Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

хочу ватрушку на хомяка кг 120


Сообщений в теме: 34

#21

  • Город: Днепр

Отправлено 26 January 2011 - 20:21

Цитата

а видели сколько камера от К700 стоит?
Или хоть от МТЗ-80
У них есть недостаток, сосок в нутри камеры, можно поцарапаться. :grin:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    Jeik
  • OFFLINE
  • 192 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 21:08

Вот и я думаю что такой запридум несложно и самому изготовить - в баннерку обернуть камазовскую камеру, на дно фанерку круглую положить, ручки приспособить, под фал крепление.
Только с фанеркой терзают смутные сомнения... как бы травматизма не вышло. Но с ней и летать лучьше должно

#23

  • Город: Днепр

Отправлено 26 January 2011 - 21:35

Просто слышал что изготовители лодок, в индивидуальном порядке делают такие вещи, но работают только с дилерами, в частном порядке заявки неберут. И цена соответственно другая. Может кто имеет связь с производителями, в виде исключения и сделает!

#24

    Фок
  • OFFLINE
  • 106 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 09:34

Цитата

Вот и я думаю что такой запридум несложно и самому изготовить - в баннерку обернуть камазовскую камеру, на дно фанерку круглую положить, ручки приспособить, под фал крепление.
Только с фанеркой терзают смутные сомнения... как бы травматизма не вышло. Но с ней и летать лучьше должно
с тем же успехом из орехового прута делаеться отличная махалка :lol:

#25

    Фок
  • OFFLINE
  • 106 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 09:45

Цитата

Просто слышал что изготовители лодок, в индивидуальном порядке делают такие вещи, но работают только с дилерами, в частном порядке заявки неберут. И цена соответственно другая. Может кто имеет связь с производителями, в виде исключения и сделает!
думаю производство лодок с этим не связано, материалы не те - на бубликах резина как нанадувных матрасах, вся нагрузка на кожух.а вообще тема выеденного яйца не стоит, так как чтоб тягать бублик на 120кил или 2местный нужен хороший фал, а он стоит столько же, так что экономить тут не на чем.А вот заменять плавающий капроновый фал аналогами не советую - вдруг под винт попадет ... :cry:
и брать короче 30м то же не желательно. чтоб нормально покататься нужен мотор не менее 50лс, а у кого он есть вопрос экономии не так важен ИМХО.

#26

  • Город: Днепр

Отправлено 27 January 2011 - 18:45

[quote name="Фок"][quote]думаю производство лодок с этим не связано, материалы не те - на бубликах резина как нанадувных матрасах, вся нагрузка на кожух.а вообще тема выеденного яйца не стоит, так как чтоб тягать бублик на 120кил или 2местный нужен хороший фал, а он стоит столько же, так что экономить тут не на чем.А вот заменять плавающий капроновый фал аналогами не советую - вдруг под винт попадет ... :cry:
и брать короче 30м то же не желательно. чтоб нормально покататься нужен мотор не менее 50лс, а у кого он есть вопрос экономии не так важен ИМХО.[/quote]Как вы думаете??? Человек задавший такой вопрос не имеет представления что ему нужно?К вашему сведенью на двухместный хомяка хоть 150 кил , она будет переворачиваться , мотор у меня 90 сил, но жаба веравно давит отдать 300 - 500 баксов за сей девайс потому что последнее время чаще ежу на рыбалку. ну а за фаллы.... Нет просто у меня этой шайбы, ненайду дешевле буду брать что есть. Ненужно советовать что кней нужно, скажите где взять по гуманной чене.

#27

  • Город: Днепр

Отправлено 27 January 2011 - 18:48

[color= red;]Удалено пользователем Shapoval[/color]

#28

    Фок
  • OFFLINE
  • 106 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 21:36

К вашему сведенью на двухместный хомяка хоть 150 кил , она будет переворачиваться

могу с уверенностью сказать что не будет, если специально не переворачивать, катаемся уже 2 сезона на 2х месной и поодному и вдвоем

#29

    Фок
  • OFFLINE
  • 106 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 21:38

на Днепре

#30

  • Город: Днепр

Отправлено 27 January 2011 - 21:41

Смотря как кататься.

#31

    Фок
  • OFFLINE
  • 106 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 21:44

скорость катера 40-50км/ч. просто если одному то надо садиться на перемычку. кстати фал(для лыж, дороговатый, можно подешевле) +бублик(китай) стоили около 380 уе

#32

    Фок
  • OFFLINE
  • 106 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 21:46

Цитата

Смотря как кататься.
чпециально заведя боком на развороте на собственную волну перевернешь точно :lol:

#33

  • Город: Днепр

Отправлено 27 January 2011 - 21:48

Так а что за интерес по прямой гасать?!!!

#34

    Фок
  • OFFLINE
  • 106 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 21:52

не по прямой,просто можно поподбрасывать на волнах, можно с брызгами боком протянуть- инерция большая на удивление, а можно и перекинуть :wink: Ты потягаешь и быстро прочувствуешь эти моменты. вообще советую купить если есть возможность - много удовольствия

#35

  • Город: Днепр

Отправлено 27 January 2011 - 22:05

Знаю что это удовольствие, и таскал всякое нераз, просто вокруг очень много всяких удоволствий, хочется на чемто сэкономить.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок