Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Карьер на Белостоцкого


Сообщений в теме: 6

#1

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 18 April 2007 - 20:46

...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 18 April 2007 - 20:54

Не Ваня, так не пойдет... Поймал - отпустил, налил - выпил, хочеш - позвониш, свободных денег - нету...... Давай так: все условия (кроме второго) отменяем, а тебе задание - оформи мысль по конкретней.

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 April 2007 - 20:57

Цитата

Мужики! Привет....., це опять я..... може коконибудь уже достал, но хочу бобачить ВАС вживую, И ....... поэтому приглашаю на междусобойчек на мной объявленый водоем с призовым фондом 50 грн. (пятьдесят гривень).. больше пока свободных денег нема бо купил себе новый "Барк 240", как раз и обмыть лодку..., принцып - поймал-отпусти или налил-выпил, мой контактный тел. 80672863280 Иван Святенко, кто хоче званите.....

Насколько далеко добираться до водоема от кинотеатра правды?

#4

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 24 April 2007 - 18:38

...

#5

Отправлено 24 April 2007 - 19:08

Был сегодня в том районе... Нашел озеро о котором расказывал Иван. Водоем достойный на взгляд метров 200 на 500. Как подьехать не занаю, по всей вероятности из за изд-ва Зоря. Дорога там есть. Я подехал со стороны АВК там дороги нет - можно только пешком. Завтра с утра попробую уточнить подезд.

#6

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 24 April 2007 - 21:12

Цитата

Был сегодня в том районе... Нашел озеро о котором расказывал Иван. Водоем достойный на взгляд метров 200 на 500. Как подьехать не занаю, по всей вероятности из за изд-ва Зоря. Дорога там есть. Я подехал со стороны АВК там дороги нет - можно только пешком. Завтра с утра попробую уточнить подезд.
Я там в воскресенье устраивал тест драйв новой лодки, моя благоверная выступала в роли моторчика на веслах :grin: , отзывы очень положительные (на веслах идет очень легко, легче чем мои две старые лодки), из рыбы НИЧЕГО... :cry: был один удар по воблеру, но с берега, еще наверно холодно, ветер, как говорит моя Аленка -дурной и бешеный.. :evil: . Може кто желает здыбаемся там на праздники?

#7

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 April 2007 - 21:41

Я там в воскресенье устраивал тест драйв новой лодки, моя благоверная выступала в роли моторчика на веслах :grin: , отзывы очень положительные (на веслах идет очень легко, легче чем мои две старые лодки), из рыбы НИЧЕГО... :cry: был один удар по воблеру, но с берега, еще наверно холодно, ветер, как говорит моя Аленка -дурной и бешеный.. :evil: .

Цитата

Може кто желает здыбаемся там на праздники?

Я конечно непротив , но по всей вероятности толку будет мало , ещё холодно.Кстати говорят там завёлся маньяк :lol: так шо нужно быть начеку :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок