Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Электроника на защите прав водителя!


Сообщений в теме: 31

#21

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 December 2010 - 15:50

Цитата

Не понял? Какая экспроприация экспроприируемого? Вы батенька шото путаете! У нас нет ничего экспроприированного, все свое, нажитое непосильным трудом! Вот его экспроприаторы и хотят у нас экспроприировать, а экспроприация экспроприируемого у нас только после президентских выборов обычно, и это нас как-бы в прямую не касается.
Что же касается девайса , то вариант озвученый Мишей, при которм камера отдельно, мозги отдельно, конечно удобнее, его и снимать не надо..... вот только денеХ стоит, куда поболе 60 уЙОв!
Эх, не уразумели Вы батенька тонкий английский юмор... А если серьезно, то для гайсов ты , как они выражовываются, "комерс" и у тебя по определению много бабла, нажитого нечестным путем.. Причем этих же политических взглядов придерживается 99% наших правохранителей. без денег ты им не нужен.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 December 2010 - 15:59

Я догадываюсь шо не нужен:
Знаешь Гаишную загадку?
- Сиреневая бумажка, а совсем не деньги ??????????? (ОТВЕТ- 50 грн)

Все! Ведем разговоры по существу темы!

#23

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 16:51

упс

#24

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 16:52

Цитата

крепление - говно. как у фотоштатива. один раз надоест хрень откручивать и сразу - боковое стекло + 60 уев. а могут ломануть так, что и лобовое придется менять. но экспериментировать вам. :lol:

#25

Отправлено 24 December 2010 - 16:54

Цитата

крепление - говно. боковое стекло поболее 60 уев будет, а каждый раз хрень откручивать никто не будет. а могут ломануть так, что и лобовое придется менять.

У меня такое крепление на жпс, держится норма. Посмотрим короче что приедет :wink: Там глянем брать или нет.

#26

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 16:58

я имею ввиду не как держится, а как быстро и удобно снимается. вор тоже не будет откручивать, а вырвет с потрохами, в том числе и с куском триплекса и трещинами. (я видел как головой отбивают зеркала заднего вида.) :lol:

#27

Отправлено 24 December 2010 - 17:09

Ты прав :roll: Будем искать :wink:

#28

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 17:48

Бывает еще крепление на присоске, кнопку нажал - отвалилось. Но тоже заморочливо каждый раз протирать его, стекло и присасывать.
Лучше крепление на присоске, а сам прибор на какой-то фиксирующейся кнопкой защелке прикрепляется к креплению.

#29

Отправлено 24 December 2010 - 17:57

уже давно подумываю, но иногда и телефон забываю в авто, а то ещё и регистратор. Это единственное, что меня останавливает

#30

Отправлено 24 December 2010 - 18:18

На КПК есть такого софта валом. Держалка и под КПК и под коммуникатор у меня на стекле висит. Надо попробовать кстати такой софт.

#31

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 24 December 2010 - 18:25

а я хочу видеорегистратор чтобы ночью записывал четко, все которые попадались в темноте нихт не видно :lol:
зы. но я целенаправленно не искал, знаю только то что у знакомых видел.

#32

Отправлено 24 December 2010 - 22:01

Цитата

Сама камера может быть небольшая, размером с половину батарейки ААА, ее можно смонтировать на шарнире на потолке возле лобового стекла справа и направлять в зависимости от потребностей или на дорогу, или на водительскую дверь, а сам регистратор спрятать в бардачке или вообще под торпедой, это самое дешовое решение.
Ох, Миш. Не самое... Наверное самое дешевое - не нарушать :lol: (ща мне расскажут :lol: ) На самом деле, вот правда, не люблю я их (ГАЙцев), Останавливают меня редко, как правило с улыбкой (не ужели на идиота похож?) :roll: За время введения новых тарифов, оплатил всего одно письмо счастья :lol: тьфу-тьфу-тьфу. Езжу много, скорее чуть больше чем много.... Последнее время, практикую пристегивание ремнёи (425) и езду со скоростью 60 км час... Думаю что смогу.

ЗЫ: Смотри подпись.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок