Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Поводочница своими руками


Сообщений в теме: 21

#1

Отправлено 10 April 2011 - 12:08

Как сделать нормальную поводочницу из минимум материала и в домашних условиях))???

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 10 April 2011 - 18:01

Нормальная стоит нормальных денег.
Купи альбомчик для фото и скрученные кольцами ложи вместо фото поводки.Дешево и сердито.

#3

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 April 2011 - 18:08

Цитата

Как сделать нормальную поводочницу из минимум материала и в домашних условиях))???
Хорошая поводочница свими руками - это не дешево и очень нелегко... если нет опыта в рукоделии, типа переплетных, сапожных или пр.... навыков, проще купить готовую.... Готовые (фирмовые) не надежные совсем, но выхода другого нет... Знаю есть чел. , не местный, который под заказ может сделать и прислать.... цена у него от 50 доляров, причем никакой понтовой инкрустации.... просто материалл уже пол цены забирает... :cry: :cry: :cry:

#4

Отправлено 10 April 2011 - 18:20

Цитата

Нормальная стоит нормальных денег.
Купи альбомчик для фото и скрученные кольцами ложи вместо фото поводки.Дешево и сердито.

ещё вариант - кусок ДВП, с двух сторон по ряду надрезов. Также дешево и сердито

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 April 2011 - 19:27

Цитата

Как сделать нормальную поводочницу из минимум материала и в домашних условиях))???
Для каких поводков? На хищника или на мирную?

#6

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 14:26

Дёшево и сердито это только взять досточку и набить в неё гвоздей вот по такому примеру http://s005.radikal....30bc1efea49.jpg

#7

    Rasik
  • OFFLINE
  • 22 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 15:42

Или вот так...

Прикрепленные файлы



#8

Отправлено 11 April 2011 - 15:50

Цитата

Дёшево и сердито это только взять досточку и набить в неё гвоздей вот по такому примеру http://s005.radikal....30bc1efea49.jpg

самая нормальная поводочница....
и если есть руки из плечей то лучше делать имено такую....

#9

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 11 April 2011 - 19:32

"фирменная" не так уж и дорого, а любителю хватит одной 25-30 см. Можно очень много разных поводков с разными крючками навязать
типа такой. только та часть куда крючки вставлять-цельная
Изображение

#10

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 20:48

Но признаюсь честно фирменная есть фирменная ,мне подарили КОЛМИК (до этого юзал такую выше)так я нарадоваться ней не могу. http://podsekai.com....9/pic_large.jpg

#11

  • Город: Днепрдым

Отправлено 12 April 2011 - 17:28

Цитата

Для каких поводков? На хищника или на мирную?

Расскажите какими пользуетесь , как делаете?

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 April 2011 - 19:42

Я сделал вот такую. :grin:

Прикрепленные файлы



#13

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 April 2011 - 19:47

Здесь есть огромный плюс - длина поводка не ограничена и леска не имеет изломов....... :lol: Замечательная бюджетная поводочница.... :lol:

#14

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 12 April 2011 - 20:26

супер поводочница. можно в еще одну трубу вставитиь - большего диаметра-типа кожух будет.

#15

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 April 2011 - 20:27

и мне очень понравилась ! респект !

#16

Отправлено 14 April 2011 - 15:25

Андрей, респект :smile: Понравилась поводочница :smile:
Пользуюсь поводочницой Jaxon, пока хватает :wink:

#17

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 17:13

Вот сваял из подручных средств,пришлось купить только шлангочку в качестве уплотнителя.Я делал её для матчевых заготовок-оснасток,но можно использовать и для поводков если наклеить паралончику(или на подобии того)
ИзображениеИзображение
Изображение

#18

Отправлено 20 May 2011 - 11:58

На последней рыбалке заметил, что моя поводочница начала "ползти" и купил поводочницу Milo 50 см красного цвета, вроде сделана добротно, на соревнованиях видел, спортсмены пользуются такими многие :smile:

#19

Отправлено 20 May 2011 - 12:00

Цитата

На последней рыбалке заметил, что моя поводочница начала "ползти" и купил поводочницу Milo 50 см красного цвета, вроде сделана добротно, на соревнованиях видел, спортсмены пользуются такими многие :smile:

насолнце лежит постояно? )))) тогда конечно))) будет ползти.

маленькими гвоздиками пребей. клей не может выдержать температуру свыше 60 градусов.))

#20

Отправлено 20 May 2011 - 12:06

Спасибо за совет, сделаем :wink: На солнце то одно, а по швам начала рваться :cry: вот купил Milo она вроде посерьезнее :wink:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок