Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Рейды и подобные мероприятия


Сообщений в теме: 7

#1

Отправлено 26 April 2011 - 20:40

Вобщем предлагаю здесь отписаться по-теме. Если есть желающие что-либо предпринять - отписываемся. Думаю смысл есть собираться, если отпишутся хотя бы человек 10 желающих, которые реально хотят принять участие.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 April 2011 - 21:10

Повторюсь, ибо нечего добавить.


Я в атаманы не гожусь, но поддержу реальные действия хотя бы по оз. Ленина посильно деньгами и приму участие лично.

#3

Отправлено 06 May 2011 - 09:29

мдя... не густо... :smile:

#4

Отправлено 06 May 2011 - 12:46

А как хотелось?

#5

Отправлено 06 May 2011 - 13:08

Что хотелось не знаю,но лишняя темка "а поговорить..."
Какое то время назад я ещё хотел принимать активное участие в подобных рейдах,сейчас понимая всю бесмысленность этой затеи уже не хочу.Есть на работе у меня один до недавнего времени бывший рыбинспектор,кстати именно на оз.Ленина работал.Рассказал ооооочень многое и интересное.Инспекция ловит только или дедушек или пьянствующих и решивших кинуть 10-ти метровую сеточку.А профбраков они не трогают,даже более того,если тронут "не тех" ,будут искать новую работу.Чуть ли не честь им отдают.И поэтому что бы реализовать подобное,надо проинформировать милицию,что мы мол такие правильные будем бороться своими силами и средствами.Те в свою очередь сделают дружественный звонок в инспекцию,т.к. одну рыбку жрут,а последние предупредят сеточников.
ЗЫ рыба гниет с головы

#6

    nik.VIT
  • OFFLINE
  • 310 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 10:23

А я обеими руками ЗА !!!!!!!!!

#7

    Peter
  • OFFLINE
  • 54 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 12:31

Цитата

Что хотелось не знаю,но лишняя темка "а поговорить..."
Какое то время назад я ещё хотел принимать активное участие в подобных рейдах,сейчас понимая всю бесмысленность этой затеи уже не хочу.Есть на работе у меня один до недавнего времени бывший рыбинспектор,кстати именно на оз.Ленина работал.Рассказал ооооочень многое и интересное.Инспекция ловит только или дедушек или пьянствующих и решивших кинуть 10-ти метровую сеточку.А профбраков они не трогают,даже более того,если тронут "не тех" ,будут искать новую работу.Чуть ли не честь им отдают.И поэтому что бы реализовать подобное,надо проинформировать милицию,что мы мол такие правильные будем бороться своими силами и средствами.Те в свою очередь сделают дружественный звонок в инспекцию,т.к. одну рыбку жрут,а последние предупредят сеточников.
ЗЫ рыба гниет с головы
100% правда!!! Тоже есть похожая информация.
Что Дон Кихот против ветряной мельницы! Не ту страну назвали Гондурасом!

#8

Отправлено 09 May 2011 - 15:30

На р.Орель, электрики выбили всю рыбу. 30км выше и ниже Перещепина.
На дне раки аж красные лежат как после войны.
Вот поймать бы, да пальцы поотрубывать, да оборудование вместе с машиной сжеч.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок