Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Нужен спец по ремонту и чип-тюнингу инжектора .


Сообщений в теме: 22

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 March 2011 - 23:43

Нужен спец по ремонту и чип-тюнингу инжектора . ЗАДОЛБАЛИ криворуки и ленивые "специалисты" , которые ходят с важным и напыщенным видом ! :evil:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Val-era
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 11:35

а зайти на форум марки авто и поискать отзывы.
у мну опель и где делают знаю, на остальные должныбыть разные приблуды а универсальности нету.

а нафик надо? расход и нагрузка на мотор растет и денег надо за прошивку отвалить.

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 April 2011 - 13:10

Читал на форуме семёрка инфо о том ,что на инжекторную классику с завода ставят далеко не лучшую прошивку. Машину как будто кто-то за жопу держит . Трудный разгон-обгон ,и расход 12л на 100 км ! А те "мастера" к которым я обращался мало того , что нифига не могут сделать, так ведут себя как-будто все звёзды с неба поснимали.

#4

Отправлено 01 April 2011 - 18:32

По электронному впрыску есть спец на АЗЛК, возле авторынка. Обращался к нему не однократно. Всегда оставался доволен.

#5

Отправлено 01 April 2011 - 20:49

Андрей давай начнем с начала.
1) Какой автомобиль двигатель состояние?
2) Цель перепрошивки (Чиповки)(Переворота мозгов)?
3) Кол-во денег(примерное) которое ты готов вывалить за программу.
Ответь на эти вопросы я постараюсь помочь.

#6

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2011 - 08:24

1) Автомобиль ваз 2104 06 г.в двигатель ваз 2103 .Состояние вроде нормальное. Если сним чё не так ,устраню.
2) цель добавить приёмистости ,увеличить скорость разгона и если возможно уменьшить расход топлива. Если с расходом ничего не получится то хотя бы увеличить выше указаные параметры.
3)Так как мои обращения к "спецам" заканчивались чистой и сбросом ошибок в 300грн. я понятия не имею сколько денег для этого нужно.Надеюсь узнать эту цыфру от вас.

#7

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 08:57

Чип-тюнинг инжектора для ВАЗа даже звучит по первоапрельски :lol:

#8

Отправлено 02 April 2011 - 16:56

Цитата

Чип-тюнинг инжектора для ВАЗа даже звучит по первоапрельски :lol:

А че там в ВАЗе котлы не так стоят как в иномарке? Или инжектор как-то по-советски впрыскивает?

#9

Отправлено 02 April 2011 - 17:07

Типа юмор такой
:twisted:

#10

Отправлено 02 April 2011 - 18:01

Цитата

Типа юмор такой
:twisted:

Та я типа понял :lol:

#11

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 18:22

Цитата

Цитата

Чип-тюнинг инжектора для ВАЗа даже звучит по первоапрельски :lol:

А че там в ВАЗе котлы не так стоят как в иномарке? Или инжектор как-то по-советски впрыскивает?

В том то и дело что как я понимаю даже инжектор на ВАЗе и работает и впрыскивает по-советски :???: пороблэно :lol:

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2011 - 19:09

А чего скалитесь ? Инжектор может не самый навороченый , но весь бош да сименс. А то что стоит на ВАЗе еще не значит, что его нельзя чипонуть или хотяб подстроить !

#13

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2011 - 19:44

говорят через голову не прыгнеш ...
не стоить от ВАЗа ожидать расхода и тем более динамики иномарки

#14

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2011 - 20:33

Я не восне видел, а на форуме вычитал. Россияне давно такое проктикуют и у них замена базовой прошивки обычное дело!
Раз толковых предложений нет , модератор удаляй тему.

#15

  • Город: Днепр

Отправлено 02 April 2011 - 20:35

Цитата

говорят через голову не прыгнеш ...
не стоить от ВАЗа ожидать расхода и тем более динамики иномарки
Та ну канешно да, если сравнивать с 5-ти литровой к примеру тойотой. И опять же человек нехочет ничего перепрыгивать, а довести автомобиль к лутшему состоянию. Была когдато у друга девятка, так после хорошего ремонта просто самолет получился.

#16

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2011 - 20:38

+1000

#17

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2011 - 21:18

Цитата

говорят через голову не прыгнеш ...
не стоить от ВАЗа ожидать расхода и тем более динамики иномарки
Это говорят те , кто не хочет или ищет предлог чтоб ничего не делать!
http://rutube.ru/tra...b4c46d8c5274f2d
Смотреть до конца ! :old: :read:

#18

    Marko
  • OFFLINE
  • 55 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 09:27

СТО "ВОЛГАТЕХСЕРВИС" г.Днепропетровск
ул. Комиссара Крылова 4Б (в районе центрального авторынка)
Стрижевский Александр
067-2851528

Либо там же, но на Восток (МРЭО) заехать.

#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 April 2011 - 09:57

Спосибо за конкретную информацию ! :grin:

#20

Отправлено 03 April 2011 - 16:45

Саша самый толковый в городе,с остальным сбродом дело имел,сделал вывод-олени.Это как с докторами(пардон,больная тема),все с дипломами,все назначают лекарства за твои же деньги,но лечат единицы.
А вообще курил в сторонке,дабы не обидеть хорошего человека,но ИМХО зачем на ВАЗе прыгать выше головы.У меня сосед,шустрый малый,купил восьмерку,ну такой типа начитаный форумов решил поставить инжектор,хотя я ему говорил,не стоит того.Купил поставил,а она не едет,еще куча,именно куча денег у разных типа настройщиков,всё равно хуже чем была на карбе.Но парень шустрый,купил 16-ти клапанный движок,опять ему в ...опе что то не так,сделал капиталку,и вечно у него какой то трамбл.Короче он вкинул в этот ТАЗ уже стоко денег,что можно было хорошую подержанную иномарку купить.А при продаже ТАЗ есть ТАЗ,и никто смотреть сколько вкинуто не станет,больше стандартной цены и смотреть не будут.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок