Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Место для рыбалки


Сообщений в теме: 12

#1

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 June 2011 - 15:02

Продам участок с домиком на берегу Днепра с. Мишурин Рог в районе карьера.Асфальт до ворот ровный берег общий размер участка 33х120 м.Эксклюзивное место на всем Днепродзержинском водохранилище.
Цена 15000 у.е.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Павлоград

Отправлено 03 June 2011 - 16:27

Землеотвод оформлен? Топосъёмку пятисотку можете сделать?

#3

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 June 2011 - 16:46

Цитата

Землеотвод оформлен? Топосъёмку пятисотку можете сделать?

Земля пока не оформлялась в смысле не приватизировалась.Адрес землеотвод и кадастровый номер участка техпаспорт на строения есть - это улица в границах населенного пункта а не поле.Но как говорится - за ваши деньги любой каприз - это не город все намного проще.

#4

    kot2502
  • OFFLINE
  • 262 сообщений
  • Город: Днепро-вск

Отправлено 05 June 2011 - 22:30

а мона хотя бы какие-нибудь фото места, да приблизительные координаты на местности, а то как-то типа "кот в мешке" продаётся..... :captain:

#5

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 22:34

Цитата

Цитата

Землеотвод оформлен? Топосъёмку пятисотку можете сделать?

Земля пока не оформлялась в смысле не приватизировалась.Адрес землеотвод и кадастровый номер участка техпаспорт на строения есть - это улица в границах населенного пункта а не поле.Но как говорится - за ваши деньги любой каприз - это не город все намного проще.

как юрист могу сказать "не зарекайтесь", но в любом случае удачи в продаже

#6

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 June 2011 - 23:29

Цитата

но в любом случае удачи в продаже

Тут не все так просто - пытаюсь одновременно найти хорошего соседа.Есть как бы пара покупателей - но...пока поищу других :grin: .

2 кот2502 - мона шо хошь :lol: - но если вам реально это интересно то лучше посмотреть вживую :grin: .

#7

Отправлено 06 June 2011 - 12:37

Мечта!!!
Если до осени подождеш заберу однозначно.
Только для начала хотелось бы посмотреть бумаги.??

#8

    Bob777
  • OFFLINE
  • 327 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 17:55

Палыч! Если до осени не продашь, то я первый реальный покупатель.

#9

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 June 2011 - 09:29

Уважаемые коллеги - я тихо сползаю под стол :shock: .

Посему прошу:
-модератора тему почистить.
-имеющим средства и
желание выходить на рыбалку с огорода - писать и звонить персонально.
-имеющим желание но не имеющим пока должного количества средств - выиграть джек-пот в лотерею :grin: .
-для обсуждения вопросов земельного законодательства можно открыть отдельную тему.

#10

    reider
  • OFFLINE
  • 153 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 19:15

богатым людям помогу на эти деньги 15000 доларей в ближайших селах с мишурин рогом 10 участков купить откуда такие цены брат в днепровокаменке дом + земля за 5000гринов купил даже не переоформлял потому что кадастровый+оценка +выписка с книги+проверка не заложена земля +нотариус =8000грн спуститесь на землю

#11

    kot2502
  • OFFLINE
  • 262 сообщений
  • Город: Днепро-вск

Отправлено 08 June 2011 - 23:58

[quote name="Shel"][quote]

2 кот2502 - мона шо хошь :lol: - но если вам реально это интересно то лучше посмотреть вживую :grin: .[/quote]

Так мы же вроде бы решили....на счёт посмотреть в живую.........ждём только команды...................телефон известен! И я думаю, что до осени
кое-кто не дождётся....... :cool:

#12

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 June 2011 - 00:44

[quote name="kot2502"][quote][quote]

2 кот2502 - мона шо хошь :lol: - но если вам реально это интересно то лучше посмотреть вживую :grin: .[/quote]

Так мы же вроде бы решили....на счёт посмотреть в живую.........ждём только команды...................телефон известен! И я думаю, что до осени
кое-кто не дождётся....... :cool:[/quote]

Костя - я ж это писал до того как :grin: ...

2 reider - найдите мне участок с асфальтом до ворот с ровным берегом и подъездом машины к нему - в Днепрокаменке Бородаевке Правобережном Домоткани Верхнеднепровске Аулах без разницы - я куплю :grin:.Не путайте йух с пальцем :lol:. Я полтора года местного селянина уговаривал - нервов потратил :mad: ...

#13

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 July 2011 - 00:53

Продано.Прошу модератора тему удалить.Всем юристам спасибо за консультации :grin: .




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок