Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

ТВ канал "Охота и рыбалка". Ваше мнение?


Сообщений в теме: 26

#1

Отправлено 31 May 2006 - 11:37

Народ! А у кого дома на кабельном есть канал "Охота и рыбалка"? Смотрим? У кого какое мнение? Давайте впечатлениями делиться.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Гость_Solo_*
  • OFFLINE

Отправлено 31 May 2006 - 15:24

Заслуживает внимания только российские програмы,там проскакивают интерестные темы.Французы же преподносят информацию,как для умственно отсталых рыбаков. :roll:

#3

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 16:42

Точнее и не скажешь :( :lol: :lol:
Бобольше бы "местной" рыбалки :evil:

#4

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 31 May 2006 - 22:04

В каком пакете есть этот канал?

#5

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 09:47

В самом последнем 3-ем

#6

Отправлено 01 June 2006 - 13:30

Прикола ради - это он во всем городе в третьем пакете (кажется 47 грн). А на Фрунзенском он во втором (их всего два) за 25/месяц. Во как.

#7

Отправлено 14 June 2006 - 12:56

Я ваще чо спрашивал то... А может нам с ними списаться и пригласить к себе? Я имею в виду мужика этого с "Большой рыбалки".

#8

    Гость_Solo_*
  • OFFLINE

Отправлено 14 June 2006 - 22:53

После командировки просмотрел наш форум-слабовато :!:
Цвет,Барракуда,Фанат,Медведь,Щукарь-могли бы и пообщатся снами,неговоря о рекламе :shock: Полностью согласен с мнением ,что надо приглашать поболее народа для бесед :wink:

#9

Отправлено 15 June 2006 - 21:46

Цитата

После командировки просмотрел наш форум-слабовато :!:
Цвет,Барракуда,Фанат,Медведь,Щукарь-могли бы и пообщатся снами,неговоря о рекламе :shock: Полностью согласен с мнением ,что надо приглашать поболее народа для бесед :wink:

Solo, а ты уверен что они в курсе что у нас тут Днепровская общалка? Может стоит оповестить мужиков. Разослать на мыло - мол "Ребята при Днепровском УООРовском сайте есть форум, народ на нем за общее дело ратует, Вас вспоминает, заходите мнение свое выскажите", А?

#10

    Гость_Solo_*
  • OFFLINE

Отправлено 15 June 2006 - 22:27

Я очень даже уверен ,что о нашем форуме мало кто знает.НА днях буду пополнять запасы селикона и поговорю на эту тему с знакомыми ребятками и проведу агитацию. :wink:

#11

Отправлено 15 June 2006 - 22:48

Спасибо за активную позицию.

#12

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 June 2006 - 09:15

Админу нужно поменять (или добавить) счетчики. «Нас посетило …» и «Нас посетило за сегодня…», а то невольно глянув на «Больше всего посетителей (11) здесь было Пт Май 19, 2006 10:10 am» как то обидно становится. На сегодня НАС уже 87, дружно все в одно время зашли на форум и сразу гордость появится за НАШЕ детище.

#13

Отправлено 07 January 2007 - 02:15

Канал супер.
Но желательно:

1 Вырезать охоту (тупая пежня)

2 убрать французов...

3 почаще обновлять программу.

4 99% виеопродукта расчитано на рыболова спортсмена. где снасти стоят очень дорого и у нас они просто не работают...
Так что больше передачек, так сказать, из народу!!!

Субьективное мнение, обсуждению и критике не подлежит.

#14

    romeo
  • OFFLINE
  • 403 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 07:34

Смотрю уже 2 недели этот канал. Мое мнение лажа полная :lol:

Французы это вообще аут :D Русские передачи никак не на спортсменов направлены :lol: Уровень тех передач далек до спортсменов за редким исключением :D Так что это просто развлекалово, но никак не способ узнать что то новое :lol:

Мне инересно смотерть про охоту чисто в познавательных целях для общего развития. В передачах про рыбалку ничего не увидел нового для себя :lol:

#15

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 12:09

Цитата

Смотрю уже 2 недели этот канал. Мое мнение лажа полная :lol:

Французы это вообще аут :D Русские передачи никак не на спортсменов направлены :lol: Уровень тех передач далек до спортсменов за редким исключением :D Так что это просто развлекалово, но никак не способ узнать что то новое :lol:

Мне инересно смотерть про охоту чисто в познавательных целях для общего развития. В передачах про рыбалку ничего не увидел нового для себя :lol:

Согласен! Но на безрыбье как говорится... А так посмотреть какой нибудь канал без засилья рекламы

#16

  • Город: Павлоград

Отправлено 10 January 2007 - 11:17

Смотрю, альтернативы то нет. Но тащусь с иностранцев. Примитив в моем понимании.

#17

    romeo
  • OFFLINE
  • 403 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 11:36

иностранцы иностранцам рознь :lol: до некоторых нам расти и расти :!: но то что показывают это дейсно примитив !!!!

#18

Отправлено 10 January 2007 - 21:45

За то, как красиво ловят! Благодаря видео монтажу :lol: :D :D . А бывает и не ловят. А еще кухня позновательна :lol: :lol:

#19

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 10:06

У моей жены только от музыкальной заставки хфраньцюзського триллера "По речным... чего-то там" (не помню как точно) уже аллергия и нервный тик :lol:
А если серьёздно, ничего особенного, так развлекалка общеобразовательная (кроме охоты - ох дюже я против этого :evil: ). Бывают проскакивают россияне - иногда интересно послушать, а так... разве что кухня, да и то без запаха :D

#20

    romeo
  • OFFLINE
  • 403 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 10:11

Диалоги о рыбалке и то поинтереснее, но когда показывают как ловят на бамбуковую удочку меня попускает :D Причем говорят местный рыболов тропы тайные знает в канале в ширину 10 метров. Я так ржал когда такое увидел пипец :lol:

Ловили линей по пол кила на такой гак что даже не знаю каким номером его обозвать :D




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок