Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Состязания по ультралайту от флагмана


Сообщений в теме: 21

#1

Отправлено 23 April 2007 - 14:54

Сегодня, проходя через Флагман с целью обновления утерянной в боях с корягами силиконки ( разогнулось колечко причем с СЭБ 0.14, кольца тоже нужно тестировать :-( ), обнаружил объявление о соревнованиях\фестивале по спиннингу. Причем по телефону звонили желающие зарегистрироваться. На вопрос "где" ответили, что прямо напротив магазина. Не удержался выразить сомнения по поводу спиннинговой привлекательности места, меляк, застой и тп :smile: . В ответ услышал, что ультралайт там рулит :???: . Кто-нибудь уже записался?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 April 2007 - 21:28

Цитата

Сегодня, проходя через Флагман с целью обновления утерянной в боях с корягами силиконки ( разогнулось колечко причем с СЭБ 0.14, кольца тоже нужно тестировать :-( ), обнаружил объявление о соревнованиях\фестивале по спиннингу. Причем по телефону звонили желающие зарегистрироваться. На вопрос "где" ответили, что прямо напротив магазина. Не удержался выразить сомнения по поводу спиннинговой привлекательности места, меляк, застой и тп :smile: . В ответ услышал, что ультралайт там рулит :???: . Кто-нибудь уже записался?

А где этот флагман находится?

#3

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 08:08

На набережной, магазин Турист.

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 April 2007 - 08:33

Шо, кода и во скоко? Подробней плыз.
Насчет участия незнаю(ультралайт :roll: ), а вот лицом пощелкать это интересно.

#5

Отправлено 25 April 2007 - 09:12

Цитата

Шо, кода и во скоко? ...
Сегодня, если обедать отпустят, загляну, уточню, но насколько я помню 29-го. Каки-то забросы на точность, демонстрация снастей и т.п...

#6

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 10:23

Изображение

#7

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 April 2007 - 10:37

2Руслан
Спасибо. Ты да?
Ктонибудь собираеться встрять?

#8

Отправлено 25 April 2007 - 10:57

Неужели сельхоз работы придется на день отложить? :shock: :lol: :oops:

#9

Отправлено 25 April 2007 - 11:02

Цитата

2Руслан
Спасибо. Ты да?
Ктонибудь собираеться встрять?

Алекс точно будет . Наверное подготовил прут со старой башни ДОРТПЦ, невку с колеса тепловоза, намотал свежий мостовой трос, и уже балансирует вертухи с лепестками на базе старых шаланд ...

А если серъезно, то хоть бы прийти поторговать)) Раб день.. да и ..)))))) :grin: :grin: :grin: УЛ - весчь требующая опыта))) Хотя можно и просто с дуру)) чего там...)))

#10

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 11:23

Цитата

Ты да?
Я нет :lol: Не дорос умом еШо до УЛ, да и место проведения вызывает большие сомнения :wink:
А вот в точности броска можно было бы поучавствовать, но только своей снастью и не с бодуна (приглашён на свадьбу 28 апреля :03: ).

#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 April 2007 - 11:43

Цитата

... и не с бодуна (приглашён на свадьбу 28 апреля :03: ).
С утрячка на свежий воздух, то что доктор прописал :lol:

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 April 2007 - 15:26

соревноваться на точность спином, который только что взял в руки?...
ну-ну...
эт примерно то же самое, что с центра хоккейной площадки забросить шайбу вратарю между щитков, если клюшку впервые держишь :smile:

#13

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 April 2007 - 15:43

А во что думали, кото-то приз даром отдаст, я вовсе не намекаю на "своих" людей которые уже эти палки юзают. А просто если у нас есть патриоты Флагмана у них и шансы есть!

#14

Отправлено 25 April 2007 - 16:39

Патриоты Флагмана среди патриотов ультралайта! :shock: Не относясь ни к тем ни к другим, но регулярно заходя на рыб.форумы, считаю это крайне маловероятным сочетанием :smile:

#15

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 16:50

Читайте внимательно "...абсолютно все желающие", другими словами все Прохожие и Зеваки желающих пометать:lol: Один комплект для всех. Чего? Справедливо!

#16

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 April 2007 - 17:28

Я думаю прийду как зритель, хоть повидаемся, а то когда там еще совместный съезд будет....

#17

  • Город: Павлоград

Отправлено 26 April 2007 - 07:20

Простите, я пока не догнал, где фестиваль-то будет проходить? На набережной прямо, чтоль? :gquest:

#18

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 09:29

Как я понял, прямо на набережной напротив магазина :shock:

#19

Отправлено 26 April 2007 - 09:30

Да, прямо напротив магазина, как мне там сказали.
ПЫСЫ. А теперь мы с Русланом еще и синхронно свои посты прибьем :smile:

#20

Отправлено 26 April 2007 - 09:31

Все конечно класно!! И фестиваль и соревнования... только 1 маленький момент... Ультро лайт на набережной при ветре 5-9 м/с и северном направлении.... Это будет еще то удовольствие!! :lol:
Думаю надо попробовать! :lol: Будет очень забавно!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок