Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам эхолот Lowrance Mark-5X Pro Fishfinder или HUMMINBIRD FISHFINDER 570


В теме одно сообщение

#1

Отправлено 01 December 2010 - 08:55

Продам эхолот Lowrance Mark-5X Pro Fishfinder или HUMMINBIRD FISHFINDER 570 абсолютно новый из США , в полном комплекте.
Причина продажи - друг привёз два эхолота из США. Один HUMMINBIRD FISHFINDER 570 , другой Lowrance Mark-5X Pro Fishfinder на выбор, оба практически одинаковые, одинаковые характеристики и возможности, различие по разрешению дисплея, поэтому продаю только один.
Если кого интересует HUMMINBIRD FISHFINDER 570 - могу продать его а Lowrance Mark-5X Pro Fishfinder оставить себе или наоборот. Оба абсолютоно новые и в использовании не были. Могу продать один на ваш выбор, один остаётся мне.
Находится в Полтаве (Украина) , звоните 066-77-80-320 , пишите на Fish-Ukr@yandex.ua или в личные сообщения.
Цена 300 $ за любой.
Можно приехать забрать самому, могу выслать по Украине "Автолюксом", "Новой почтой" или "Ночным эксперссом" в любой город Украины.
Возможна отправка наложенным платежём по Украине "Новой почтой", оплата после того как получите и проверете комплектность и целосность.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 28 January 2011 - 16:18

HUMMINBIRD - оставил себе (не продаётся), в продаже только Lowrance Mark-5X Pro Fishfinder (русское меню)

Цена = 300 $


Изображение

Изображение

Изображение




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок