Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua
- - - - -

Мушиный инструмент



Сообщений в теме: 25

#1

    viha
  • OFFLINE
  • 391 сообщений
  • Город: днепропетровск - никополь

Отправлено 12 February 2011 - 16:36

делимся инфой кто чем вяжет!не подскажите по выбору тисков,в ПОСЕЙДОНЕ лежат индийские за 320гр както многовато как для них,может у кого есть что продать из старых запасов :lol:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 12 February 2011 - 17:52

какие индийские? фотку в студию....
у меня индийский инструмент. но чють дороже. и для начала самый оптимальный. попробую фотку найти и выложу...
а так чем дороже тем лучше... какраз в инструменте это есть. это не спиннинги)))
уже давно определились бренды с тисками. и с брендами а за счет того чт нахлыст слишком узко направленая ловля китайцы поделывать их не очень то и хотят))))

#3

    viha
  • OFFLINE
  • 391 сообщений
  • Город: днепропетровск - никополь

Отправлено 10 March 2011 - 20:46

шо то все ринулись резко писать :shock: я на пример пока почти все материалы брал в маг.ткани и фурнитура,фотки пока не скину, нечем,тиски взял за 150гр в FLYFISH

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 March 2011 - 21:00

Мы мух ипошим хлопушкой, а вы извращенцы - в тиски и еще и связать)))

#5

Отправлено 30 March 2011 - 16:45

Минимальный набор для вязания мушек.

для тех кто сомневается цена данного комплекта порядка 100 баксов. ну может быть 170 и то максимум......

http://www.vlasenko....nnn/581-r01.jpg

#6

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 22:12

Цитата

Мы мух ипошим хлопушкой, а вы извращенцы - в тиски и еще и связать)))

Петрович, ты не насрав в теме по нахлысту пройти не можешь да? :lol: Диаретик на :lol:

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 30 March 2011 - 23:15

просто, уже весь форум за вами наблюдает затаив дыхание....
скоро ставки будут собирать....встретитесь вы, или не встретитесь... :grin: :grin: :grin:

#8

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 23:53

Зависники нещасные, цирк только за деньги, ишь ты, дорваться хотят до бесплатного :cool:

#9

Отправлено 31 March 2011 - 06:34

Все капец вам я пошол флудить в ваш любимый спиннинг и фидер....

#10

Отправлено 31 March 2011 - 06:39

Петрович не выводи меня. я у тебя дома не СРАЛ!!!. наблюдай себе из соседнего дома а лучше планеты. жаль тебя забанить нельзя имено для этой ветки...

#11

    viha
  • OFFLINE
  • 391 сообщений
  • Город: днепропетровск - никополь

Отправлено 31 March 2011 - 06:46

Цитата

Минимальный набор для вязания мушек.

для тех кто сомневается цена данного комплекта порядка 100 баксов. ну может быть 170 и то максимум......

http://www.vlasenko....nnn/581-r01.jpg
(не пугайте моих мух) какие сто баков??????в пределах400гривасиков!и то!ножници за 50гр брать не обязательно,дабинговую иглу можно чем заменить подешевле,и так далее!не ну можна тисочки за 4куска взять,но на....я?согласен на материалы вкинуть 1000-1500,но енто на года ....я даже не представляю сколько хватит!ну а шо дешево сейчас?я у меня рука не поднимается купить десяток воблеров(40-70гр),штук пять маньячек(60гр)и съедобной резины пару пачек 70гр,тк на сезон етого врядли хватит

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 March 2011 - 06:54

В материалы я уже штуку вкинул, если не больше. И это только начало... :roll:

Тиски брал дешёвые, типа таких:

http://www.bogdangaw...il8mkfjh70h5h06

Мне пока хватает, к следующей зиме проапгрейжу уже, наверное.
А вот, глянь-ка, тру ротари за 20 евро. :grin:

http://www.bogdangaw...il8mkfjh70h5h06

А вот даже за 16! :lol:
http://www.bogdangaw...il8mkfjh70h5h06

#13

    viha
  • OFFLINE
  • 391 сообщений
  • Город: днепропетровск - никополь

Отправлено 31 March 2011 - 07:16

клевые :grin: че их раньше не нашел :???: встретимся роскажешь как с нимисвязатся и заказивать

#14

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 10:05

Бери Индию, не проблема вязать ими, было бы желание, для того чтобы понять какие тебе нужны в начале нужно научиться, Индии для этого вполне хватит, даже маститые вязальщики пользуются ими например на выездах впоследствии :cool:

#15

    viha
  • OFFLINE
  • 391 сообщений
  • Город: днепропетровск - никополь

Отправлено 31 March 2011 - 18:21

Цитата

Бери Индию, не проблема вязать ими, было бы желание, для того чтобы понять какие тебе нужны в начале нужно научиться, Индии для этого вполне хватит, даже маститые вязальщики пользуются ими например на выездах впоследствии :cool:
та уже взял,вяжем потрошки

#16

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 18:29

disassembler ты кстати за пенкой зелёной и серой для жуков заедь, а то тоскует сил нет :cool:

#17

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 March 2011 - 20:54

Цитата

disassembler ты кстати за пенкой зелёной и серой для жуков заедь, а то тоскует сил нет :cool:
Эммм, так у меня есть, я ж себе купил упаковку. :-)

#18

Отправлено 23 November 2011 - 09:07

Вот я и стал обладателем долгожданного Magic Tool.
О качестве много говорить не буду.Все на высшем уровне-одним словом шведы.Выкладываю фото для тех-кто еще не обзавелся!!

Прикрепленные файлы



#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 November 2011 - 09:14

Artem777, ну теперь ждём фото супер-мушек, связанных с помощью этого супер-девайса. :smile:

#20

Отправлено 23 November 2011 - 09:20

Цитата

Artem777, ну теперь ждём фото супер-мушек, связанных с помощью этого супер-девайса. :smile:
Постарюсь сегодня-завтра связать :wink:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок