Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Кресло или Платформа?


Сообщений в теме: 52

#21

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 18 February 2011 - 22:27

поглядел-посидел. только телескопические ноги почемуто средние и задние. неужто перепутали при сборке в магазине??
цена 1600-23%=1232 грн. вроде адекватно. правда ящик маловат. пока фотку не нашел

второая платформа-14хх минус скидка, но чет похлипковатей крепления и ноги не телескопы.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  plat.jpg   160.27К   5 Количество загрузок:


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 23:01

Скорее всего тупо перепутали ноги.
Ты выбирай ту на которой тебе удобнее,и смотри что из навесного тебе ещё понадобится .Столик и миской так это точно,и крепление садка.

#23

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 18 February 2011 - 23:09

нашел на их сайте и вторую
http://flagman.kiev....ndex/group/1407
ноги таки перепутали.

#24

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 February 2011 - 07:33

На самом деле белая кажется реально надежней, ноги там и задуманы какраз квадратные впереди, вопрос в том можно ли их перенести назад? Боюсь сложно. У черной таки ноги кажутся похлипче но все телескопы, ящик там меньше и педана на движение вверх не фиксируется............. Короче.... относительно дешево но не сердито....

#25

Отправлено 19 February 2011 - 09:32

Цитата

поглядел-посидел. только телескопические ноги почемуто средние и задние. неужто перепутали при сборке в магазине??
цена 1600-23%=1232 грн. вроде адекватно. правда ящик маловат. пока фотку не нашел

второая платформа-14хх минус скидка, но чет похлипковатей крепления и ноги не телескопы.

перове на что обращайте внимание это на крепление ног....
сидите вы на платформе и вдруг передние ноги складываются и все капец...... или задние

#26

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 19 February 2011 - 20:59

А у Годен Кетча как? вживую видел давно и при этом не присматривался к мелочам-никчему было-теперь очень интересно.

#27

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 21:09

У меня и не только у меня вот такая
http://images.yandex....jpg&rpt=simage

#28

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 19 February 2011 - 21:36

да на картинке я видел-вживую не счупал. а ноги - телескопы?

#29

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 February 2011 - 07:32

Еще раз посмотрел на флагманскую платформу - не мое......... :cry:

#30

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 08:37

Цитата

да на картинке я видел-вживую не счупал. а ноги - телескопы?
Нет не телескопы но уже не раз жалел об этом,надо покупать отдельно.

#31

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 20 February 2011 - 21:51

Цитата

Цитата

да на картинке я видел-вживую не счупал. а ноги - телескопы?
Нет не телескопы но уже не раз жалел об этом,надо покупать отдельно.

Спасибо.
Еще раз заехал в магазин-посчупал. отложили. К вечеру забрал. Та что черная за 1600-23%=1232 грн.

По сей причине-снимаюсь с очереди.

По складываемости опор для ноги-решается просто-струбцины.

#32

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 February 2011 - 07:29

Поздравляю! :grin:

#33

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 22 February 2011 - 16:05

спасибо.

Был проездов во Флагмене на Титова. в кармане было 350 грн. Купил себе мах 7-ку.
И возле входа стояли платформы. Та что подешевле еще и со скидкой 50%. Так что кому очень хочется, но дорого-можно взять упрощенный вариант и со скидкой. Кое какой обвес даже в комплекте.

#34

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 09 December 2011 - 15:59

Отпишусь по платформе флагман.

Купил в сезон распродаж за 1230 грн
из 6-ти ножек- 4 телескопические
Благодаря этим ножкам устанавливал платформу на глубине сантиметров 70 (в камышах). правда одни ножки опирал на затопленную грузовую покрышку.
из минусов замечено:
в сложенном состоянии не влазит в багажник ланоса (правда в маленький проем ланоса много чего не влазит)-ставил в салон на покрывало.
в сложенном состоянии нельзя залезть в вытаскиваемые маленьких ящички (если в гараже что-то положить забрать из них нужно). большой вытаскивается вбок без проблем.
По первой немного доставляет неудобство регулировка средних ножек-на них и платформа держится и педана (подставка для ног)-получается-как со стопорными узлами-когда один - легко регулировать, когда два-уже проблематично. но быстро наловчился-не раздражает
и последнее-когда устанавливаешь платформу не на берегу, а в воде (всегда хочется немного подальше залесть :grin: )-выдвигаешь максимально ножки -тогда сидушка низковата-не получается ноги держать под углом 90 градусов (почти как на корточках сидишь)

особо не раздражают эти проблемы , а последнюю решу, приподняв сидушку над опорой, а в получившеесея пространство-как раз столик прикормочный влезет на время транспортировки.
По удобству установки и удобству посадки Голден кейтч выигрывает, но нужно докупать телескопические ножки, если рыбачить не на набережной. Но вроде у голдена в комплекте стоилик идет (я сам делал-заводской неоправданно дорог)

В общем-ни разу не пожалел. особенно учитывая скидку

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  .JPG   56.7К   13 Количество загрузок:


#35

Отправлено 09 December 2011 - 17:06

Купи в Барракуде еще две телескопические ноги и будешь еще более счастлив))))

#36

Отправлено 09 December 2011 - 19:39

Dendnepr, спасибо за отзыв...

Сегодня купил такую, думаю не пожалею ! :wink:
Ноги-телескопы куплю как денюжка будет :wink:

#37

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 09 December 2011 - 21:34

Еще придумал спинку, но никак не сделаю. Там только две строчки на машинке сделать нужно

#38

Отправлено 10 December 2011 - 01:44

Кстате, из Днепропетровцев такая платформа у Игоря Агеенко (agent_asd), и у Кости Нетяги. Спрашивал у них - сказали бери, на твёрдую 4 :wink:

#39

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 13:54

Цитата

Еще придумал спинку, но никак не сделаю. Там только две строчки на машинке сделать нужно

Денис, а как ты хочешь реализовать идею со спинкой? Если не сложно, намалюй малюнок...

#40

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 10 December 2011 - 14:05

Рисовать сложно-попробую растолковать.
На задние ножки одеваются алюминиевые трубки (у меня есть от старого пылесоса) сантиметров 50 (на голден кетч может другая длина нужна). Из куска ткани делается спинка- по краям загнуть и зстрочить кармашки по диаметру трубок.
Одеваешь трубки на ножки и на трубки одеваешь спинку
Как раз старые джинсы- одну штанину на спинку-вторую на чеХол для бура пущу




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок