Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам 2 палатки для любителей активного отдыха


Сообщений в теме: 32

#21

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 08 June 2011 - 08:30

Цитата

Ханнах Spirit
ооо... мы такую на ДР берем когда недалеко от Киева калдырим. прошлый раз там ночевало 9 человек и еще место было! :grin:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 08 June 2011 - 08:30

Цитата

Серега, для машины в самый раз Ханнах Spirit :grin:
Ханнах Spirit - это уже кемпинг и устанавливать такую палатку ради одной ночевки внапряг. Если повернут на кемпинговом отдыхе, ставить лагерь на 1-2 недели, то она незаменима.

#23

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 09:15

Цитата

о, я как раз палатку на этой недели хочу купить. ханнах классная, но! тяжеловата для активного отдыха. а для машины в самый раз!
Ну кагбэ все трешки тяжеловаты и громоздки, поэтому ходить в горы с трешкой - удовольствие на любителя впринципе.. Не, как вариант - альпинистская, но там к ценнику сзади еще нолик дописывается
Кстати, в качестве флуда: а в один тамбур 3 100-литровых рюкзака помещаются?

#24

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 08 June 2011 - 09:27

Цитата

в качестве флуда: а в один тамбур 3 100-литровых рюкзака помещаются?
я ставил 2 75литровых по краям тамбура и было небольшое место для выхода, так что, думаю, как раз поместятся.

#25

Отправлено 08 June 2011 - 09:28

Цитата

Цитата

Серега, для машины в самый раз Ханнах Spirit :grin:
Ханнах Spirit - это уже кемпинг и устанавливать такую палатку ради одной ночевки внапряг. Если повернут на кемпинговом отдыхе, ставить лагерь на 1-2 недели, то она незаменима.
Наш малый в первый раз поставил её (SPIRIT) сам за 20 минут. Ничё напряжного :grin:

#26

Отправлено 08 June 2011 - 09:38

А Hannah Target II малый брал в горы, одну на четверых.

#27

Отправлено 08 June 2011 - 10:43

Цитата

Цитата

Цитата

Серега, для машины в самый раз Ханнах Spirit :grin:
Ханнах Spirit - это уже кемпинг и устанавливать такую палатку ради одной ночевки внапряг. Если повернут на кемпинговом отдыхе, ставить лагерь на 1-2 недели, то она незаменима.
Наш малый в первый раз поставил её (SPIRIT) сам за 20 минут. Ничё напряжного :grin:
Я же не говорю что сложно, просто зачем раскладывать здоровую палатку на одну ночь, если ты в ней просто поспишь и не будешь организовывать кухню, склад рюкзаков, и т.д.
Для переспать ночь, собраться и пойти с головой хватает палаток класса Hannah Target II.

#28

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 15:08

Снимаю свою бронь, на этой неделе забрать не получится. Сори :-(

#29

Отправлено 08 June 2011 - 17:34

Sarich
забирай - отдашь когда сможешь!!! )) а то надоело торговать уже :lol:

#30

    Jeik
  • OFFLINE
  • 192 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 21:17

И я уже не претендую, жона говорит что не полезет туда низащщо пока сын не подрастет. А пока папка и под кустом переночует)
Не, палатка классная!

#31

Отправлено 09 June 2011 - 11:04

Цитата

И я уже не претендую, жона говорит что не полезет туда низащщо пока сын не подрастет. А пока папка и под кустом переночует)
Не, палатка классная!
За шо ж она так папку не любит :shock: :lol:

#32

Отправлено 09 June 2011 - 20:24

Обе проданы - можно закрыть тему!!

#33

Отправлено 09 June 2011 - 20:28

Цитата

Обе проданы - можно закрыть тему!!
А Задорнов балакал,что русский способен пропить втрое больше,чем стоит товар.Когда будем обмывать коммерцию :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок