Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Daewoo Sens продам


Сообщений в теме: 26

#21

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 05 July 2012 - 21:52

Что то я по ссыли не увидел цен на порядок дешевле, дороже много))))
На самом деле в нете 70% перекупов, и если человек хочет купить "кота в мешке" то пожалуйста.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепр

Отправлено 05 July 2012 - 22:40

Просмотр сообщенияАлександр (05 July 2012 - 20:45) писал:

Макс! Я Чот не в курсе - ты свого друга Сеню продал? :D
Ага, уехал Сеня к новому владельцу в Запорожье

Просмотр сообщенияAlekxBabkin (05 July 2012 - 21:52) писал:

Что то я по ссыли не увидел цен на порядок дешевле, дороже много))))
На самом деле в нете 70% перекупов, и если человек хочет купить "кота в мешке" то пожалуйста.
Лёха, то я его ещё в прошлом году хотел продать, потом передумал..... Счас реальная цена от 4800 до 5500 за нормальную не ушатаную машину

#23

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 06 July 2012 - 07:46

Это я к ссылке FindAngel, сам помню искал машину по объявам, половина подлампиченные под продажу...

#24

  • Город: Днепр

Отправлено 06 July 2012 - 09:00

Просмотр сообщенияAlekxBabkin (06 July 2012 - 07:46) писал:

Это я к ссылке FindAngel, сам помню искал машину по объявам, половина подлампиченные под продажу...
Скажу больше, сейчас найти нормальную машину у ХОЗЯИНА тяжело, да и хозяева в основном не пальцем деланные, готовят машину к продаже не хуже перекупов.
Я Сеню искал себе больше трёх месяцев, нашел у перекупщика и не пожалел что немного переплатил за машину, за два года ни одной проблемы, только замена масла и фильтров, один раз раскрутилось крепление стабилизатора, поменял датчик холостого хода и всё.....
Да и продавал я машину уже не в том состоянии что была год назад, кто то на стоянке немного примял дверь, не сильно видно но..... баклан наверно на капот насрал, пятно проело до метала....

#25

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 06 July 2012 - 09:45

Просмотр сообщенияМаксимус (06 July 2012 - 09:00) писал:

... баклан наверно на капот насрал, пятно проело до метала....

На острове парковался? :-)

А на чем сейчас ездишь?

#26

  • Город: Днепр

Отправлено 06 July 2012 - 12:14

Просмотр сообщенияDendnepr (06 July 2012 - 09:45) писал:

На острове парковался? :-)

А на чем сейчас ездишь?
НЕ) Видать мимо пролетал

#27

Отправлено 17 July 2012 - 19:56

Да я чо спрашивал та.... Своему СЕНЕ, хочу новые добрые руки подобрать.... Понятно не за спасибо, за небольшую компенсацию в потере Друга :) Ну, скажем так, тыщи за 4,5 ;)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок