Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Куплю воблер KF 029


Сообщений в теме: 7

#1

  • Город: Павлоград

Отправлено 21 January 2011 - 15:46

Куплю воблер Kingfisher Daikichi KF 029 Цвет 218 и 081. Предложения, пожалуйста, в личку.
Или звоните 095-56семь-71-ноль1. Сергей.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P3290004.JPG   338.5К   0 Количество загрузок:


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 08:52

готовимся к весне?
а чем кингфишер баг не подходит? или "гоблин" от серебрянного ручья?
просто интересно.

#3

  • Город: Павлоград

Отправлено 22 January 2011 - 10:09

"... я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ИиП
Ладно, расколюсь. В это же время в прошлом году мне на сдачу в какой-то рыболовной лавке сунули такой воблер без коробки. Я от нечего делать опробовал его в ванной. Не рулил совсем. С помощью пассатижей научил его плавать. А он по весне взял и уделал все имеющиеся у меня бренды потом пал смертью храбрых в прибрежных камышах. А вот идентифицировать я его так и не сумел. Недавно случайно наткнулся и вычислил, как его звали. Вот теперь ищу. Впрочем, уже нашёл в одной интернет-продавалке. Заказал, подожду, как выполнят заказ. Потому и пост не снимаю пока.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8.jpg   117.81К   1 Количество загрузок:


#4

  • Город: Днепр

Отправлено 22 January 2011 - 20:11

Во блин, и чтож там нужно пасатижами делать то ?

#5

  • Город: Павлоград

Отправлено 22 January 2011 - 21:15

Shapoval
Володя, петельку нужно регулировать (подгибать) влево-вправо, вверх-вниз. Пока не заработает, как надо, или петля не отвалится. :grin:

#6

  • Город: Днепр

Отправлено 22 January 2011 - 21:35

Тоесть если приподнять кольцо в верх он по идее должен чуть глубже заглублятся, но в прво, лево уже, даже нездаю, меняется чисто игра. Сергей, ну ты дал над чем производиелям задуматься, для тебя должен быть безплатный тест-драйв. :grin: А как он по друго рыбе?

#7

  • Город: Павлоград

Отправлено 22 January 2011 - 22:11

Цитата

...Сергей, ну ты дал над чем производиелям задуматься... А как он по друго рыбе?
Володя, это нормальная практика. Все воблеры, даже самых именитых брендов, иногда требуют дополнительной регулировки. Опытный спиннингист это легко сделает. Что касается данного воблера, то по другой рыбе, ничего сказать не могу. Возможно будет работать по окуню, но для него есть более перспективные модели, что бы ещё и с этим морочить голову.

#8

  • Город: Днепр

Отправлено 22 January 2011 - 22:16

Полностью понял.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок