 December 2010 - 10:45

Предлагаю все же сделать закупку централизованно, т.к. удорожание на 30 грн. уменьшает неразбериху за столом.
Кто то принес, кто то забыл, а потом "моё съели, а я и попробовать не успел"....

#27

Отправлено 08 December 2010 - 17:52

Цитата

Предлагаю все же сделать закупку централизованно, т.к. удорожание на 30 грн. уменьшает неразбериху за столом.
Кто то принес, кто то забыл, а потом "моё съели, а я и попробовать не успел"....
Господа, а у нас ХОТЬ РАЗ такое было???

#28

  • Город: Днепр

Отправлено 08 December 2010 - 18:00

Цитата

а потом "моё съели, а я и попробовать не успел"....
Нечего самое вкусное сразу на стол ставить. :grin: (съел не я :cool: )

#29

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 20:34

закупаем централизованно.

#30

Отправлено 08 December 2010 - 21:07

Закупеть надо целенаправлено , а кто-шо хочет может принести с собой в качестве дополнения и своих приоритетов :roll: .. Просьба включить меня в список +1..

#31

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 December 2010 - 21:22

Цитата

закупаем централизованно.
+1
Думаю, что два литра (сок, минералка и т.д.) многовато на одну персону, если я правильно понял Александра:gquest:

#32

Отправлено 08 December 2010 - 22:02

Цитата

Думаю, что два литра (сок, минералка и т.д.) многовато на одну персону, если я правильно понял Александра:gquest:
Понял правильно. Не много!

#33

Отправлено 08 December 2010 - 22:07

Цитата

Господа, а у нас ХОТЬ РАЗ такое было???
А Вас, молодой человек, ваще тут не стояло! :lol: Надеюсь пока... :wink:

#34

Отправлено 12 December 2010 - 01:38

Цитата

Думаю, завтра будет к месту, всем кто хочет участвовать в совместном праздновании НГ и кому будет не "в напряг" прихватить по 100грн "на пиво". В дальнейшем, (завтра постараюсь утрясти этот вопрос), денюжку бум нести на прямую в "Спартак", прям до самого 23его числа. Кто принесет тот и придет - без посредников так скать. :wink:
Так как нет возможности попасть на пиво,деньги если правильно уразумел в любой день и время можно завести в Спартак?Кому конкретно?Какой пароль?Я так понял 130 грн,спиртное каждый на себя несет сам?Или я где то что то упустил?
ЗЫ дорогой товарищ,Александр,мне Ваши 25 гривен уже съели весь карман,когда Вы их уже пропьёте?

#35

Отправлено 13 December 2010 - 09:03

Цитата

Так как нет возможности попасть на пиво,деньги если правильно уразумел в любой день и время можно завести в Спартак?
Не, со "Спартаком" договорится не получилось :cry: Не хотят они с этим заморачиваться.... Так что денюшку несем мне или на "пиво" или созваниваемся и встречаемся днем, где будет удобно :wink:

Цитата

Я так понял 130 грн,спиртное каждый на себя несет сам?Или я где то что то упустил?

120 кафе. Спиртное каждый сам, а вот ба напитки + нарезка думаем докупить централизованно. Если решим - тогда + 30 грн.

Цитата

ЗЫ дорогой товарищ,Александр,мне Ваши 25 гривен уже съели весь карман,когда Вы их уже пропьёте?

Вот на НГ под ёлочкой и прогуляем :lol:

#36

Отправлено 14 December 2010 - 10:06

Цитата

Цитата

Господа, а у нас ХОТЬ РАЗ такое было???
А Вас, молодой человек, ваще тут не стояло! :lol: Надеюсь пока... :wink:
К сожалению 25 числа еду в г. Кременчуг и не смогу присудствовать на ...
А шо??? яж ради справедливости.

#37

  • Город: Днепр

Отправлено 14 December 2010 - 12:29

Цитата

К сожалению 25 числа еду в г. Кременчуг и не смогу присудствовать на
у тебя вечно, если не срачка, то балет! :evil:
плохо, молодой человек,....плохо.

#38

Отправлено 14 December 2010 - 15:23

Цитата

Цитата

К сожалению 25 числа еду в г. Кременчуг и не смогу присудствовать на
у тебя вечно, если не срачка, то балет! :evil:
плохо, молодой человек,....плохо.
Расценю это как комплемент! :oops: Спс.

#39

  • Город: Днепр

Отправлено 14 December 2010 - 15:37

Цитата

Расценю это как комплемент! :oops: Спс.
без обид....я просто соскучился. Редко приходите. Думал, вот, сейчас... :smile: А тут такой обдом... :oops:

#40

Отправлено 15 December 2010 - 14:12

Вчера подтвердили своё участие:
Саня123 (1)
Фёдорыч (1)
Флинт (1)
Catch (6)
Максимус (2)
MERLIN4066 (2)
Фомич (2)
serg (2)
Александр (1 пока)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок