Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Чемпионат Украины 2011 мормышка 25-27 февраля (г. Ровно)


Сообщений в теме: 88

#81

    anry70
  • OFFLINE
  • 459 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 March 2011 - 00:31

Цитата

Как-то это все поднадоело.
Иваныч,а как же без "люпенов".Ведь кто-то должен изморочить то ,что было 1,20 десяток?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#82

Отправлено 09 March 2011 - 13:14

Цитата

..........1. Перед тем как прописывать его надо ввести термины - это для того чтобы все понимали одинаково;
2. Такие документы должны готовится с представителями Госкомспорта, юриста и филолога тогда не будет таких чудовищных орфографических и юридических ошибок, где один пункт противоречит или исключает другой и обязательно профессионального переводчика языка с какого делается уже наше "Правило", а то что наши спортсмены и техническая спортивная служба правильно понимает и делает - слава богу не все так плохо, но книжку ребята надо исправить;
3. Например, по мормышке должна быть выстроенная всем понятная цепь: умови проведення, суддівство, огородження, правила змагання, спортсмену заборонено, представнику заборонено, тренеру заборонено, порушення і санкції, безпека і т.д.
Начинаться должно пунктом, например 4.1.1., а заканчиваться пунктом 4.8.8. - где есть все, если термин неясен человек заходит на начало в "Термины" и смотрит что такое - представитель, мормышка, болельщик, судья, ограждение и т.д., а в конце книжки обязанности судьи, представителя, тренера, организатора, исполнителя, спортсмена и т.д. Вот это было бы здорово, правильно и очень востребовано обществом, а сейчас это не заслуга, а провал ФРСУ.......

Е дядьку, та то Ви ще Податковий Кодекс не читали :roll:

#83

  • Город: Белая Церковь

Отправлено 09 March 2011 - 14:24

Уважаемые рыбаки.

Есть предложение прекратить обговаривать прошедший чемпионат, что касается "oleole" то он еще молодой и понятно, что у него нет пока заслуг перед Родиной - поэтому я с ним в полемику вступать не буду так, как он не понимает о чем вообще мы с "agent_asd" и "Linkor" вели дискуссию.
Но он прав в одном, что на этом форуме все про рыбалку и охоту, а разговоры вести о сексе ему надо на другом форуме (там можно на разных языках, в том числе и немецком).

#84

Отправлено 09 March 2011 - 15:03

Цитата

... что касается "oleole" то он еще молодой и понятно, что у него нет пока заслуг перед Родиной - поэтому я с ним в полемику вступать не буду так, как он не понимает о чем вообще мы с "agent_asd" и "Linkor" вели дискуссию...
Не знаю насчет ваших заслуг перед Родиной, но тролите очень профессионально :grin:

#85

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 March 2011 - 16:27

И заслуги у oleole таки некоторые есть....... - Чемпион Украины))))))
Или этого не достаточно? :shock:

#86

    oleole
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 March 2011 - 16:51

Цитата

Или этого не достаточно? :shock:
Серж, у товарища такая манера самопиара - выдал поощрение Линкору, пожурил меня за слабую службу, и, вообще, решил закрыть обсуждение чемпионата )))
Персонаж прикольный, но, наверное, лучше ему никак не отвечать )

Сорри за оффтопик.

А по топику - слабо мы ругали наших в Ровно. После ЧМ расслабились. Накапливаю шпаргалки с матерным арсеналом для Тернополя...

#87

  • Город: Белая Церковь

Отправлено 10 March 2011 - 09:34

Уважаемый oleole.

Из-за Вашего некорректного и фамильярного ранее написанного поста в мою сторону я посчитал ниже своего достоинства давать Вам какой либо ответ, но когда за Вас сказали слово ребята что Вы чемпион Украины с рыбной ловли - Вы в моих глазах из ничто стали фигурой, такое заработать непросто. Единственная просьба не поднимать градус общения
И не оскорблять друг друга ни за что. Можете зайти к нам на сайт http://www.yurivska-ros.com.ua/ - это мое детище (Клуб, соревнование, отдых, рыбоохранные рейды, уборка берегов р.Рось, зарыбления рыбой р.Рось и т.д.), понятно что мне помогают ребята, семья, друзья, спонсоры и другие не равнодушные люди.
Мне кажется, что самое лучшее приехать к нам на соревнование, жалко прошла мормышка - но впереди "Поплавок", поэтому лично приглашаю Вас, а там мы проверим какой Вы чемпион, а заодно и себя покажем.
"Положение" по соревнованию я выставлю чуть позже, гостеприимство и уровень проведения я обещаю, призы, питание горячее и т.д. как только я закачаю на наш сайт два фильма - один про зарыбления р.Рось, второй мормышка 2011г. Трушки, где мы побили рекорд в Украине количество спортсменов принявших участие в соревновании на мормышку - 100 человек (34 команды).

А вот как отзываются те, кто к нам приехал на мормышку (извиняюсь за нескромность).
http://www.fishingsp...hp?topic=691.15
http://www.ribaki.or...read.php?t=1613

Буду очень рад дружить с Вами.
http://www.yurivska-ros.com.ua/

#88

Отправлено 10 March 2011 - 10:24

Цитата

....
Из-за Вашего некорректного и фамильярного ранее написанного поста в мою сторону я посчитал ниже своего достоинства давать Вам какой либо ответ, но когда за Вас сказали слово ребята что Вы чемпион Украины с рыбной ловли - Вы в моих глазах из ничто стали фигурой, такое заработать непросто...
...Сними-ка, Елдырин, с меня пальто... Ужас как жарко! Должно полагать, перед дождем...
... Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто... Что-то ветром подуло... Знобит...
Классика бессмертна! :grin:

#89

Отправлено 10 March 2011 - 10:35

Цитата

..............слабо мы ругали наших в Ровно. После ЧМ расслабились. Накапливаю шпаргалки с матерным арсеналом для Тернополя...
Да Олег, ты прав! После ЧМ у нас энергетика немного истощилась :lol: Но весна, солнышко и т.д. должны всё поправить и "Дадим стране ругательств! :lol: , а не поможет - :scandin: :mol: :03:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок