Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Теневая работа УООРА


Сообщений в теме: 5

#1

    Svat
  • OFFLINE
  • 4 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 23:31

Почему УООР скрывает действительные размеры взносов, отстрелочных и других платежей по районам области? В каждом районе суммы разные. А значит некоторые председатели районных не чисты на руку. Предлагаю писать и сравнивать суммы взносов и других платежей , а также про другие случаи злоупотребления служебным положением наших председателей. Не дадим наживаться за наши деньги, хватит позорить УООР, и честные имена его руководителей!
Для примера в Пятихатском районе 280 гривень взносы + 38 карточка

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    vepr83
  • OFFLINE
  • 30 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 22:28

уоор вобше темная контора я например уже 2 года не плачу и не участвую в жизьни обшества всеравно толка нет ,а для охоты нужен посуте только лесхозовский билет и карточка к ниму ,
и вобше говорят что уоор ужена исходе

#3

Отправлено 07 February 2011 - 13:30

В 2012 у УООРа заканчиваеться договор с ОблАдминистрацией на все участки находящиеся в ее пользовании, это около 50 тыщ га. доовор был заключен еще в 80-х, но с середины 90-х все ждут этого деребана земли, плюс вскором времени утвердят закон о продаже земли и не то, что организации не будет, я думаю большей части угодий поменяют статус и охота в них будет запрещена... Останется несколько частных охот хозяйств, работающих для элиты и все.

#4

    vepr83
  • OFFLINE
  • 30 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 17:32

возможно все :-( стремно становится после ваших слов :!: но всеравно люди охотится будут это без вариантов :wink: :wink: :wink: :wink:

#5

    decha74
  • OFFLINE
  • 277 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 February 2011 - 10:23

Не ТОЗ надо было покупать а СВД

#6

    vepr83
  • OFFLINE
  • 30 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 11:53

не говори :sniper:
всех к ответу




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок