Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Голавль со льда


Сообщений в теме: 5

#1

Отправлено 17 January 2011 - 00:13

Собственно вопрос сформулирован в теме. Ловил ли кто и на какие снасти? Интересует, естественно Днепр-вск и окрестности... Есть инфа от подвохов, что голавля много...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 00:19

Цитата

Собственно вопрос сформулирован в теме. Ловил ли кто и на какие снасти? Интересует, естественно Днепр-вск и окрестности... Есть инфа от подвохов, что голавля много...
На моих глазах восемь лет назад товарищ поймал голавля под кило на балансир, на судаковой яме в районе таромского...

#3

Отправлено 17 January 2011 - 08:06

Сам не видел, но с 10-ок лет назад, показывая на группу рыбаков в районе Кубы ( островок напротив Кайдак ), мне рассказывали, что на мормышку с мелким живцом там ловят голавля.

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 January 2011 - 17:17

Макс...
Вот скажи ты мне, нафиг он тебе ЗИМОЙ так понадобился?
Я знаю, где эта срань есть сейчас, но клюет очень нестабильно. Может по пару дней вообще ничего не есть. Жди весны! :grin:

#5

Отправлено 17 January 2011 - 21:30

Белую ты научил ловить. Судака, щуку тоже. Мастер-класс по карпу на силикон был. Вот, если бы рассказал (показал) где и на что зимой... А вообще-то представь : приходишь зимой с рыбалки с десятком голавлей... И жена не говорит: "Я не хочу окуней чистить- они колючие!!!" :grin:

#6

Отправлено 18 January 2011 - 08:45

))) приходиш ты с рыбалки приносиш 5 кг рыбы. (по норме вылова). а жена тебе "идиты куда подальше с рыбой и так полный маразильник забит". а ты ей этож голавль у нас такого еще нет... и садишся ты и чистиш этого своего голавля. режиш на филешки и упаковываеш в морозильник.....




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок